Приходи на выборы и проголосуй за любую партию, против "Единой России" - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 15:11   #111
vinogra
Мега-элита
 
Аватар для vinogra
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 438


Цитата:
Сообщение от Гранатовый мохито Посмотреть сообщение
Мы с мужем голосуем за коммунистов конечно, они не победят, да я и не хотела бы, чтоб к власти пришли коммунисты, просто должна быть нормальная оппозиция "правящей" партии, на мой взгляд у коммунистов больше шансов занять это место.
В провинции, к сожалению, большинство проголосует за единоросов
и мы с Вами
__________________


— Рабинович, у Вас было шесть яблок, половину Вы отдали брату, сколько у Вас осталось?
— Таки пять с половиной.
vinogra is offline  
Старый 11.11.2011, 15:13
ответ для lуnx , на сообщение « а как же люди, которые просто работают... »
  #112
InFin
Участник
 
Аватар для InFin
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от lуnx Посмотреть сообщение
а как же люди, которые просто работают и живут нормально? ну не на Крестовском и виллу на Лазурке не имеют, но нормально живут, не жалуются. Они уж точно с плакатами не пойдут, у них времени нет, работы много некогда думать о судьбах мира и страны
Что вы подразумеваете под НОРМАЛЬНО живут???

НЕ НОРМАЛЬНО, когда падают самолеты из-за воровства и раздолбайства, не нормально0 когда тонуть пароходы, полные семей и маленьких детей, потому что кругом коррупция и подписи и печатки ставят на любых разрешениях за мзду! Вы оглянитесь, оторвитесь от ящика.
Или вы полагаете, я слаще редьки ничего не ела
Я говорю о жизни ВОКРУГ, вас устраивает бесконечное кол-во приезжих из средней азии (кражи, наркомания цветет бурным цветом, изнасилования, поножовщина), вас устраивает, что вы, вся такая зарабатывающая едете на своем авто по проспекту, а вам влоб влетают с мигалками - и привет, два гроба???
Вот меня нет. Хоть я и зарабатываю, и машина, и отдых на море у меня есть. У меня спокойствия нет, за себя и за своих близких.
InFin is offline  
Старый 11.11.2011, 15:22
ответ для InFin , на сообщение « Что вы подразумеваете под НОРМАЛЬНО... »
  #113
lуnx
Элита
 
Аватар для lуnx
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Токсово-город
Сообщений: 2 711


Цитата:
Сообщение от Elena_prava Посмотреть сообщение
Что вы подразумеваете под НОРМАЛЬНО живут???

НЕ НОРМАЛЬНО, когда падают самолеты из-за воровства и раздолбайства, не нормально0 когда тонуть пароходы, полные семей и маленьких детей, потому что кругом коррупция и подписи и печатки ставят на любых разрешениях за мзду! Вы оглянитесь, оторвитесь от ящика.
Или вы полагаете, я слаще редьки ничего не ела
Я говорю о жизни ВОКРУГ, вас устраивает бесконечное кол-во приезжих из средней азии (кражи, наркомания цветет бурным цветом, изнасилования, поножовщина), вас устраивает, что вы, вся такая зарабатывающая едете на своем авто по проспекту, а вам влоб влетают с мигалками - и привет, два гроба???
Вот меня нет. Хоть я и зарабатываю, и машина, и отдых на море у меня есть. У меня спокойствия нет, за себя и за своих близких.
Вы когда мигалку последний раз в Питере видели?
Приезжие меня не волнуют, у нас дворник в доме из Средней Азии, убирается так, что вокруг чистота и порядок, а в ларьке, где продают фрукты работает замечательный мальчик, тоже из Средней Азии, который мне всегда самые хорошие фрукты оставляет.
Как вы к людям, так и они к вам
__________________
...И если медь запоет в зубах - то значит небо зовет связиста.
lуnx is offline  
Старый 11.11.2011, 15:24
ответ для lуnx , на сообщение « я уже говорила, что мне все устраивает,... »
  #114
мама_Принца
Участник
 
Аватар для мама_Принца
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от lуnx Посмотреть сообщение
Разве что Питер надоел ужасно, хочу пожить в маленьком городе хотя бы год. В Карелию хочу, в глушь без пробок и толп народа.
Сразу видно, что не жили в маленьком городе в Карелии,а то сразу в Питер бы обратно захотелось,безоглядно. Хотя для того ,чтобы ощутить все прелести провинциальной жизни в России,нужно туда окунуться. Вот на годик как раз и можно.
__________________
мама_Принца is offline  
Старый 11.11.2011, 15:25
ответ для Вудхауз , на сообщение « Ха, как бывший учитель начальных... »
  #115
pyatack
Гость
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 19


Я например преподаю (точнее подрабатываю) в одном из Питерских вузов на пол ставки доцента. Зарплата 5000 в месяц. Не густо. Но. Работать надо - 1 час в неделю за эти деньги. Вообще по моим наблюдениям в вузах уже давно реально никто не работает, все сидят и ноют непрерывно, ругают Путина. Причем ничего делать и не собираются. Честно говоря все это у меня мало сочувствия вызывает. А по поводу "Так жить не возможно, Ходорковский, кровавая Гэбня, и пр" вспоминаю как в 90 годы и сразу понимаю. что ЕР совсем не плохой вариант
pyatack is offline  
Старый 11.11.2011, 15:29   #116
мама_Принца
Участник
 
Аватар для мама_Принца
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Гранатовый мохито Посмотреть сообщение
Мы с мужем голосуем за коммунистов конечно, они не победят, да я и не хотела бы, чтоб к власти пришли коммунисты, просто должна быть нормальная оппозиция "правящей" партии, на мой взгляд у коммунистов больше шансов занять это место.
В провинции, к сожалению, большинство проголосует за единоросов
Соглашусь с вами,мы тоже так собираемся поступить. Кстати,таких,я понимаю,не мало.
__________________
мама_Принца is offline  
Старый 11.11.2011, 15:30   #117
InFin
Участник
 
Аватар для InFin
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от lуnx Посмотреть сообщение
Вы когда мигалку последний раз в Питере видели?
Приезжие меня не волнуют, у нас дворник в доме из Средней Азии, убирается так, что вокруг чистота и порядок, а в ларьке, где продают фрукты работает замечательный мальчик, тоже из Средней Азии, который мне всегда самые хорошие фрукты оставляет.
Как вы к людям, так и они к вам
Я мигалку в последний раз видела на Московском проспекте 08.11 в 07:58 утра, стоя в пробке на Рощинской улице, перед поворотом на этот самый Московский. Благо, влияние зомбоящика на меня не распростроняется и я просто ВИЖУ, что вокруг нас и в каком мы, простите, д..рьме.
Очень хорошо, что приезжие вас не волнуют. А лично мне СТРАШНО было вечерами после ВУЗа домой пробираться, зажимая в кулачке ключи, на случай если что. И полно примеров в сводке новостей, о том как группой кавказких лиц была износилована 17 летняя девушка, или поножовщина устроена. Это всё есть вокруг, даже если вы этого не видете.
Про самолеты и коррупцию возражений не будет? Или тоже скажите, я не знаю, наш ТУ-154 не падал?
InFin is offline  
Старый 11.11.2011, 15:35   #118
°• БуСИНкА •°
Активный участник
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 307


Цитата:
Сообщение от lуnx Посмотреть сообщение
Вы когда мигалку последний раз в Питере видели?
На прошлой неделе!!!
Гаишник на перекретске свистел, орал, махал палками, т.к женщина за рулём оной из машин не сразу поняла, что надо убраться в правый ряд!!!
°• БуСИНкА •° is offline  
Старый 11.11.2011, 15:42
ответ для scorpionchik , на сообщение « И сколько? 20 домов? 50? 100?... »
  #119
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от scorpionchik Посмотреть сообщение
И сколько? 20 домов? 50? 100? Действительно, огромное количество для страны с населением в 200 млн. Ну а уж о качестве этого жилья и стоимости в сравнении с жильем за рубежом просто легенды ходят!
Спасибо Единой России!
Да и вообще какая разница сколько домов построили, почему в этом сразу заслуга правящей власти? А что - будь, скажем, коммунисты у власти - дома бы перестали строить?
действительно, если негатив, то виновата действующая власть, если позитив то и так был работало
digital is offline  
Старый 11.11.2011, 15:46
ответ для InFin , на сообщение « К слову сказать, не стоит умалять... »
  #120
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от Elena_prava Посмотреть сообщение
.
А на улицы люди выйдут, аккурат после "выборов" (особенно мартовских 2012), потому что сил больше нет это терперть.
я правильно вас понимаю что вас бы больше устроило то что сейчас в Ливии?
digital is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena