·٠•●♥Декабрята 2011- Третий Триместр!!!♥●•٠· - Страница 1748 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2011, 18:22
ответ для RoniKate , на сообщение « Вот и я ей так сказала, что и УЗИ, и... »
  #17471
Meyva
Гость
 
Аватар для Meyva
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 7


Всем день добрый!
Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
а чет вообще не озадачивалась вопрос прикрытия лица... что? думаете холодно будет?
Мне всегда казалось, что у такого уголка только одно предназначение, причем далеко не практическое - от сглаза. Думаю, что это просто традиция, а не способ уберечь личико от холода, да и от кружева вряд ли толк будет, а для тепла лучше что-нибудь другое придумать...
Цитата:
Сообщение от RoniKate Посмотреть сообщение
И еще в сверку сказали вписать родственников всех (муж там уже есть), вот думаю зачем?
Я конечно свекров попросила сделать ФЛГ свежие, но кто ж проверит живут они с нами или нет???
Меня моя Г. сразу предупредила, чтоб вписыванием родственников не увлекалась - по минимуму, чтоб меньше вопросов было. Дескать, даже если прописаны, это не имеет значения.
Meyva is offline  
Старый 10.11.2011, 18:26
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•●♥Декабрята 2011- Третий... »
  #17472
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Девочки, детей сегодня совсем не слышно, притаились. Они обычно перед родами затихают или просто такие дни бывают?
valguria is offline  
Старый 10.11.2011, 18:27
ответ для Вжик , на сообщение « Доброе утро всем и хорошего... »
  #17473
CHAMI
Активный участник
 
Аватар для CHAMI
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
Доброе утро всем и хорошего самочувствия!!!
так все изменилось в рд за эти годы , теперь и узи головного мозга и тазобедренных суставов делают сразу, а раньше кажется только что-то одно было. Взяли еще сегодня тест на что-то из пяточки. Все, кажется экзикуции над мелким тут закончились. Осталось меня на кресле глянуть... Чет не хочется...

девочки. теперь уже по своей практики пишу некоторые комментарии по использованию предметов гигиены.
Большие послеродовые прокладки мне было достаточно 3 шт (жуть как неодобно), они огромные. правда первый день с подкладными лежала, там не до эстетики . Может и емеет смысл большие подгузники, т.к. эти прокладки все равно сбиваются в самом нужном месте, а с крылышками я их что-то не видела.
Дальше просто Белла супер с мягким слоем и с крылышками
, очень удобно.
Трусиками с сеточкой пользуюсь и сейчас, хотя могу уже другими. Достаточно удобно.
Из детской косметики - только бепантен. хотя врач меня и расстроила, что он стал портится . Грудь мелкий берет хорошо (ттт), так пару раз помазала для галочки.
Мелкому пока крема в рд сказали не мазать, т.к. надо реакцию чистой кожи смотреть, а крем может ее изменть (логично, кстати).
Ныкала соску по углам , а врач сама сказала, что можно давать , была удивлена.
Памперсы так и получается 8-9 шт в день. Очень мне финские Хаггисы понравились.
Я бы не стала с вырезом для пупка заморачиваться, т.к. эти нормально в этом месте подгибаются и не где не трут. Проблем нет с этим.

Вот, как-то так. Есди есть вопросы, то спрашивайте .
Юль,а чего там с животом на который врачи нажимают,чтоб выделения посмотреть? очень больно?
Ты трусиками с сеточкой пользуешься или шортиками?
__________________
CHAMI is offline  
Старый 10.11.2011, 19:09
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•●♥Декабрята 2011- Третий... »
  #17474
Асёнок
Участник
 
Аватар для Асёнок
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 134


привет, девочки...сто лет не была....у нас все хорошо)))растем..
Только вот читать начала, у нас тут уже декабрята появляются?(ну они же ноябрята)))
От всей души поздравляю мамочек (или мамочку) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________


А еще есть доченька 1 год и 8 месяцев!!!
Асёнок is offline  
Старый 10.11.2011, 19:12
ответ для CHAMI , на сообщение « Юль,а чего там с животом на который... »
  #17475
Allamama
Элита
 
Аватар для Allamama
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Пулковский пасад
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от CHAMI Посмотреть сообщение
Юль,а чего там с животом на который врачи нажимают,чтоб выделения посмотреть? очень больно?
Ты трусиками с сеточкой пользуешься или шортиками?
для меня после КС это было самое страшное, швы снимать и на кресло, чтоб выделения посмотрели. Швы вообще не больно, на кресло, конечно, не приятно , но терпиво. Живот каждый день наминали, ругали если живот как барабан, значит на клизму надо)))
__________________

Я больше читатель, чем писатель
Allamama is offline  
Старый 10.11.2011, 19:18
ответ для Allamama , на сообщение « для меня после КС это было самое... »
  #17476
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


Цитата:
Сообщение от Liya08 Посмотреть сообщение
ну если вещи в нормальном состоянии почему бы нет.
У меня есть тоде вещи отЛии к-рые одевала пару раз и выглядят как новые.
у Никиты, как первого ребенка в семье было столько "спонсоров", которые нам вещи дарили, что многие вещи практически новые -одетые пару раз особенно что растут детки очень быстро
__________________
Тикиту is offline  
Старый 10.11.2011, 19:31   #17477
Allamama
Элита
 
Аватар для Allamama
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Пулковский пасад
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от Тикиту Посмотреть сообщение
у Никиты, как первого ребенка в семье было столько "спонсоров", которые нам вещи дарили, что многие вещи практически новые -одетые пару раз особенно что растут детки очень быстро
у меня тоже пооставалось много, если бы девочка тогда понятно, а так придется донашивать. Судьба такая
__________________

Я больше читатель, чем писатель
Allamama is offline  
Старый 10.11.2011, 19:35
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•●♥Декабрята 2011- Третий... »
  #17478
Littleshell
Гость
 
Аватар для Littleshell
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 29


Девочки, луковый мармелад!!!
Littleshell is offline  
Старый 10.11.2011, 19:37   #17479
Вжик
Старожил
 
Аватар для Вжик
 
Регистрация: 28.05.2004
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 255


Вечер добрый всем!

Девчата, с хорошими УЗИ!
Прикол, кто-то уже родил, а у кого-то третий скриннинг .

Аленочка, все хочу тебе написать и пожелать, что бы все с личиком и организмом было впорядке! Это ж жесть какая-то...
Дохожу до конца чтения нашей темы и меня вообще вырубает что кому хотела ответить...

Цитата:
Сообщение от pluha Посмотреть сообщение
Юля, спасибо большое!!! Все крайне полезно!!!
Юля, меня ещё интересует вопрос, когда выписываться будете, вы же тоже шапочку Ленне оденете, какой же все таки размер подойдет . У меня уже три разных шапки приготовлены, причем, одна с маркировкой 38-40, подозрительно по размеру похожа на Ленне 44.
:
Отпишусь по шапочкам обязательно! У меня у самой Ленни 40 и 44 размеры (одинаковые), после выписки отчитаюсь !


Цитата:
Сообщение от Liya08 Посмотреть сообщение
Настирала и погладила мелкому всю одежду- одно дело сделано.
Постирала все пеленки.
На следующ. недели бум кроватку доставать надо собрать будет.
и пакеты надо будет готовить по тихоньку.
Вспомнила . Мы как раз накануне в ночь с суб на вс (кгда и отправились в РД), доделали все для мелкого, собрали даже кроватку и застелили . Посмотрел он на это добро и запросился .
Не зря же многие доделывают что-то, заканчивают покупки и подготовку, кладут тапочки для РД в сумку и... уезжают рожать.

Светик, может тебе тоже надо что-то сделать, что ты откладываешь?

Цитата:
Сообщение от CHAMI Посмотреть сообщение
Юль,а чего там с животом на который врачи нажимают,чтоб выделения посмотреть? очень больно?
Ты трусиками с сеточкой пользуешься или шортиками?
Кать, ты знаешь, я все время на любой из стадий (осмотры, операция, вставания и т.д. и т.п.) ждала подвоха и "небо в алмазах". Нифига, все ОК, ну или терпимо более чем. Давят на живот, что бы кровотечение мпосмотреть, что ли.. да, после операции сразу (но там же наркоз, ничего вообще не почувствовала), и потом на осмотрах. Сегодня на кресле тоже все нормуль, вообще не больно.

У меня шортики..


Наслаждаюсь забытым вкусом печенья Мария .
Вжик is offline  
Старый 10.11.2011, 19:38
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•●♥Декабрята 2011- Третий... »
  #17480
Вжик
Старожил
 
Аватар для Вжик
 
Регистрация: 28.05.2004
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 255


Швы мне снимать не будут, у меня косметика. Загляденье, кстати. Мой шов после аппендицита даже рядом не лежал...
Вжик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena