МНОГО вопросов МНОГОмамам!!! Пожалуйста, помогите вместе собрать мысли(( - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 02:01
ответ для sweetmama2 , на сообщение « МНОГО вопросов МНОГОмамам!!!... »
  #21
Musenok
Ветеран
 
Аватар для Musenok
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Красная Звезда, Ломоносовская
Сообщений: 970


У меня только двое только (пока ), но сорри влезу У сестры мужа была свадьба, когда моей старшей было 2 месяца. В итоге я поехала только на регистрацию. Отсутствовала дома часа 3,5. На это время нацедила молока (готовилась всю предшествующую неделю, сцеживала потихоньку по 30 мл и замораживала). С бутылки доча не пила, моя мама кормила ее из шприца. Очень все нормально прошло. Я конечно, волновалась, но дитю с моей мамой было очень даже хорошо, а я вышла в свет хоть на чуть-чуть
__________________
Musenok is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 14:41
ответ для sweetmama2 , на сообщение « МНОГО вопросов МНОГОмамам!!!... »
  #22
is_teni
Активный участник
 
Аватар для is_teni
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
Девочки, помогите, а?? Ну, пожалуйста!!! А то голова скоро лопнет!

Пригласили нас на свадьбу. Самому младшему сейчас 4 месяца. Мы полностью на груди. Никаких смесей, это для меня - ужас-ужас. Свадьба в начале декабря. Девушки, я в ужасе!!!

НЕ ИДТИ - НЕЛЬЗЯ!!! Есть вариант, чтоб муж один пошел, но он капризничает и один не хочет.
Я хочу Вас попросить помочь собрать ответы на всю кучу вопросов, которые меня мучают и помочь мне, в принципе!!
тут я попробую их собрать в кучу:
1. С кем оставить малыша? Со старшими низя (9 лет и 4 года), забалуются и будет ужастик...думаю, многие так не оставили бы, я не осмелюсь никогда. Свекровь врядли согласится сидеть..
2. Что делать с молоком? Оно приходит и мало того, что у меня получается ХРУДЬ А-ля ПАМЕЛА Андерсон...дык и куда его девать там? Оно же как пришло, так не уйдет, грудь будет каменная...
3.Платье...его нет. На мой теперешний размерчик, в смысле платья-то есть, но ХРУДЬ не влазит ни в одно(((((((((( Покупать чтоли на один раз?

в общем вот вся суть...а на нее нанизывается куча маленьких сопроводительных вопросов....
мы ездили на свадьбу сестры на машине, муж не пил. ребенок спал в машине, мы каждые 15 мин бегали смотреть его.когда не спал - тусил с нами. кормились в машине. но это дело было в сентябре - тепло на улице , и мелкому не 4 мес, а 10..
__________________
мама+папа=доча Дарина, сынули Глеб и Вовка


дети -это сказка, когда отец волшебник.
is_teni is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 15:20
ответ для sweetmama2 , на сообщение « МНОГО вопросов МНОГОмамам!!!... »
  #23
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Сцедиться, оставить молоко в бутылочках, найти бабушку/няню и идти.
На свадьбу с маленьким ребенком - дурной тон.
Но мое мнение не популярно. На форуме в чести многодетным везде ходить всем табором.
Melifaro is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena