К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем обсуждение... - Страница 485 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2011, 20:53
ответ для Only , на сообщение « Ха! Вот новая акция Института Ин.... »
  #4841
~Бабочка~
Ветеран
 
Аватар для ~Бабочка~
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 983


Цитата:
Сообщение от Only Посмотреть сообщение
Ха! Вот новая акция Института Ин. языков. http://www.groupon.ru/piter/ifl
Я с АПРЕЛЯ (!!!) жду открытия группы!!! И теперь каждую неделю обещают, что начнутся занятия, а они так и не начинаются!!! Кошмар, вообще!
Какой ужас, сочувствую
Постоянно смотрю курсы английского, и пока ничего интересного не нашла. Летом купила купон в Северо-Западную академию иностранных языков, я раньше там занималась, не супер конечно, но базу дали. А по купону набрали группу разного уровня, тестирование было на первом занятии, только у меня подтвердился интер, у остальных от Elementary до Pre-Inter, я думала, группы переформируют после тестирования, но препод сказала, что постарается "уравнять" группу. Плюс обещали коммуникативную методику, а на самом деле методики вообще не было, преподаватель делала такие ошибки, за которые мне было стыдно, много говорила на русском на отвлеченные темы. Курс был 32 ак.ч., программа не составлена, хотели что-то по ходу придумать. Я сходила на два занятия и поняла, что мне там делать нечего.
Предложения по курсам английского - либо курс усеченный, 32 ак.ч., он мало что даст, либо группы по 10-14 чел., в такой группе не заговоришь. К тому же будет сложно доказать что услуга оказана некачественно, если у преподавателя низкая квалификация, или методика другая.
~Бабочка~ is offline  
Старый 10.11.2011, 20:55
ответ для MaricaSun , на сообщение « Мы ходили по прошлой акции в Nordsee в... »
  #4842
Only
Наш человек
 
Аватар для Only
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Санкт-Петербург, север, центр
Сообщений: 9 517


Цитата:
Сообщение от MaricaSun Посмотреть сообщение
Мы ходили по прошлой акции в Nordsee в Галерее, очень поравилось
На Невском это заведение открылось не так давно, там чуть больше похоже на ресторан
Обстановка весьма демократичная, цены средние, персонал любезный, еда вкусная
Замечательный у них супчик с рыбой и креветками
и вообще это отличное место для любителей рыбы.
Купила туда купон снова
А сейчас где есть купончики?
Only is offline  
Старый 10.11.2011, 20:57
ответ для Only , на сообщение « А сейчас где есть купончики? :008: »
  #4843
Один из...
Ветеран
 
Аватар для Один из...
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 921


Цитата:
Сообщение от Only Посмотреть сообщение
А сейчас где есть купончики?
На Групоне были, а я прошляпила. Обидно, раз в неделю хожу туда. Супчик, да, вкуснятка.
Один из... is offline  
Старый 10.11.2011, 20:58
ответ для Arcady , на сообщение « Реставрирование - это ручная работа... »
  #4844
Only
Наш человек
 
Аватар для Only
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Санкт-Петербург, север, центр
Сообщений: 9 517


Цитата:
Сообщение от Arcady Посмотреть сообщение
Реставрирование - это ручная работа (ретушь, раскрашивание и т.д.). Я же имею в виду улучшение контрастности/цветности снимка в целом, которе элементарно делается в любом фоторедакторе в автоматическом режиме. (как правило, скан с бумаги всегда получается малоконтрастным, и его можно улучшить по гамма-кривым)
Ух, ну, этого, увы, не знаю. Но мне понра. Что уж делали, улучшали ли, не знаю. Наверное, да. Ведь у меня самостоятельно так оцифровать, наверное, не получилось бы? А у Вас тоже туда купон?
Only is offline  
Старый 10.11.2011, 20:58
ответ для Один из... , на сообщение « На Групоне были, а я прошляпила.... »
  #4845
Only
Наш человек
 
Аватар для Only
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Санкт-Петербург, север, центр
Сообщений: 9 517


Цитата:
Сообщение от Один из... Посмотреть сообщение
На Групоне были, а я прошляпила. Обидно, раз в неделю хожу туда. Супчик, да, вкуснятка.
Ага, что были, видела Где ловить-то теперь?!
Only is offline  
Старый 10.11.2011, 20:58
ответ для Nataka , на сообщение « тоже подумала(( и звонить им не буду,... »
  #4846
дмитров
Участник
 
Аватар для дмитров
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от Nataka Посмотреть сообщение
тоже подумала(( и звонить им не буду, нужно будет - другой открою

вчера отправила сестру на маникюр в Nails Creation Studio по этой акции
Так она очень довольна, покрывали настоящим шеллаком - цвета на выбор. Выклянчила у меня оставшихся 2 маникюра, пойдет еще. Маникюр аппаратный
была там на 2-х маникюрах - первый слез полностью с одного пальца на следующий день. Второй на третий день слез практически со всех пальцев. Это не шеллак- название их гель-лака правда не помню ( в черненьких пузырьках)
дмитров is offline  
Старый 10.11.2011, 20:59
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #4847
Maybe
Небожитель
 
Аватар для Maybe
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: там, где космонавты встречаются со звёздами
Сообщений: 19 751


ну вот, не прочитала я первый пост и попалась на удочку мошенников. Благо, сумела отписаться....
Maybe is offline  
Старый 10.11.2011, 21:06   #4848
Only
Наш человек
 
Аватар для Only
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Санкт-Петербург, север, центр
Сообщений: 9 517


Цитата:
Сообщение от Стелла Посмотреть сообщение
судя по отзывам сегодняшнего салона-не платят многим
Я тут на массаж ходила, раз пятый это был уже, и на этот раз у меня 1) совсем не спрашивали купон; 2) когда я все же сама им его после процедуры отдавала, взяли и бросили тут же куда-то вниз, похоже, что в мусорное ведро. Кажется, там уже надежду на получение денег потеряли.
Про татуаж. Яна - смелый человек! Я б не решилась точно. Только по надежной рекомендации пошла бы. Лицо-то одно.
Only is offline  
Старый 10.11.2011, 21:14   #4849
Only
Наш человек
 
Аватар для Only
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Санкт-Петербург, север, центр
Сообщений: 9 517


Цитата:
Сообщение от ~Бабочка~ Посмотреть сообщение
Какой ужас, сочувствую
Постоянно смотрю курсы английского, и пока ничего интересного не нашла. Летом купила купон в Северо-Западную академию иностранных языков, я раньше там занималась, не супер конечно, но базу дали. А по купону набрали группу разного уровня, тестирование было на первом занятии, только у меня подтвердился интер, у остальных от Elementary до Pre-Inter, я думала, группы переформируют после тестирования, но препод сказала, что постарается "уравнять" группу. Плюс обещали коммуникативную методику, а на самом деле методики вообще не было, преподаватель делала такие ошибки, за которые мне было стыдно, много говорила на русском на отвлеченные темы. Курс был 32 ак.ч., программа не составлена, хотели что-то по ходу придумать. Я сходила на два занятия и поняла, что мне там делать нечего.
Предложения по курсам английского - либо курс усеченный, 32 ак.ч., он мало что даст, либо группы по 10-14 чел., в такой группе не заговоришь. К тому же будет сложно доказать что услуга оказана некачественно, если у преподавателя низкая квалификация, или методика другая.
А я весной ходила на короткий, но интенсивный месячный курс. На каком сайте купоны были, уже не помню, но не на "центральных" . Группы набрали быстро, нескольких уровней. В группе было 9 человек, но, как правило, все вместе не приходили никогда, кто после работы или учебы не успевал, кто в командировках. Все интересные, в языковом плане сильные, преподаватель была просто чудесная. Вот именно эти часы дали реально много. Пошла бы туда еще, но они акции не проводят больше, а по полной стоимости не хоцца, так как ездить неудобно. Да и с этим ИИЯ в подвешенном состоянии. В промежутке были еще 2 попытки попасть на курсы, но неудачно, пришлось возвращать деньги. Так что, мало теперь надеюсь на подобные акции.
Only is offline  
Старый 10.11.2011, 21:15
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #4850
elena1972
Хранитель
 
Аватар для elena1972
 
Регистрация: 29.06.2004
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 11 605


Девочки, а что с китайфонами то?
elena1972 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena