1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 750 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2011, 16:16
ответ для koffemanka , на сообщение « я думаю, да. а то, что люди без работы... »
  #7491
kolpachok
Старожил
 
Аватар для kolpachok
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от koffemanka Посмотреть сообщение
я думаю, да.
а то, что люди без работы остаются на это время...
да,вот зрите в корень
и врачам ахтунг и девочкам беременным то ж..договоренности то существуют уже у многих
там масштабные мероприятия организовываются..быстро не сделают
__________________
Анна+Алексей=Полинчик(10.03.2007.)+малышка Ольга(27.09.2011)

Слова врут... жесты... поцелуи... голос... глаза иногда хитрят... даже сердце иногда барахлит... самые честные - это мурашки
kolpachok is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 16:37   #7492
Zamaria
Частый гость
 
Аватар для Zamaria
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 71


Девочки, я сегодня звонила и узнавала можно ли заключить договор на определенного врача. Мне сказали, что платные роды только с дежурной бригадой. Неужели и действительно так???? Я так хотела попасть к определенному врачу!!
Zamaria is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 17:01
ответ для Zamaria , на сообщение « Девочки, я сегодня звонила и узнавала... »
  #7493
kolpachok
Старожил
 
Аватар для kolpachok
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от Zamaria Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня звонила и узнавала можно ли заключить договор на определенного врача. Мне сказали, что платные роды только с дежурной бригадой. Неужели и действительно так???? Я так хотела попасть к определенному врачу!!
обычно к определенному врачу-по личной договорености
__________________
Анна+Алексей=Полинчик(10.03.2007.)+малышка Ольга(27.09.2011)

Слова врут... жесты... поцелуи... голос... глаза иногда хитрят... даже сердце иногда барахлит... самые честные - это мурашки
kolpachok is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 17:03
ответ для Zamaria , на сообщение « Девочки, я сегодня звонила и узнавала... »
  #7494
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Zamaria Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня звонила и узнавала можно ли заключить договор на определенного врача. Мне сказали, что платные роды только с дежурной бригадой. Неужели и действительно так???? Я так хотела попасть к определенному врачу!!
У них же нет вроде официальных договоров платных... Но там есть менеджер, через которого можно договориться, а вообще все напрямую с врачом договариваются. Контакты менеджеров дают на курсах в ЖК.
__________________

Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги
— Фаина Раневская
Устриzza is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 19:29
ответ для Kitte , на сообщение « Напишите, пожалуйста, когда узнаете!... »
  #7495
Rain Drop
Гость
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 4


Kitte и все остальные девочки, кто надеется попасть в первый мед ДО ремонта! Информация самая свежая: 21 ноября (а не 24) они закрываются НА ПРИЕМ РОЖЕНИЦ!!!! а с 24 типа совсем закрываются до конца ремонта. То есть до 21 ноября должны принять на роды. Медперсонал не остается без работы. как мне сказала мой врач, их распределяютпо другим роддомам и больницам
Rain Drop is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 00:36
ответ для Rain Drop , на сообщение « Kitte и все остальные девочки, кто... »
  #7496
Kitte
Участник
 
Аватар для Kitte
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от Rain Drop Посмотреть сообщение
Kitte и все остальные девочки, кто надеется попасть в первый мед ДО ремонта! Информация самая свежая: 21 ноября (а не 24) они закрываются НА ПРИЕМ РОЖЕНИЦ!!!! а с 24 типа совсем закрываются до конца ремонта. То есть до 21 ноября должны принять на роды. Медперсонал не остается без работы. как мне сказала мой врач, их распределяютпо другим роддомам и больницам
Спасибо большое за информацию! Значит точно не попаду.
__________________
Kitte is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 04:00   #7497
Январина
Ветеран
 
Аватар для Январина
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 883


Цитата:
Сообщение от Январина Посмотреть сообщение
Пишу свой отзыв. Рожала 23 февраля с Рыжовой Мариной Владимировной (акушеркой), в отдельной родилке, она вместе с доктором (к сожалению не знаю фамилии зовут Тэя) носились со мной все время. Приехала туда 22 февр. в 7 вечера, полежала до 11 в родилке (были слабые схватки,считаю даже,что еще ничего не началось)))), а в 11 сделали капельницу и все началось! В 2,35 родилась наша малышечка.Были разрывы и разрез, потом меня зашили,предварительно сделав местную анестезию(знаю,что в некот. роддомах шьют на живую). Приехал муж на нас посмотреть). А потом нас перевели в палату Вип. Лежали там 5 дней,потому что швы надо было снимать. Заплатили 13500 за 5 дней. Всего за роды вышло 33500. Да, Марина Владимировна потом звонила каждый день и приходила навещать.
Мне все очень понравилось, и врачи на отделении очень грамотные и медперсонал,все приходили в палату проведать по сто раз на дню, в том числе и швы обрабатывать и на кукусика посмотреть,все ли в порядке. Еще и лекарств с собой дали (Тержинан). Постельное белье меняли каждый день,ночнушки тоже, подкладных и пеленок для ребенка завались, трусы одноразовые без проблем,даже приветствуются, ну и посещения пожалуйста.

Короче, у меня один позитив!!!

По прошествии времени, после переосмысления и вторых родов(25.06.2011) хочу сказать,что все было не так уж радостно,как мне показалось сначала... Это теперь я понимаю,что тогда была зачем-то сделана стимуляция родов, потому что я приехала на осмотр 22 февраля,открытие было на 1 палец,меня оставили,но ничего не происходило,тогда,чтобы ускорить процесс-прокололи пузырь и опять ничего! Тогда вкатили капельницу. Во время между проколом пузыря и капельницей врачиха пыталась раскрыть шейку вручную с адской болью. Это я теперь понимаю,тогда же я не знала что это и как,думала,что так должно быть! Датчик КТГ не читал схватки и врачиха имела наглость сказать,что это я такой жирный живот нажрала,что ктг ничего не чувствует через него! Ребенка к груди не приложили.
А вот послеродовое отделение ВИП просто супер и особенно заведующая. Все,что мне было рассказано по уходу за собой и за ребенком-очень пригодилось. В другом роддоме ничего не рассказывали и не показывали. Не учили как сцеживать молоко и не заработать мастит(учила сама заведующая).
У ребенка обнаружились проблемы с неврологией.не криминальные конечно,но все-таки! Со второй дочкой все по другому,даже если учесть то,что было двойное обвитие пуповиной,но бригада сработала отлично и никаких последствий этому нет!!! А вот стимуляция с первой дочкой отражается периодически.

Последний раз редактировалось Январина; 10.11.2011 в 04:03. Причина: добавление
Январина is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 13:16
ответ для Январина , на сообщение « По прошествии времени, после... »
  #7498
Rain Drop
Гость
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 4


Январина, а второй раз где и с кем рожали?
Rain Drop is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 15:28
ответ для Rain Drop , на сообщение « Январина, а второй раз где и с кем... »
  #7499
Январина
Ветеран
 
Аватар для Январина
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 883


Цитата:
Сообщение от Rain Drop Посмотреть сообщение
Январина, а второй раз где и с кем рожали?
второй раз рожала в Кронштадте,договаривалась сначала с акушеркой,а потом через нее с врачом.
Январина is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 15:50   #7500
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


кмк, им уже давно пора менять аппарат КТГ. 2 года назад подруга рожала, тоже рассказывала, что у нее схватки не читались. Когда мне интерн заявила, что схваток у меня еще нет, я даже не удивилась, помня рассказ подруги.
Устриzza is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena