День рождения с Винкс - кто проводил? - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2011, 23:26
ответ для Karoshka , на сообщение « Вы имеете в виду Веснушек? А то я... »
  #111
Tonya@
Частый гость
 
Аватар для Tonya@
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Karoshka Посмотреть сообщение
Вы имеете в виду Веснушек?
А то я немного запуталась.
Спасибо.
Да, это я про "Веснушек"!
__________________
Tonya@ is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 22:12   #112
pravilnaya
Участник
 
Аватар для pravilnaya
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Центр
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от крошечка177 Посмотреть сообщение
...И если мне 38 - я не могу играть в своем детском саду, где работаю воспитателем - зайчика??Интересно, подумали бы вы на месте родителей моих подопечных, что их воспитатель тю-тю?Или смеялись бы и радовались вместе с детьми празднику и их настроению?
Думаю, что вы бы ухмылялись в одном бы случае...Если бы сами хотели быть этим зайчиком, но вам не досталась эта роль...
Ну, каждому свое
pravilnaya is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 13:03
ответ для pravilnaya , на сообщение « Ну, каждому свое :) »
  #113
крошечка177
Участник
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 235


Цитата:
Сообщение от pravilo999 Посмотреть сообщение
Ну, каждому свое

Фух...Ну, слава Богу...
Именно к этому я вас и подводила
крошечка177 is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 17:05
ответ для Tonya@ , на сообщение « Приглашала этих аниматоров из ТК "... »
  #114
Штрих-коТ
Элита
 
Аватар для Штрих-коТ
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Блюхера street
Сообщений: 1 686


Цитата:
Сообщение от Tonya@ Посмотреть сообщение
Приглашала этих аниматоров из ТК " Веснушки" по рекомендациям знакомых. И осталась в полном восторге! Девушки замечательно провели праздник моей дочки, яркие костюмы, подкованы отлично на тему Винкс, конкурсы интересные. Праздник прошёл на одном дыхании. И не смотря на то, что дочке исполнилось 6 лет, она поверила в то, что они настоящие феи!
В прошлом году я вызывала других аниматоров, было как-то скучновато. А в этом году получился просто волшебный день рождения! Так что я всем их рекомендую. И выглядят они замечательно. Уж, по крайней мере, не хуже всех остальных, так рьяно рекламируемых здесь аниматоров! Мне например, не очень бы хотелось, чтобы пришла девочка-студентка 18 лет, не знающая подхода к детям. А то, что у них уже большой опыт проведения праздников, так это ещё не кому не мешало!
Да и если уж на то пошло - все мы, мамы, сидящие здесь, уже не девочки
Тоже хочу похвалить Веснушек Дочкин ДР они провели на ура а нашим семилеткам трудно угодить тем не менее, все были вовлечены в представление, даже нашему 10-летнему другу нашлось занятие Даже родители частенько забывали про праздничный стол и с интересом наблюдали за происходящим Так что праздник прошел просто отлично
Штрих-коТ is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 01:40   #115
Померзайка
Частый гость
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 84


А вот здесь можно увидеть работу двух девушек -WINX:
http://vkontakte.ru/album-18360279_142286996
можно проследить идею, что деткам все же интересно.
Померзайка is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 13:21   #116
Кузюлина Нюша
Ветеран
 
Аватар для Кузюлина Нюша
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Девяткино.Просвет
Сообщений: 795


тоже их приглашали. из Веснушек
все прошло хорошо. место позволяло в доме , чтобы взрослые не смущали никого...
думаю, пригласить их еще раз и на 6 лет. единственная проблема, нужны новые конкурсы, так как были в прошлом году. думаю, девочки уже запомнили эти конкурсы
Кузюлина Нюша is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 14:02   #117
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Мы прошлый ДР отмчали с феей Блум http://vkontakte.ru/#/club16949071 к нам приходила Аня - очень понравилась. Образ, костюм, дети пищали от восторга. Потом её же приглашали на НГ в образе Снегурочки.
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 15:45
ответ для Tonya@ , на сообщение « Приглашала этих аниматоров из ТК "... »
  #118
Елена Премудрая***
Гость
 
Аватар для Елена Премудрая***
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: пр. Просвещения - Озерки
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Tonya@ Посмотреть сообщение
Приглашала этих аниматоров из ТК " Веснушки" по рекомендациям знакомых. И осталась в полном восторге! Девушки замечательно провели праздник моей дочки, яркие костюмы, подкованы отлично на тему Винкс, конкурсы интересные. Праздник прошёл на одном дыхании. И не смотря на то, что дочке исполнилось 6 лет, она поверила в то, что они настоящие феи!
В прошлом году я вызывала других аниматоров, было как-то скучновато. А в этом году получился просто волшебный день рождения! Так что я всем их рекомендую. И выглядят они замечательно. Уж, по крайней мере, не хуже всех остальных, так рьяно рекламируемых здесь аниматоров! Мне например, не очень бы хотелось, чтобы пришла девочка-студентка 18 лет, не знающая подхода к детям. А то, что у них уже большой опыт проведения праздников, так это ещё не кому не мешало!
Да и если уж на то пошло - все мы, мамы, сидящие здесь, уже не девочки
Я на следующий дочкин ДР хочу как раз Винкс пригласить. Расскажите поподробней, какие у них конкурсы. Только для девочек или мальчикам тоже подходят?
Елена Премудрая*** is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 20:22   #119
Tonya@
Частый гость
 
Аватар для Tonya@
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 52


Конкурсы полностью по сюжету мультика. Были даже фокусы! Программа у них построена так, что интересна и мальчикам и девочкам. Наши мальчики были вовлечены настолько, что до сих пор вспоминают вечеринку клуба Винкс! Сама обращаюсь теперь частенько к ним, и рекомендую всем родителям.
__________________
Tonya@ is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 18:29   #120
Юся-Уся
Ветеран
 
Аватар для Юся-Уся
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 707


Здравствуйте. Мне тоже срочно нужны Винкс. И возник вопрос - дочке очень они нравятся, но вот мы даже мультик ни разу не смотрели. Вернее буквально на днях вместе по инету посмотрели 1 серию первую, чтобы понять вообще КТО ЭТО? Она их знает только по картинкам, которые девочки приносят в садик. И это сказалось - теперь все должно быть с ВИНКС. Собственно вопрос - программа будет понятна тем, кто не очень то разбирается в ВИНКС, а любит просто их образ и разное волшебство?
__________________
Юся-Уся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena