В LEGO DUPLO мы играем. Хвастаемся. Обсуждаем. - Страница 906 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 15:45
ответ для Besstia , на сообщение « Нет, вы не поняли, ребенок продавца не... »
  #9051
katrinnka
Элита
 
Аватар для katrinnka
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 2 841


Цитата:
Сообщение от Liberty Plim Посмотреть сообщение
Ну если трубы - ваш единственный набор лего, то, имхо, вы не с того начали. На человечков, животных, машинки, кубики они лучше проникаются
Вам уже ответили:
Цитата:
Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
Нет, вы не поняли, ребенок продавца не проникся к лего
еще добавлю, у нас это не первый набор, но и как первый, мне кажется, он тоже нормальный вариант(правда, не бюджетный) .. в нем много кубиков, есть человечки... да и засовывание шариков в трубу достаточно увлекательное занятие
__________________
мальчик'08 мальчик'09
katrinnka is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 16:24
ответ для svetlyach0k , на сообщение « :046: классная фотка Надо же как... »
  #9052
Grag
Активный участник
 
Аватар для Grag
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
Надо же как рано! В прошлом году я до последнего не была уверена, что получу заказ к НГ
7bricks опять заманивает в ловушку. Супернизкие цены ставятся на те наборы, которых нет в наличии. Набор 2012 года будут доступны не ранее конца декабря - так же, как и в прошлом году. Пусть ставят эти наборы в статус "в наличии" - тем меньше у них будет покупателей, когда эти наборы реально появятся.
__________________
Группа «Lego Duplo в Петербурге»
Grag is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 17:39
ответ для Grag , на сообщение « 7bricks опять заманивает в ловушку.... »
  #9053
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от Grag Посмотреть сообщение
7bricks опять заманивает в ловушку. Супернизкие цены ставятся на те наборы, которых нет в наличии. Набор 2012 года будут доступны не ранее конца декабря - так же, как и в прошлом году. Пусть ставят эти наборы в статус "в наличии" - тем меньше у них будет покупателей, когда эти наборы реально появятся.
И озон так делает, я уже привыкла - заказываю только тот товар, который нужен, чтобы "не вестись".
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 19:42
ответ для svetlyach0k , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем. Хвастаемся.... »
  #9054
Liberty Plim
Участник
 
Аватар для Liberty Plim
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 206


Мне кажется, что если новые наборы и появятся перед новым годом, цены на новинки вряд ли будут адекватные. Скорее имеет смысл покупать такие наборы в следующем году, когда они будут в избытке во всех магазинах.
Liberty Plim is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 19:44
ответ для svetlyach0k , на сообщение « И озон так делает, я уже привыкла -... »
  #9055
Liberty Plim
Участник
 
Аватар для Liberty Plim
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
И озон так делает, я уже привыкла - заказываю только тот товар, который нужен, чтобы "не вестись".
Ох, мне стоило огромного усилия воли, чтобы осознать, что моя дочь не будет сейчас (а может и вообще никогда) играть в полицейский участок. А то я его чуть не купила на озоне, соблазнившись акционной ценой
Вообще очень сложно в этой погоне за низкими ценами сохранять здравый смысл и самообладание. Так и хочется купить что-нибудь ненужное, зато дешевое
Liberty Plim is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 20:25   #9056
alenchika
Элита
 
Аватар для alenchika
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: пр.Просвещения-Коломяги
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от Liberty Plim Посмотреть сообщение
Ох, мне стоило огромного усилия воли, чтобы осознать, что моя дочь не будет сейчас (а может и вообще никогда) играть в полицейский участок. А то я его чуть не купила на озоне, соблазнившись акционной ценой
Вообще очень сложно в этой погоне за низкими ценами сохранять здравый смысл и самообладание. Так и хочется купить что-нибудь ненужное, зато дешевое

Вот-вот, сижу и спрашиваю себя зачем нам Джесси на работе? (Тоже на Озоне очень дешево сейчас) Дочка даже и не знает кто это такой
alenchika is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 20:49   #9057
Besstia
Мега-элита
 
Аватар для Besstia
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 3 474


Цитата:
Сообщение от Liberty Plim Посмотреть сообщение
Ох, мне стоило огромного усилия воли, чтобы осознать, что моя дочь не будет сейчас (а может и вообще никогда) играть в полицейский участок. А то я его чуть не купила на озоне, соблазнившись акционной ценой
Вообще очень сложно в этой погоне за низкими ценами сохранять здравый смысл и самообладание. Так и хочется купить что-нибудь ненужное, зато дешевое
я полицию тоже чуть не купила но решила что дорожного строит-ва,пожарников, кубиков , погрузчика и нач.пожарников, нам ПОКА хватит
Меня кстати от ненужных покупок лего останавливает список, заранее составляю список того чего хочу и потом либо ищу по акции или вычеркиваю
__________________
Если к вам пришли в гости 10 человек, а у вас только 8 вилок для омаров, то вашим проблемам можно только позавидовать.
Besstia is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 21:16
ответ для svetlyach0k , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем. Хвастаемся.... »
  #9058
Liberty Plim
Участник
 
Аватар для Liberty Plim
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 206


А правильно ли я понимаю, что в 2012 году новый набор Пожарная станция 6168 заменит собой красивый 5601 с трубами, вертолетом и чудесной стеклянной будкой?
Liberty Plim is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 21:38
ответ для Liberty Plim , на сообщение « А правильно ли я понимаю, что в 2012... »
  #9059
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от alenchika Посмотреть сообщение
Вот-вот, сижу и спрашиваю себя зачем нам Джесси на работе? (Тоже на Озоне очень дешево сейчас) Дочка даже и не знает кто это такой
Я купила за 300-400 р там адекватный состав по кубикам - окошко, платины, лошадку можно использовать просто как лошадку и джесси просто как человечка в шляпе. Я сама мультик не смотрела и остальные наборы серии не покупала. А это взяла,вполне функционален. ИМХО

Цитата:
Сообщение от Liberty Plim Посмотреть сообщение
А правильно ли я понимаю, что в 2012 году новый набор Пожарная станция 6168 заменит собой красивый 5601 с трубами, вертолетом и чудесной стеклянной будкой?
вроде как да...
в новой пожарке только 2 горки радуют....
__________________
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 21:55
ответ для fiola , на сообщение « Я купила за 300-400 р там адекватный... »
  #9060
Liberty Plim
Участник
 
Аватар для Liberty Plim
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
вроде как да...
в новой пожарке только 2 горки радуют....
Ну они радуют, потому что новые А так, если подумать, по трубе спускать пожарных веселее, чем по горке.
Liberty Plim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena