Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1632 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 09:31   #16311
marusjaz
Участник
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
еду не разносят))) приносят только в реанимации, но это родильное)))) а столовая послеродового отделения на третьем этаже, где само послеродовое отделение)))
Спасибо. Жесткач конечно, в 9 помню в палату приносили.
А если платная палата?
__________________
<a href=http://lines.littleone.ru/lines/3TVp...hrWhdr12Tp.gif target=_blank>http://lines.littleone.ru/lines/3TVp...hrWhdr12Tp.gif</a>
marusjaz is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 10:30
ответ для marusjaz , на сообщение « Спасибо. Жесткач конечно, в 9 помню в... »
  #16312
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от marusjaz Посмотреть сообщение
Спасибо. Жесткач конечно, в 9 помню в палату приносили.
А если платная палата?
почему жесткач? а что такого дойти до столовой?
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 10:50   #16313
Любаша Красионова
Частый гость
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Шлиссельбург
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Estrella Посмотреть сообщение


Хм. Монтировку или биту с собой прихватить что ли?


Цитата:
Сообщение от helen85 Посмотреть сообщение
девочки, а никто не знает расценки местных фотографов? и как качество? есть ли смысл? или попросить их что не фотографировали, а так самим можно? ( как вариант со своим фотографом?)
у меня знакомая девочка рожала в 17 роддоме в августе. Она так расхваливала фоточки, которые ей сделал фотограф в роддоме!!! Такие они качественные, яркие, хорошие и СОВСЕМ НЕ ТАКИЕ КАК У ДРУГИХ!!!!! и ВСЕГО за 5000р.

Когда я их посмотрела - оказалось, что они(фотки) ТОЧНО ТАКИЕ-ЖЕ, КАК У ДРУГОЙ НАШЕЙ ПОДРУЖКИ, КОТОРАЯ РОЖАЛА В 18 РОДДОМЕ (она сторговалась на 2500 или 3000). Обычные фотки со стандартными рамочками и картинками в виде малышей, сосочек, корабликов и тому подобной дребедени...

Так что все зависит от того, что ты конкретно хочешь видеть на этих фотках)))) Мне кажется, что лучше пригласить своего фотографа, который сделает нормальные фотки.

Цитата:
Сообщение от Четыре Сезона Посмотреть сообщение
почему жесткач? а что такого дойти до столовой?
наверное, просто ребенка не хочется оставлять в палате одного, тем более, если это одноместная палата.
Любаша Красионова is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 11:48   #16314
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Любаша Красионова Посмотреть сообщение
Так что все зависит от того, что ты конкретно хочешь видеть на этих фотках)))) Мне кажется, что лучше пригласить своего фотографа, который сделает нормальные фотки.
согласна на 10000000000 проц...

Цитата:
наверное, просто ребенка не хочется оставлять в палате одного, тем более, если это одноместная палата.
Так это ж на пять минут всего... Одноместные - только платные, туда можно принести еду из столовой. Т.е. малыша оставляешь буквально на 1 минуту - дойти до столовой и принести тарелки...
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 12:00   #16315
aistenok66
Участник
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: купчино
Сообщений: 187


[QUOTE

поищите в ветке, дней 10 назад обсуждали активно. нам не понравилось качество, но у меня муж фотограф, мы придирались)))[/QUOTE]


может ссылку скинете, а то я все сижу читаю и читаю, а нужного не найду, глаза уже устали.
aistenok66 is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 12:57   #16316
РЮША
Активный участник
 
Аватар для РЮША
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 366


Девочки,а посоветуйте,пожалуйста, про 17Я там вообще никого не знаю,первый раз в 9ке рожала,думала и второй туда же,ан нет - проветривание у нихКак лучше в 17ом:с акушеркой,врачом или с инд.бригадой??И с КЕМ конкретно??Спасибо!!
РЮША is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 15:36
ответ для aistenok66 , на сообщение « [QUOTE поищите в ветке, дней 10... »
  #16317
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от marusjaz Посмотреть сообщение
Спасибо. Жесткач конечно, в 9 помню в палату приносили.
А если платная палата?
а в чем жесткач? Вы не можете пройти несколько десятков шагов? Вы же не будете лежачая больная, с ребенком будете лежать, сидеть, ходить. есть в столовой никто не заставляет, можно забрать тарелки в палату. Платная палата -она повышенной комфортности))) Кейтеринг не входит)))

Цитата:
Сообщение от Любаша Красионова Посмотреть сообщение


Когда я их посмотрела - оказалось, что они(фотки) ТОЧНО ТАКИЕ-ЖЕ, КАК У ДРУГОЙ НАШЕЙ ПОДРУЖКИ, КОТОРАЯ РОЖАЛА В 18 РОДДОМЕ (она сторговалась на 2500 или 3000). Обычные фотки со стандартными рамочками и картинками в виде малышей, сосочек, корабликов и тому подобной дребедени...

Так что все зависит от того, что ты конкретно хочешь видеть на этих фотках)))) Мне кажется, что лучше пригласить своего фотографа, который сделает нормальные фотки.
оформление стандартное, торговаться можно. мы в итоге альбом и видео не берем, берем несколько фотографий, и то из-за того, что там полный комплект бабушек и дедушек.


Цитата:
Сообщение от helen85 Посмотреть сообщение
[QUOTE

может ссылку скинете, а то я все сижу читаю и читаю, а нужного не найду, глаза уже устали.
то есть Вы хотите, чтобы я вместо Вас поискала? ищите, например, в моих сообщениях в этой ветке)))или через опцию "поиск в этой теме" по ключевому слову "фото"
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 15:58   #16318
assia
Элита
 
Аватар для assia
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Приморский район, ул. Долгоозерная/угол Авиаконструкторов
Сообщений: 2 792


кстати, нам в первый день приносили еду. когда в переоборудованной под послеродовую палате на ДО лежала. ну, т. е., если попросить - принесут, только попросят потом отнести грязную посуду мыться кого-нибудь. а вообще, ничего жесткого, тот же этаж, делов-то.
__________________
Ася + Арина (27.11.2005), + Филипп (14.10.2011)
assia is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 16:30   #16319
Leo.Nat
Активный участник
 
Аватар для Leo.Nat
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Северная долина
Сообщений: 463


Цитата:
Сообщение от Любаша Красионова Посмотреть сообщение

ТОЧНО ТАКИЕ-ЖЕ, КАК У ДРУГОЙ НАШЕЙ ПОДРУЖКИ, КОТОРАЯ РОЖАЛА В 18 РОДДОМЕ (она сторговалась на 2500 или 3000). Обычные фотки со стандартными рамочками и картинками в виде малышей, сосочек, корабликов и тому подобной дребедени...
Фотки у всех одинаковые, т. к. эта контора работает во всех РД. Всё не просто стандартно, они даже не потрудились хотя бы несколько разных фонов заготовить в зависимости от времени года. У меня подружка в начале апреля выписывалась, на улице снег ещё не сошёл тогда, а на фото "у дверей роддома" - одуванчики цветут

ИМХО, если есть свой фотограф - этих сразу отправлять восвояси.
__________________

Последний раз редактировалось Leo.Nat; 12.11.2011 в 21:18.
Leo.Nat is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 17:05
ответ для Leo.Nat , на сообщение « Фотки у всех одинаковые, т. к. эта... »
  #16320
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от marusjaz Посмотреть сообщение
Девушки, кто знает, подскажите пожалуйста, я правильно поняла, что на послеродовом отделении еду не разносят по палатам, а самим надо ходить чуть ли не на другой этаж в столовую?
Цитата:
Сообщение от marusjaz Посмотреть сообщение
Спасибо. Жесткач конечно, в 9 помню в палату приносили.
А если платная палата?
Еду не разносят, самим идти в столовую. ПО находится на 3-ем этаже, там же и столовая, в платные палаты тоже еду не приносят и еще меня удивило в столовой, что девочек из платных палат просят приносить свои тарелки в столовую, а на бесплатном кладут еду в роддомовские тарелки. Чашку свою всем надо - и в платных и бесплатных палатах. Еду из столовой можно взять в палату - хоть в платную, хоть в бесплатную, их тарелки только потом обратно не забывать приносить.

Как правило, на ПО на 3-ем этаже лежишь примерно дней 5, потом выписывают, а если выписка задерживается по каким то причинам - послерод. проблемы у мамы или ребенка, то переводят в палаты вниз на 1-ый этаж, там нет ни столовой, ни душа, только туалет, вот оттуда надо ходить в душ и столовую на 3-ый этаж. Детей тоже на осмотр и обработку пупков носить наверх на 3-ый этаж на детское отделение. Вот такой жесткач
Малыш:) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena