Весна! Апрелькам пять! (2006) - Страница 97 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2011, 11:00
ответ для Regine , на сообщение « Доброе утро! Девочки, а мы деткам... »
  #961
saffy
Старожил
 
Аватар для saffy
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Ванька тоже на прошлой неделе начал кхекать-дышим физраствором и пьем редьку с медом, надеюсь не разболеемся.
В сад вожу назло мамашам,которые не хотят сидеть дома с больными детьми.
Вот и я уже плюнула и вожу детей, даже если кашляют. А то смысл?! приводишь здорового ребенка в идеальном состоянии, а через два дня он опять начинает сопливиться и кашлять, потому что вокруг все кашляют, сопли, коньюктивит в глазках (это у Любашки в яслях) и чего я буду париться? Тем более, Лена писала, больничные сейчас оплачивают очень своеобразно...
Тут главное, я смотрю, чтобы ребенок мой был бодр и весел, без температуры (естественно) и совсем текучих соплей, в общем, чтобы ему было комфортно. А кашель сейчас у всех очень долгий, больше месяца может быть. Что ж теперь из жизни выпадать? если он так долго проходит


А у меня Лена просит в подарок на новый год, такая прелесть , дерево в горшочке с ягодками которые продаются в цветочных отделах. Я не помню, как оно там называется...
saffy is offline  
Старый 10.11.2011, 12:21
ответ для tatusia , на сообщение « Весна! Апрелькам пять! (2006) »
  #962
Мама Мария
Наш человек
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 6 986


Вчера муж пришел с розой и новым тостером мне в подарок. Почему-то он решил, что я беременна.
Мама Мария is offline  
Старый 10.11.2011, 12:23
ответ для tatusia , на сообщение « Весна! Апрелькам пять! (2006) »
  #963
Regine
Наш человек
 
Аватар для Regine
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщений: 6 319


Наташ, просто мне как то неудобно всегда было приводить ребенка, если он кашляет. Неудобно перед другими детьми, перед воспитателем, но когда я вижу, что в группе половина детей кашляет, то прям противно становится. тут недавно даже разревелась от того, что такие безответственные родители.
Ведь своему ребенку хуже делают. Я за Ванькой слежу , если кашель вдруг перерастает не просто в покеркивание, то не вожу конечно, а так пусть ходит.

Маша, а что беременным положено тостер покупать
Regine is offline  
Старый 10.11.2011, 13:06
ответ для tatusia , на сообщение « Весна! Апрелькам пять! (2006) »
  #964
tatusia
Мега-элита
 
Аватар для tatusia
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: почти Рыбацкое
Сообщений: 4 423


Всем привет!

Маша, повод давала так думать мужу? Тостер пригодится в любом случае, хлебушек из него вкусныыыый!

Лена-Скарлетт, как Никуша себя чувствует?

Мой деть на Новый год просит Зублсов ))) Потому что кроме как от Деда Мороза он их не надеется заполучить: идет в магазине выбирать зублика, а уходит обязательно с роботом )) Не поднимается рука ни на что другое.

Мы уже больше месяца отзанимались на единоборствах. Владение телом просто на глазах улучшается. Венька дома всегда показывает, что они делали. Кувырки, прыжки, лазание по канату, отжимание - прямо школьная программа ))
tatusia is offline  
Старый 10.11.2011, 14:08
ответ для tatusia , на сообщение « Весна! Апрелькам пять! (2006) »
  #965
Regine
Наш человек
 
Аватар для Regine
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщений: 6 319


Таня, специально полезла в инет посмотреть что такое зублики,я даже слова такого не слышала Это что за чудики такие, что с ними делать?
Regine is offline  
Старый 10.11.2011, 15:49
ответ для tatusia , на сообщение « Всем привет! Маша, повод давала так... »
  #966
Anfalova
Элита
 
Аватар для Anfalova
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Спб, ЮЗ :)
Сообщений: 2 953


Цитата:
Сообщение от tatusia Посмотреть сообщение
Мой деть на Новый год просит Зублсов ))) Потому что кроме как от Деда Мороза он их не надеется заполучить: идет в магазине выбирать зублика, а уходит обязательно с роботом )) Не поднимается рука ни на что другое.
Зублсы и наша заморочка. проблема, что они китайские и ломаются быстро.
Вчера ,. пришла с работы - у Аринки новый зублс. Сестра моя купила. ребзь доволен до безобразия )))
__________________
Работа никуда не денется, если ты покажешь ребенку радугу. А вот радуга не будет ждать, пока ты закончишь работу...

Anfalova is offline  
Старый 10.11.2011, 15:50
ответ для Regine , на сообщение « Таня, специально полезла в инет... »
  #967
Anfalova
Элита
 
Аватар для Anfalova
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Спб, ЮЗ :)
Сообщений: 2 953


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Таня, специально полезла в инет посмотреть что такое зублики,я даже слова такого не слышала Это что за чудики такие, что с ними делать?
Это не зублики. это Зублс ))))))))) Бакуганы для девочек ))))
Зверенок - в виде шарика, но если его поставить на свой домик (там магнитики спарятаны)у него раскрываются уши, лапы, еще чо нить ))))))))
Изображения
Тип файла: jpg i_14_1.jpg (29.1 Кб, 38 просмотров)
__________________
Работа никуда не денется, если ты покажешь ребенку радугу. А вот радуга не будет ждать, пока ты закончишь работу...

Anfalova is offline  
Старый 10.11.2011, 15:51
ответ для tatusia , на сообщение « Весна! Апрелькам пять! (2006) »
  #968
Regine
Наш человек
 
Аватар для Regine
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщений: 6 319


Какое счастье ,что мой ребенок на это не западает
Regine is offline  
Старый 10.11.2011, 15:55
ответ для tatusia , на сообщение « Весна! Апрелькам пять! (2006) »
  #969
Anfalova
Элита
 
Аватар для Anfalova
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Спб, ЮЗ :)
Сообщений: 2 953


Регин, они симпатичные и маленькие (удобно с собой носить в сумке) По мне так, не хуже и не лучше других игрушек. Тока , повторюсь, ломаются они.
__________________
Работа никуда не денется, если ты покажешь ребенку радугу. А вот радуга не будет ждать, пока ты закончишь работу...

Anfalova is offline  
Старый 10.11.2011, 16:02
ответ для tatusia , на сообщение « Весна! Апрелькам пять! (2006) »
  #970
saffy
Старожил
 
Аватар для saffy
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1 050


А еще они стоят приличных денег, если хорошие (чтоб не сломались через 10 минут).

Мы тоже это чудо не просим, хотя в саду многие с бакуганами ходят. Мальчики, в основном, конечно.

Регин, я тебя понимаю прекрасно. Но просто Лену я в яслях высиживала до идеального состояния всегда, ни кашлинки, ни соплинки. Ну она у меня месяцами и сидела дома. Дай Бог, из 9 месяцев, месяца два отходила в ясли.
Но сейчас уже с Любой стала по-другому к этому относится.Проще что ли как-то... Главное, чтобы ребенок был бодр. Она у меня тут посидела с кашлем пару дней дома, вымотала так требованиями идти с ней гулять, прыгать, бегать, что я поняла, что ее смело можно вести в сад. Кашель - не опасный. Просто, когда он ужасный, ты и сама не поведешь ребенка ни в какой сад.

Тебе пора второго ребенка рожать, точно перестанешь на эту тему переживать
saffy is offline  
 

теги, tags, метки
апрель 2006


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena