Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1630 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2011, 15:47   #16291
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
хорошая мысль. Мы тогда тоже не фоткались, но наверх никого не пускают - в этом проблема. А в принципе можно по тихому и самой слинять - документы уже на руках будут.
Так придется малыша либо в палате одевать, либо внизу переодевать в большом холле... И самой тоже... Потому что переодевательная комната одна.
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 15:56   #16292
Leo.Nat
Активный участник
 
Аватар для Leo.Nat
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Северная долина
Сообщений: 463


Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
А в принципе можно по тихому и самой слинять - документы уже на руках будут.
Точно. Мы почти так и сделали. Вещи мои и ребёнка муж принёс мне в палату накануне (я в платной палате лежала). Это важно, т. к. когда посещение, там внизу не проверяют пакеты - что несёшь. А когда муж пришёл в день выписки, там тётенька сидящая на входе спрашивала - где одежда для мамы и ребёнка, т. е. подняться можно было в палату без проблем, а вещи предполагалось оставить внизу. Я специально попросила их накануне, т. к. хотела не спеша одеться в палате, чтоб никто не подгонял, и ребёнка сама одеть. Так что когда м/с пришла за нами, она просто сопроводила нас вниз уже одетых, и на ребёнка только уличный комбезик там внизу надела, что заняло 1 минуту, за которую я успела объяснить тамошним фотографам, что не нуждаемся в их услугах. Ну а в холле уже нас ждал папа и наш фотограф, и мы благополучно там нафотографировались, как хотели.
__________________
Leo.Nat is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 15:59   #16293
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Leo.Nat Посмотреть сообщение
Точно. Мы почти так и сделали. Вещи мои и ребёнка муж принёс мне в палату накануне (я в платной палате лежала). Это важно, т. к. когда посещение, там внизу не проверяют пакеты - что несёшь. А когда муж пришёл в день выписки, там тётенька сидящая на входе спрашивала - где одежда для мамы и ребёнка, т. е. подняться можно было в палату без проблем, а вещи предполагалось оставить внизу. Я специально попросила их накануне, т. к. хотела не спеша одеться в палате, чтоб никто не подгонял, и ребёнка сама одеть. Так что когда м/с пришла за нами, она просто сопроводила нас вниз уже одетых, и на ребёнка только уличный комбезик там внизу надела, что заняло 1 минуту, за которую я успела объяснить тамошним фотографам, что не нуждаемся в их услугах. Ну а вхолле уже нас ждал папа и наш фотограф, и мы благополучно там нафотографировались, как хотели.
Платная палата выписывалась без очереди на моей памяти. Родня вся притащилась в палату с шарами и цветами. Оттуда дружною толпой (тока что без пальто и в бахилах) все спустились вниз.
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 16:00
ответ для Estrella , на сообщение « Интересно, а если мне нафиг не нужна... »
  #16294
Пластилиновая ворона
Наш человек
 
Аватар для Пластилиновая ворона
 
Регистрация: 19.01.2004
Сообщений: 5 014


Цитата:
Сообщение от Estrella Посмотреть сообщение
Интересно, а если мне нафиг не нужна торжественная выписка, ребенка я прекрасно одену сама, а в холле мы его только в автокресло положим -- нам все равно в очередь вставать? Или просто папе не париться и приехать часам к 14?
Мне тоже интересно Хотя, я сама одевать не хочу - мне бы хотелось, чтобы ребеночка одели, вынесли (без фоток), папа нас забрал - и домой (где цветы, красота, фото и прочее
__________________
Уж лучше я сяду на лошадь,
чем встану на горные лыжи
Пластилиновая ворона is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 16:02   #16295
Leo.Nat
Активный участник
 
Аватар для Leo.Nat
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Северная долина
Сообщений: 463


Цитата:
Сообщение от Четыре Сезона Посмотреть сообщение
Платная палата выписывалась без очереди на моей памяти.
Вот оно что!!! А я тут читаю про очереди, и думаю, что мне повезло так - муж позвонил снизу, что пришёл, и через пару минут уже м/с за нами пришла
__________________
Leo.Nat is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 16:03   #16296
Cfi
Активный участник
 
Аватар для Cfi
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: искровский
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от Leo.Nat Посмотреть сообщение
Точно. Мы почти так и сделали. Вещи мои и ребёнка муж принёс мне в палату накануне (я в платной палате лежала). Это важно, т. к. когда посещение, там внизу не проверяют пакеты - что несёшь. А когда муж пришёл в день выписки, там тётенька сидящая на входе спрашивала - где одежда для мамы и ребёнка, т. е. подняться можно было в палату без проблем, а вещи предполагалось оставить внизу. Я специально попросила их накануне, т. к. хотела не спеша одеться в палате, чтоб никто не подгонял, и ребёнка сама одеть. Так что когда м/с пришла за нами, она просто сопроводила нас вниз уже одетых, и на ребёнка только уличный комбезик там внизу надела, что заняло 1 минуту, за которую я успела объяснить тамошним фотографам, что не нуждаемся в их услугах. Ну а вхолле уже нас ждал папа и наш фотограф, и мы благополучно там нафотографировались, как хотели.
а у нас все по времени ок было-накануне сказали что в 11 осмотр и можно будет уйти-доки в палату все принесли и еще сказали что-куда отдавать-тока с вахтершей внизу накладка вышла-сказала что пока не оплатим она с пакетами пройти не даст-когда ей сказали что доктор разрешил-не поверила,в итоге доктор сам к ней ходил,как он сказал,заодно и посмотреть кто там такая упертая сидит-я переоделась,пришла медсестра-оставила номер тел,по которому ее позвать когда мы готовы будем.фотограф был свой-так что местные особо и не настаивали
__________________
Cfi is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 16:15   #16297
Estrella
стерва и язва
 
Аватар для Estrella
 
Регистрация: 23.06.2002
Адрес: N59°56.300' E030°30.060'
Сообщений: 20 111


Цитата:
Сообщение от Четыре Сезона Посмотреть сообщение
Так придется малыша либо в палате одевать, либо внизу переодевать в большом холле... И самой тоже... Потому что переодевательная комната одна.
Не совсем поняла, в чем проблема одеть в палате? В 18 рд, как я помню, в палате и одевали...
Меня смущает исключительно вопрос выхода: по идее, охрана же не должна выпускать просто мать с ребенком? А вдруг это чужая тетя ребенка сперла?
Estrella is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 16:18   #16298
Estrella
стерва и язва
 
Аватар для Estrella
 
Регистрация: 23.06.2002
Адрес: N59°56.300' E030°30.060'
Сообщений: 20 111


Цитата:
Сообщение от Пластилиновая ворона Посмотреть сообщение
Мне тоже интересно Хотя, я сама одевать не хочу - мне бы хотелось, чтобы ребеночка одели,
Ну у меня третий, я их умею одевать
Estrella is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 16:23
ответ для Estrella , на сообщение « Ну у меня третий, я их умею одевать :)) »
  #16299
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Estrella Посмотреть сообщение
Не совсем поняла, в чем проблема одеть в палате? В 18 рд, как я помню, в палате и одевали...
Меня смущает исключительно вопрос выхода: по идее, охрана же не должна выпускать просто мать с ребенком? А вдруг это чужая тетя ребенка сперла?
В 18 РД нас одевали в выписной комнате. Торжественно, с видео съемкой!
Одеть в палате сложно - отсутствие одежды, конверт или одеялко не навертишь - жарко. маме нечего одеть, т.к. одежда либо у встречающих, либо в гардеробе... в холле заматывать в одеяло негде - нет пеленальных столов... Охрана - пожилая бабуленция...
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 16:30
ответ для Leo.Nat , на сообщение « Вот оно что!!! А я тут читаю про... »
  #16300
assia
Элита
 
Аватар для assia
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Приморский район, ул. Долгоозерная/угол Авиаконструкторов
Сообщений: 2 792


Цитата:
Сообщение от Leo.Nat Посмотреть сообщение
Вот оно что!!! А я тут читаю про очереди, и думаю, что мне повезло так - муж позвонил снизу, что пришёл, и через пару минут уже м/с за нами пришла
как вам повезло... а меня из платной палаты через общую очередь выпускали. родители толпились внизу, мы с мужем куковали в палате в ожидании просветления
__________________
Ася + Арина (27.11.2005), + Филипп (14.10.2011)
assia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena