♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011 - 2012 - Страница 115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 13:31
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #1141
Астарта
Мега-элита
 
Аватар для Астарта
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 3 251


Девочки, подскажите, пожалуйста, порядок сумм. Если 3 недели в Аликанте, бюджетными линиями, жилье подешевле. В общем, без особого шика. Не считая еду и карманные расходы, сколько в среднем выходит? Имею в виду порядок. 20, 200, 200 000?
Астарта is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 13:43
ответ для Астарта , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста,... »
  #1142
Asiks
Активный участник
 
Аватар для Asiks
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, порядок сумм. Если 3 недели в Аликанте, бюджетными линиями, жилье подешевле. В общем, без особого шика. Не считая еду и карманные расходы, сколько в среднем выходит? Имею в виду порядок. 20, 200, 200 000?
В само Аликанте? Или в ближайшие места?
__________________
Быть или не быть?
Я - Настя
Asiks is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 14:32
ответ для Asiks , на сообщение « В само Аликанте? Или в ближайшие места? »
  #1143
Белка Джесс
Старожил
 
Аватар для Белка Джесс
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1 164


Цитата:
Сообщение от Кротику Посмотреть сообщение
Девочки,когда нужно бронировать жилье ???
Лучше уже сейчас! Я смотрела варианты-так уже часть забронирована. После Рождества вообще все начнет моментально улетать!

Цитата:
Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, порядок сумм. Если 3 недели в Аликанте, бюджетными линиями, жилье подешевле. В общем, без особого шика. Не считая еду и карманные расходы, сколько в среднем выходит? Имею в виду порядок. 20, 200, 200 000?
Слишком много неизвестных Смотря какой город,какое жилье (апарты,дом и т.п.),сколько спален, с кондеем или нет,как далеко от моря,3 недели в июне или в августе (это две большие разницы!) и т.д. Еда по ценам-как здесь,вещи там дешевле можно найти, развлекухи-у всех разные
__________________

А еще Борюсику-19 лет,а Данечке-22
Белка Джесс is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 15:03
ответ для Белка Джесс , на сообщение « Лучше уже сейчас! Я смотрела... »
  #1144
Кротику
Элита
 
Аватар для Кротику
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 2 704


Цитата:
Сообщение от Белка Джесс Посмотреть сообщение
Лучше уже сейчас! Я смотрела варианты-так уже часть забронирована. После Рождества вообще все начнет моментально улетать!



Слишком много неизвестных Смотря какой город,какое жилье (апарты,дом и т.п.),сколько спален, с кондеем или нет,как далеко от моря,3 недели в июне или в августе (это две большие разницы!) и т.д. Еда по ценам-как здесь,вещи там дешевле можно найти, развлекухи-у всех разные
Где лучше бронировать,где побольше выбора??
Кротику is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 15:16
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #1145
Moon dust
Элита
 
Аватар для Moon dust
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 727


Да еда примерно также, только мы там ели раза в 2 больше, просто постоянно что-то хомячили. Если машину берете, то ее аренда и бензин (в нашем случае около 20 000 (с 2я автокреслами) и что-то около 3и раза по 50л дизеля по 1.3, если бензин то раза в 2а больше) . Еще развлекухи прибавить и поесть еще рядом с ними (у нас получалось 30-40 Е еда), мы были в Пеньисколе, поэтому не могу сказать по ценам в Аликанте, зависит от вашей программы , шопинг. У нас ушло за 3 недели (2е взрослых + дети) без апартов и билетов тыщ 80-100.
__________________
[IMG][/IMG]
Moon dust is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 15:46
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #1146
Asiks
Активный участник
 
Аватар для Asiks
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 573


Мы тоже ели много о вкусно. Два раза в день питались в кафешках (так как дома завтракали и куда-то уезжали до самого вечера). Жили вчетвером на вилле в Альбире.
Могу сказать, что за двоих за дне недели отдыха (так как у нас с МЧ бюджет был общий) отдали за билеты, виллу, машину на все две недели, развлечения (посетили все близлежащие аква-, зоо- и прочие парки, водопады, сафари, скатались в Валенсию, Аликанте, Эльче) и сувениры домой у нас вышло около 90 тыс. рублей.
Но мы в этом году старались ни в чем себе не отказывать.
Когда в прошлом ездили - получилось бюджетнее (где-то тысяч на 60 вышло). Но тогда мы жили в другом доме и 6 человек. Ну и экономили больше.
Asiks is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 16:45
ответ для Asiks , на сообщение « Мы тоже ели много о вкусно. Два раза в... »
  #1147
Белка Джесс
Старожил
 
Аватар для Белка Джесс
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1 164


Цитата:
Сообщение от Кротику Посмотреть сообщение
Где лучше бронировать,где побольше выбора??
Могу только отправить на первую страницу топа Потому как сама всегда ищу по всем указанным там сайтам+еще на всяких мелких. Реально больше отвечают с английских сайтов,они и удобнее в использовании. А на испанских бывает больше интересных предложений,но в большинстве кривые фотки,надо смотреть внимательно
__________________

А еще Борюсику-19 лет,а Данечке-22
Белка Джесс is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 18:18
ответ для Астарта , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста,... »
  #1148
Mister abX
котъ
 
Аватар для Mister abX
 
Регистрация: 13.03.2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 13 559


Цитата:
Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
Не считая еду и карманные расходы, сколько в среднем выходит?
Зависит от сезона, в первую очередь. У нас в этом году в мае и в сентябре (низкий сезон) выходило 1200 евро на 2взр+2детей, это все вместе с машиной и бензином, едой и карманными. Но по полторы недели. На три, думаю, получилось бы в районе 2к евро.
В июне цены сильно растут, в августе самый пик.
Mister abX is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 01:16   #1149
Astela
Участник
 
Аватар для Astela
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 239


Я считаю, например, сейчас на следующий год: проживание окрестности Аликанте (от Бенидорма до Торревьехи) месяц + авто на весь срок + перелёт туда-обратно + на авто до Хельсенки туда-обратно (своём) = при бюджете 30 евро/день = 150.000.
В этом году мы отдыхали исходя из бюджета 50 евро/день и могу сказать что мы себе ни в чем, вообще ни в чем не отказывали! При этом побывали в Терра Натура, Гуаделест, Терра Митика, Водопады Альгара, крепость Санта-Барбара, Валенсия 2 дня и Мадрид 4 дня. Из этих же денег оплачивали дизель, а катались мы ооочень много ( в особености не имея навигатора в 2 раза больше ) Питались раз в день стабильно в кафешках, иногда 2, но завтракали всегда дома (когда ночевали). А на следующий год планируем максимально пляжный отдых, поэтому бюджет меньше.
Так что тут надо рассчитывать в зависимости от своих пожеланий и потребностей.
Жильё на 2 недели можно найти в районе 500 евро, смотрите Бенидорм и окрестности, либо Торревьеху и окрестности, там бюджетнее всего. Сижу уже месяц на сайтах аренды - дешевле нет. Иногда пишут правда одну цену, а процессе переписки выясняется, что цена выше на порядок - так что имейте в виду!
__________________
Astela is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 13:43
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #1150
moskitik
Наш человек
 
Аватар для moskitik
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 9 547


А сколько чисто на питание уходит в месяц? Я и дочка, ездить вряд ли куда-то без папы будем, на механике я боюсь, если только на автобусе
moskitik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena