:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 1951 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 10:22
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #19501
*Яночка*
Активный участник
 
Аватар для *Яночка*
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 415


Девочки, я опять по мясной теме. Извините пожалуйста меня все, но я вынуждена сняться с заказа. Муж, зараза, вчера мяса домой накупил( еле в холод-к запихнула), лишь бы я мороженое не заказывала...один фиг мороженое получится. Ужасный он у меня ...педантоз, вот он кто,...даже слов нету, в след. раз ему ни слова не скажу о заказе. Простите пожалуйста меня, очень неудобно. Но я думаю,что доберёте без проблем.
*Яночка* is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 10:27
ответ для sashaumka , на сообщение « повторюсь:008: может все таки кто-то... »
  #19502
Селе́на
Старожил
 
Аватар для Селе́на
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 053


Саша, я поклонница Ванды Витальевны. Волею судеб познакомилась, ходили с Машей на орг.собрание, но потом всеж решились на другой вариант. Но от ВВ я в восторге. Спокойная, приятная. Я была на собрании с Машей и наблюдала, как она с ней общается. Хороший уверенный педагог. И еще помимо развивательных моментов (но это на словах, не проверяла, так как не ходила) она уделяет внимание способности деток впускать других деток в свое пространство, а потом и дружить. Как раз этому учат не многие и на выходе из социализирующих развивалок деть прекрасно рисует и лепит, но не умеет общаться, взаимодействовать без конфликтов и дружить. Этому тоже иногда нужно учиться. Так что я голосую за ВВ. Если заинтересуешься, телефон в личку скину.
__________________
Как все не буду! Не хочу! Как все совсем не интересно! Возьму метлу и полечу. Не разбирая.. В неизвестность..Куда? Никто не будет знать..Лишь бы подальше от болота. Ну,сколько можно прозябать?!?МНЕ ПОЛЕТАТЬ ЕЩЕ ОХОТА!!!!!!!
Селе́на is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 10:35
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #19503
*Яночка*
Активный участник
 
Аватар для *Яночка*
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 415


Сегодня ехала на работу,и встретила нашу учительницу по началке(617 школа). Она мне сказала,что у неё ребёнок в классе из Сертолово. Сейчас они второклашки. Признавайтесь кто так возит ребетёнка? Мы то испугались,что далеко ездить,перевелись в другую школу. А наша Н.В. просто чудо педагог, я бы наверное тоже только из-за неё и возила бы. Жаль что учителя из началки выпускают и всё...дальше в свободное плаванье.
*Яночка* is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 10:48   #19504
sashaumka
Banned
 
Аватар для sashaumka
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: г.Сестрорецк
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от Bry Посмотреть сообщение
Саша, я поклонница Ванды Витальевны. Волею судеб познакомилась, ходили с Машей на орг.собрание, но потом всеж решились на другой вариант. Но от ВВ я в восторге. Спокойная, приятная. Я была на собрании с Машей и наблюдала, как она с ней общается. Хороший уверенный педагог. И еще помимо развивательных моментов (но это на словах, не проверяла, так как не ходила) она уделяет внимание способности деток впускать других деток в свое пространство, а потом и дружить. Как раз этому учат не многие и на выходе из социализирующих развивалок деть прекрасно рисует и лепит, но не умеет общаться, взаимодействовать без конфликтов и дружить. Этому тоже иногда нужно учиться. Так что я голосую за ВВ. Если заинтересуешься, телефон в личку скину.
Да ,Лена, видимо мне очень нужен телефон ВВ ! а то своими силами пока только Маленькую страну нашла. но в ней группа для таких маленьких под вопросом. Да вот в том то и дело, мне как раз хочется чтоб ребенок учился быть в обществе. так как рано или поздно садик нас настигнет а у нас в Сертолово нет ровесников-друзей, чужих людей побаивается и стесняется, а надо чтоб контактировал побольше. А лепить рисовать сама научу в крайнем случае,я работала сама раньше с малышами (с 3-5летними правда), в группе раннего развития, главное это контакт с др.детьми и хороший педагог
__________________
валяю из шерсти для себя и на заказ
sashaumka is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 11:25   #19505
мама_Васены
Активный участник
 
Аватар для мама_Васены
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
2 школа, туалет на 1 этаже начальной школы
Девочки, я если честно в культурном шоке
Встает вопрос каким образом СЭС приняла данную школу к учебному году????????????????????????????????????????
Все норма по туалетам прописаны в СЭС и неприкословно должны соблюдаться...школу принимаю перед каждым учебным годом, как приняли это?????????????????????меня очень интересует.......Господи, бедные дети
Я вижу только одно решение ситуации...метлой директора(по всем постам я поняла что ее только интересует финансовая сторона вопроса)...ужас просто...
__________________
мама_Васены is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 11:58   #19506
deny
Элита
 
Аватар для deny
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 742


Цитата:
Сообщение от den.olesya Посмотреть сообщение
А может стоит пожаловаться уполномоченному по правам ребенка??? Послать фотографию санузла и описать случивщиюся ситуацию может, что измениться А тем более скоро выборы!!
может и стоит! бедные дети. А каким образом, интересно, можно директора сместить с занимаемой должности? в первой же поменяли директора указом сверху.
__________________
После бала Золушка помнила только то, как гонялась за крысами, закусывала тыквой, и как пьяный принц надевал ей на ноги хрустальные салатницы.
deny is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 12:19
ответ для deny , на сообщение « :support:может и стоит! бедные дети. А... »
  #19507
СиняяГлубокаяВода
Активный участник
 
Аватар для СиняяГлубокаяВода
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: м. Просвещение-Озерки, Сертолово
Сообщений: 303
КИПФЕРОН



ДЕВОЧКИ, МОЖЕТ У КОГО ЛЕКАРСТВО ЗАЛЕЖАЛОСЬ, ПРОПАЛО ВРЕМЕННО, АН НАДО -

КИПФЕРОН СВЕЧИ???
СиняяГлубокаяВода is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 12:31
ответ для deny , на сообщение « :support:может и стоит! бедные дети. А... »
  #19508
Катюша83
Частый гость
 
Аватар для Катюша83
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от deny Посмотреть сообщение
может и стоит! бедные дети. А каким образом, интересно, можно директора сместить с занимаемой должности? в первой же поменяли директора указом сверху.
В первой школе точно такие же туалеты, как и во второй, такие же дырки и нет ни кабинок ни перегородок...и с окнами проблема.....и новый директор точно так же отвечает, что нет денег и что все будет ремонтироваться постепенно! Но за два года, которые мы учимся в этой школе отремонтировали только столовую (и то деньги сдавали родители), а туалеты и окна нет!!!
Катюша83 is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 12:36
ответ для Matrenka , на сообщение « делали в 21 веке и в 71 детской... »
  #19509
Алеш_ка
Активный участник
 
Аватар для Алеш_ка
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Ближайший пригород
Сообщений: 553


Цитата:
Сообщение от veta1981 Посмотреть сообщение
В Сертоловской детской поликлинике делают отечественные вакцины. В городе много выбора клиник, где можно сделать вакцинацию импортными препаратами - Европейский центр вакцинации, 21 век, Скандинавия, Педиатрическая академия и т.д.
Цитата:
Сообщение от Татка75 Посмотреть сообщение
Я в том году своему от гриппа делала импортной вакциной в центре 21 век на Сикейроса. Только туда надо записаться заранее по телефону.
У меня аллергик, поэтому к прививкам отношусь крайне серьезно (поэтому и не прививались ни в дошкольном возрасте, ни сейчас в школе нашими вакцинами, тк аллергия шветет потом буйным цветом). После импортных вакцин ни разу не было побочных эффектов.
Цитата:
Сообщение от Matrenka Посмотреть сообщение
делали в 21 веке и в 71 детской поликлинике
Спасибо!
__________________
Алеш_ка is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 13:09
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #19510
*Яночка*
Активный участник
 
Аватар для *Яночка*
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 415


Девочки, возможно повторюсь,но всё же: никто не сдаёт квартиру в Сертолово( однушку в хорошем состоянии)?. Коллега ,последовав моему примеру,решила переехать из города поближе к природе.))))))))
*Яночка* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena