ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не теряемся,построимся,посчитаемся - Страница 863 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2011, 14:37   #8621
Mazda628
Старожил
 
Аватар для Mazda628
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: City Center....
Сообщений: 1 398


Цитата:
Сообщение от Fluff Посмотреть сообщение
неприятненько Вас читать...складывается не очень положительное впечатление...и не о вашем БМ, а именно о Вас...такое очучение, что Вам нужны были только мат.блага, а не сам человек...
и почему сын не сможет гордиться отцом? очень даже сможет, если Вы будете рассказывать о его отце только хорошее, а не костерить его по чем зря! И не обязательно отец должен быть героем РФ! он в первую очередь должен быть героем для ребенка, а для этого не обязательно воевать... Ребенок не виноват в том, что его родители поругались и ненавидят друг друга! ни один отец и ни одна мать не имеют никакого морального права вливать в уши ребенка что-то негативное про второго родителя!!! пусть даже это будет совсем конченный человек!
Не буду спорить, но мне кажется мужчина должен обеспечивать свою семью.
Относительно грязи - никого я не поливаю. Просто у меня такое мнение, пусть оно отличное от других. Героем для ребенка- там долго и сложно все объяснять.
У нас никто никого не ненавидит, по крайней мере с моей стороны.
Ситуация намного сложнее, чем я описываю здесь.
Если у меня не самое хорошее отношение к БМ, то на то есть причины. Другое дело, я не хочу излагать глубо личное на этом форуме.
__________________
Mazda628 is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 14:39
ответ для fiola , на сообщение « ничего там не стали объяснять -... »
  #8622
Mazda628
Старожил
 
Аватар для Mazda628
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: City Center....
Сообщений: 1 398


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
ничего там не стали объяснять - впихнули бумажки...

заполню на отдельном листочке, точнее - отксерю и заполню ксерокопии, а там пусть муж переписывает...
хоть бы образец выдавали с возможными вариантами.. Надо в инете инструкцию по заполнению этого приложения поискать... тем более это документ Минобороны, а не МЧС
Опять лезу не в тему, но я встала на очередь на льготную квартиру как работник высшей школы. Подчеркиваю на льготную, бесплатную мне не получить, так как учавствовала в приватизации -отказ!! Как мне сказали, надо сделать обратную сделку((((
НО у нас разные отрасли.

Хотя общие черты может и есть.
__________________
Mazda628 is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 14:41   #8623
Mazda628
Старожил
 
Аватар для Mazda628
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: City Center....
Сообщений: 1 398


Цитата:
Сообщение от STARушка Посмотреть сообщение
Так может сказать БЖ, хватит поливать его грязью
))))
Да какая разница БЖ, НЖ , любовница и девушка на ночь!
Факт был, есть и будет фактом, как черное-белое!
__________________
Mazda628 is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 14:56
ответ для Mazda628 , на сообщение « Опять лезу не в тему, но я встала на... »
  #8624
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от NIKitA_28 Посмотреть сообщение
Опять лезу не в тему, но я встала на очередь на льготную квартиру как работник высшей школы. Подчеркиваю на льготную, бесплатную мне не получить, так как учавствовала в приватизации -отказ!! Как мне сказали, надо сделать обратную сделку((((
НО у нас разные отрасли.

Хотя общие черты может и есть.
не поняла. вы писали отказ от участия в приватизации или получили отказ в постановке на очередь в связи с участием в приватизации? это принципиально разные моменты. Имеет еще у военных значение давность отказа. Этот факт можно с натяжкой считать ухудшением жилищных условий, срок "амнистии" 5 лет.
я вообще не участвовала в приватизации, у мужа отказ от участия в квартире брата. Даже если снова ( уже это проходили) заставят показывать документы на ту квартиру, то это однушка 36 метров и там сейчас прописан брат мужа и его двое маленьких сыновей. + Нам троим там явно нет места даже по официальным нормам.
__________________
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 17:12
ответ для fiola , на сообщение « не поняла. вы писали отказ от участия... »
  #8625
Миламанила
Частый гость
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Имеет еще у военных значение давность отказа. Этот факт можно с натяжкой считать ухудшением жилищных условий, срок "амнистии" 5 лет.
я вообще не участвовала в приватизации, у мужа отказ от участия в квартире брата. Даже если снова ( уже это проходили) заставят показывать документы на ту квартиру, то это однушка 36 метров и там сейчас прописан брат мужа и его двое маленьких сыновей. + Нам троим там явно нет места даже по официальным нормам.
Блин, эта "давность отказа"! У меня была добрачная квартира (20 кв.м ), только год назад подарила ее маме. Вот как она повлияет на положенные нам кв.метры? Надо было, конечно. раньше дарить, но мы туда не ездили много лет. Потом расскажите, как правильно все заполнили?
Миламанила is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 17:35   #8626
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Миламанила Посмотреть сообщение
Блин, эта "давность отказа"! У меня была добрачная квартира (20 кв.м ), только год назад подарила ее маме. Вот как она повлияет на положенные нам кв.метры? Надо было, конечно. раньше дарить, но мы туда не ездили много лет. Потом расскажите, как правильно все заполнили?
хорошо...
у нас дарения не было, был отказ от участия в приватизации. Мне почему-то кажется, что это более простой случай....
__________________
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 17:59
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #8627
Нейромультивит
Активный участник
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 308


Девушки, подскажите, а как рассчитывается заработная плата по новому? ( с января которая будет) Спасибо) Есть какая-то формула?
Нейромультивит is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 19:23
ответ для Нейромультивит , на сообщение « Девушки, подскажите, а как... »
  #8628
Маргоня
Элита
 
Аватар для Маргоня
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 1 720


Цитата:
Сообщение от Нейромультивит Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, а как рассчитывается заработная плата по новому? ( с января которая будет) Спасибо) Есть какая-то формула?

http://www.voen-pravo.ru/index.php/nevfz.html
__________________

Маргоня is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 19:36
ответ для fiola , на сообщение « не поняла. вы писали отказ от участия... »
  #8629
Mazda628
Старожил
 
Аватар для Mazda628
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: City Center....
Сообщений: 1 398


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
не поняла. вы писали отказ от участия в приватизации или получили отказ в постановке на очередь в связи с участием в приватизации? это принципиально разные моменты. Имеет еще у военных значение давность отказа. Этот факт можно с натяжкой считать ухудшением жилищных условий, срок "амнистии" 5 лет.
я вообще не участвовала в приватизации, у мужа отказ от участия в квартире брата. Даже если снова ( уже это проходили) заставят показывать документы на ту квартиру, то это однушка 36 метров и там сейчас прописан брат мужа и его двое маленьких сыновей. + Нам троим там явно нет места даже по официальным нормам.
Я писала отказ от участию, на основании этого, было сказала, что бюджетное жилье (за счет его) не положено.
правда есть поравка о покупке по себестоимости, в моем случае чуть более 26 т.р. метр
__________________
Mazda628 is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 00:21
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #8630
Mazda628
Старожил
 
Аватар для Mazda628
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: City Center....
Сообщений: 1 398


Девуленьки, як вам опять с вопросом.
Ситуация : моя подруга, у нее доча (особая, там все серьезно)
Вышла замуж за военного, сейчас его хотят отправить типа Оленегорска (вроде как-то так)
Поехать подруга не может, так как дочь нельзя увозить, ей часто нужна специализированная медицинская помощь.
Не ехать он не может (по крайней мере с его слов), он сам не из Питера, отцом девочки не является, подруга мать одиночка, но теперь только замужняя, но он дочу не удочерил.

Вопрос вот в чем, есть ли регламентация, что это уважительная причина и он может отказаться.
С Его Слов:" или ехать, или увольнятся" Так могут поставить вопрос или........
Разводится подруга не хочет, ехать тоже .....
__________________
Mazda628 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena