ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) - Страница 983 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2011, 17:08
ответ для UlkaKolbasa , на сообщение « Капусту квашенную кушай)))) »
  #9821
Радость
Мега-элита
 
Аватар для Радость
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 3 828


Цитата:
Сообщение от UlkaKolbasa Посмотреть сообщение
Капусту квашенную кушай))))
Поначалу ничего было, а сейчас противно Да и живот потом раздувает, ну ее нафиг, эту капусту.
Итак мама замучала (она ж не в теме), что я толстая и страшная, какая красивая и худая я была 2 года назад, что надо перестать жрать и заниматься спортом.
__________________
Мама Оксана, сын Егор (24.01.03) и доченька Полина (04.10.04)

"Будь, что будет, что было ЕСТЬ! Смех да слезы, а чем еще жить?! Если песню не суждено допеть, так хотя бы успеть сложить..." (с)
Радость is offline  
Старый 10.11.2011, 17:08
ответ для Чучка , на сообщение « молодцы!!! :support: такой рассказ... »
  #9822
UlkaKolbasa
Участник
 
Аватар для UlkaKolbasa
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПБ Коломяги
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
молодцы!!!
такой рассказ проникновенный написали Вы, я ажна прослезилася немножко
Ко мне на ТЫ)))) Да....очень здорово и одновременно грустно(
__________________

Я - Юлия и ко мне на Ты...
UlkaKolbasa is offline  
Старый 10.11.2011, 17:09   #9823
UlkaKolbasa
Участник
 
Аватар для UlkaKolbasa
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПБ Коломяги
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Радость Посмотреть сообщение
Поначалу ничего было, а сейчас противно Да и живот потом раздувает, ну ее нафиг, эту капусту.
Итак мама замучала (она ж не в теме), что я толстая и страшная, какая красивая и худая я была 2 года назад, что надо перестать жрать и заниматься спортом.
Все в сад)))) Кушай что хочешь, может ананасик или апельсинчик???
__________________

Я - Юлия и ко мне на Ты...
UlkaKolbasa is offline  
Старый 10.11.2011, 17:10
ответ для UlkaKolbasa , на сообщение « Все в сад)))) Кушай что хочешь, может... »
  #9824
Радость
Мега-элита
 
Аватар для Радость
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 3 828


Если б ты знала, как невкусно выходят обратно апельсинчики... Я их поначалу очень ела. А теперь - ни за что. А вот про ананас надо подумать. Балую себя ежедневно жареной картошкой. Она пока идет
__________________
Мама Оксана, сын Егор (24.01.03) и доченька Полина (04.10.04)

"Будь, что будет, что было ЕСТЬ! Смех да слезы, а чем еще жить?! Если песню не суждено допеть, так хотя бы успеть сложить..." (с)
Радость is offline  
Старый 10.11.2011, 17:10
ответ для UlkaKolbasa , на сообщение « Все в сад)))) Кушай что хочешь, может... »
  #9825
katok_katkova
Участник
 
Аватар для katok_katkova
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от Samara Посмотреть сообщение
Вообще странно, что они на офиц сайте называют данный девайс "кенгуру". Это все-таки немного другое. В кенгуру детишек нельзя маленьких носить, а тут все правильно сделано.

У слинга один недостаток -мало чей папа согласиться его надеть))) а этим рюкзачком наш папа с удовольствием ходил
это почему?

Цитата:
Сообщение от UlkaKolbasa Посмотреть сообщение
И вооот я Вернулась Я видела пупса..А-А-А-А-А-А-А-А !!!! Классно как.
ки...и сказала что плацента расположена по передней стенке матки. КТР 51мм
Всё у меня хорошо, сказа не переживать..

Супер)))))) 51 см это конечно сильно
а пол не сказали?
__________________
Baking my little bean
katok_katkova is offline  
Старый 10.11.2011, 17:11
ответ для queenann , на сообщение « Вы нуждаетесь?Если да-оставайтесь... »
  #9826
Vesnusha
Активный участник
 
Аватар для Vesnusha
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север города
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от Сантошка Посмотреть сообщение
http://egozaspb.ru/

мы ходим на пятилеток, уже второй год.
я довольна как слон
до этого были на 2-х разных развивалках...после этого сада ни куда не пойду
Спасибо, поизучаю!
Пока рассматриваю "карусель"...

Цитата:
Сообщение от яяя-мамочка Посмотреть сообщение
Девочки, примите меня в вашу компанию. У меня будет 3 ребенок. Хотела спросить кто как от тошноты борется? Видела есть браслеты для беременных - не пробовали? Какой у них принцип? Очень тяжело работать в таком состоянии.
Еще хотела спросить: есть ли у кого головокружения? На вых-х упала в обморок, при первых 2-х берем. такого не было. Боюсь уже из-за этого находится одна, тем более с детьми на улице Была в ЖК и забыла спросить что делать. Давление наверное маленькое вот и колбасит.
Привет-привет

Цитата:
Сообщение от Таттошка83 Посмотреть сообщение
Всем привет!
У меня к вам вопрос:второй день тянушие-ноющие боли внизу живота..выделений нет..к врачу только в понедос.. вчера вечером вставила свечку с папаверином..не на долго отпустило.. сейчас опять тянет.. утрика и так лошадиная доза - 600мг, магне по 2т*3р/день.. ЧТО ДЕЛАТЬ????
Понимаю, что может это глупый вопрос, но: если это ЗБ, а утрика я ем много, то кровотечения могут и не начаться?Я с ума сойду до понедельника..как думаете, может сделать узи сегодня?просто в понедельник мой врач мне опять узи делать будет..слишком частполучается.. я и так уже 3 раза делала узи.. короче, голова кругом.. я за эту Б 4 года боролась.. сейчас даже дышать боюсь
Хорошо, что вы с врачом связались, берегите себя, наблюдайте за собой! Будет обязательно все отлично!!!

Цитата:
Сообщение от helena_25 Посмотреть сообщение
а еще вопрос, кто разбирается
у меня с М не зарегистрированы отношения, я буду как мать одиночка или как? если не успеем зарегистрироваться- ему усыновлять типа придеться, и как пособия будут выплачиваться, сможет ли М получить эти 19 тыс от города, так как я в ЛО прописана, а он в Питере, или тут где ребенка пропишешь)

Вобщем какие подводные камни , плюсы минусы
Цитата:
Сообщение от queenann Посмотреть сообщение
Вы нуждаетесь?Если да-оставайтесь одиночкой.
Нет-бегом расписываться.
Пособия если будешь одиночкой будет тебе платить ленобласть-а это туда мотаться каждый раз, пособия в области ниже чем в городе, но если одиночка то конечно прибавка будет небольшая. У меня родственница родила не замужем, но мч ребенка признал своим и ему в паспорт его вписали, уже не мать одиночка считается. Но на в области прописана и пособия те получает, копеечные...
Но если распишитесь то пособия будут больше от города. Тут еще посчитать надо что выгоднее-быть одиночкой в области или замужней в городе.
Если все равно будете вместе-расписывайтесь сейчас, и всем проще будет, все пособия папа сможет оформить на себя в городе.
Я бы не стала уж так писать - просчитайте, что выгодно, может будет выгоднее быть матерью-одиночкой. Мой муж, не то что обиделся бы на такие слова, а вообще не понял бы! Мы тоже не расписаны, но вопрос о выплатах повыгоднее, но при этом прочерк в св-ве не стоял... Как -то звучит не очень.
Насчет пособий, я все на мужа оформляла, он и получал. Св-во о рождении ездили вместе получать, как тут девочки писали, но к нему выдается еще и св-во об установлении отцовства (оно нигде не нужно, за 2 года никто не попросил его)
__________________
Тайное всегда становится явным. Самый яркий пример этого - дети
Vesnusha is offline  
Старый 10.11.2011, 17:12
ответ для katok_katkova , на сообщение « это почему? Супер)))))) 51 см... »
  #9827
UlkaKolbasa
Участник
 
Аватар для UlkaKolbasa
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПБ Коломяги
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от katok_katkova Посмотреть сообщение
это почему?




Супер)))))) 51 см это конечно сильно
а пол не сказали?
Да ладно вам стебаться)))) я уже исправила на мм, ну рука дрогнула, что ж поделаешь
Неа пол не сказали...Но как я увидело ляльку я подумала мальчик, ну там ничего не торчит может девочка всё же...
__________________

Я - Юлия и ко мне на Ты...
UlkaKolbasa is offline  
Старый 10.11.2011, 17:13
ответ для UlkaKolbasa , на сообщение « И вооот я Вернулась :love::love::love:... »
  #9828
myname
Частый гость
 
Аватар для myname
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от UlkaKolbasa Посмотреть сообщение
И вооот я Вернулась Я видела пупса..А-А-А-А-А-А-А-А !!!! Классно как.
Рассказываю. Была я в ЖК. Очень хорошая врач. Отдельный монитор, рассказала показала, где ручки ножки, пуповина, глазки, ротик,носик. Я видела как он шевелится, с дочкой такого не видела... А тут прям танцует. После сегодняшнего Узи я поняла, что во мне живое....что-то светлое....И Что моя доченька с небес оберегает нас.....Поставили срок 11 недель и 6 дней. ПДР 4 июня... Сказала что у вас с месячными, что по первому Узи расхождение по срокам. ПО Узи он больше, чем по месячным Воть.....
Ещё посмотрела мне спину-видимо почки...и сказала что плацента расположена по передней стенке матки. КТР 51мм
Всё у меня хорошо, сказа не переживать..
Юля, поздравляю!!!!!!!!!!
скажи, а ты узи в нашей ЖК № 40 делала??? я завтра иду к Г. она должна мне дать направление на узи)))
myname is offline  
Старый 10.11.2011, 17:14
ответ для myname , на сообщение « Юля, поздравляю!!!!!!!!!! :flower:... »
  #9829
UlkaKolbasa
Участник
 
Аватар для UlkaKolbasa
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПБ Коломяги
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от myname Посмотреть сообщение
Юля, поздравляю!!!!!!!!!!
скажи, а ты узи в нашей ЖК № 40 делала??? я завтра иду к Г. она должна мне дать направление на узи)))
Да в нашей просись к Дорошевой, она лучше чем Козырёва...
__________________

Я - Юлия и ко мне на Ты...
UlkaKolbasa is offline  
Старый 10.11.2011, 17:16
ответ для UlkaKolbasa , на сообщение « Да в нашей просись к Дорошевой, она... »
  #9830
myname
Частый гость
 
Аватар для myname
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от UlkaKolbasa Посмотреть сообщение
Да в нашей просись к Дорошевой, она лучше чем Козырёва...
ок, так и сделаю))) спасибо за совет!!
myname is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena