Мамочки из Мурино, Девяткино, Кузьмолово и Токсово - знакомимся, объединяемся - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 19:09   #1091
Милоч-ка
Активный участник
 
Аватар для Милоч-ка
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: девяткино.парк победы
Сообщений: 328


Цитата:
Сообщение от Алисина мама Посмотреть сообщение
Наверное нет.У нас МИСК.Дом вроде как сдан,но лифт не работает,газ ещё не дали.Хорошо,что на мансардном этаже газ не предусмотрен.Мы электроплиту купили и нормНо всё равно в новом доме фигово жить
Так он все таки заселяется??наверно не так давно?
Я как то пыталась из праздного любопытства посмотреть,что за дом,гуляли в сентябре с ребенком и пошли туда вдоль Мависа и дошли до тупика.Вобщем дорогу к нему я так и не нашла,подумала,что не могут дом сдать,явно нежилым смотрелся.
Милоч-ка is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 22:41
ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
  #1092
ЛюбoffKa
Активный участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: ЛО, Всеволожский р-н
Сообщений: 537


Девочки, не продаёт ли кто однокомнатную квартиру в Девяткино, Кузьмолово, Токсово, Лесколово...?
ЛюбoffKa is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 22:02
ответ для libellus , на сообщение « вот их группа... »
  #1093
Собака на сене
Наш человек
 
Аватар для Собака на сене
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб,Кустодиева д.20 и Токсово
Сообщений: 5 949


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
вот их группа http://vkontakte.ru/skazkilesa

я что-то где-то совсем не там была мне сказали, что от м-на Фантастико нужно свернуть налево и будет счастье северный склон
В группе Сказок леса я давно состою, телефон у них не отвечает, а идти туда холодновато. Нам до них правда гораздо ближе чем до Севсклона идти.
А на Склон это смотря откуда ехать, если с города то после Фантастико направо и потом по дороге надо правее взять. Хотя с города удобнее раньше сворачивать направо, там указатель есть. Перед горой и задолго до Фантастико.
__________________
"Каждая собака имеет право на один укус" Американская пословица

Александр Сергеевич изволил выйти в мир земной 31.12.1997
Иван Федорович выплыл в море жизни 27.02.2009


Когда-то я был... tyke
Собака на сене is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 14:54
ответ для Monblan , на сообщение « Я из Мурино, но наблюдалась в филиале... »
  #1094
Лари_Ка
Участник
 
Аватар для Лари_Ка
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 270


Цитата:
Сообщение от Monblan Посмотреть сообщение
Я из Мурино, но наблюдалась в филиале 22 ЖК, на 205 почти до нее доезжала.
А расскажите как вы это сделали? Они же по месту жительства только ставят на учет.
__________________
Лари_Ка is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 02:20
ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
  #1095
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925


Девочки всем привет, смотрю тут мамочки в осн деток до школьников, а мы уже в 4 классе. Будем рады найти друзей )
Я с вопросом, подскажите мастера маникюра-педикюра, чтобы Шеллак использовал и приходил-приезжал на дом в НовоДевяткино.
Rezonnica is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 12:56   #1096
Собака на сене
Наш человек
 
Аватар для Собака на сене
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб,Кустодиева д.20 и Токсово
Сообщений: 5 949


Всем приветик! Сходили в Сказку Леса. Ну что сказать, тесновато, места не очень, животные стандартные почти - собаки, волк слепой вроде, две совы, петуха два и курица, хорек, кроликов парочка. Программу не видела, но на НГ я уж лучше к зубробизонам. Будем организовываться на НГ праздник ? Предлагаю к зубробизонам. Договориться о программе на детей 15. Собственно я бы спланировала на выходной день, а лучше январь. Есть желающие?

Цитата:
Сообщение от Rezonnica Посмотреть сообщение
Девочки всем привет, смотрю тут мамочки в осн деток до школьников, а мы уже в 4 классе. Будем рады найти друзей )
Я с вопросом, подскажите мастера маникюра-педикюра, чтобы Шеллак использовал и приходил-приезжал на дом в НовоДевяткино.
Мы в 7м классе , поищите в топе ДО красота - там была девочка с множеством отзывов.
__________________
"Каждая собака имеет право на один укус" Американская пословица

Александр Сергеевич изволил выйти в мир земной 31.12.1997
Иван Федорович выплыл в море жизни 27.02.2009


Когда-то я был... tyke
Собака на сене is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 13:06   #1097
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Rezonnica Посмотреть сообщение
Девочки всем привет, смотрю тут мамочки в осн деток до школьников, а мы уже в 4 классе. Будем рады найти друзей )
Я с вопросом, подскажите мастера маникюра-педикюра, чтобы Шеллак использовал и приходил-приезжал на дом в НовоДевяткино.
а мы в 9м

Цитата:
Сообщение от Собака на сене Посмотреть сообщение
Всем приветик! Сходили в Сказку Леса. Ну что сказать, тесновато, места не очень, животные стандартные почти - собаки, волк слепой вроде, две совы, петуха два и курица, хорек, кроликов парочка. Программу не видела, но на НГ я уж лучше к зубробизонам. Будем организовываться на НГ праздник ? Предлагаю к зубробизонам. Договориться о программе на детей 15. Собственно я бы спланировала на выходной день, а лучше январь. Есть желающие?
мы бы хотели конечно!! все НГ праздники здесь будем, хотелось бы выбраться всей семьей))) а в чем заключается программа?.. это все на улице происходит?.. вообщем принципиально мы "ДА", но только в НГ каникулы ну и зависит от программы все-таки, все таки у нас очень большой разброс цен возрастов детей
__________________
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 13:10
ответ для libellus , на сообщение « а мы в 9м:004: мы бы хотели... »
  #1098
Собака на сене
Наш человек
 
Аватар для Собака на сене
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб,Кустодиева д.20 и Токсово
Сообщений: 5 949


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
а мы в 9м
мы бы хотели конечно!! все НГ праздники здесь будем, хотелось бы выбраться всей семьей))) а в чем заключается программа?.. это все на улице происходит?.. вообщем принципиально мы "ДА", но только в НГ каникулы ну и зависит от программы все-таки, все таки у нас очень большой разброс цен возрастов детей
программа на улице, примерно час, точнее узнаю на днях
у меня тоже разброс, почти 3 года и 14 лет пацанам , еще будет подружка с мальчишкой 2,8
__________________
"Каждая собака имеет право на один укус" Американская пословица

Александр Сергеевич изволил выйти в мир земной 31.12.1997
Иван Федорович выплыл в море жизни 27.02.2009


Когда-то я был... tyke
Собака на сене is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 13:22   #1099
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Собака на сене Посмотреть сообщение
программа на улице, примерно час, точнее узнаю на днях
у меня тоже разброс, почти 3 года и 14 лет пацанам , еще будет подружка с мальчишкой 2,8
у нас 1.2, 1.2, 14 и 17
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 18:21
ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
  #1100
arho
Гость
 
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 0


Девочки,всем привет!Мы живем в сад.Варколово,это в Кузьмолово..может кто-нибудь есть оттуда???а то мы совсем одичали!!)))У меня две дочки,одной 5 лет,но она ходит в садик в городе, а другой семь месяцев.Девочки,я к вам сразу с вопросом, собираюсь выходить на работу,на три дня в неделю,соответственно ищу няню,но столкнулась с трудностями из-за места проживания,никто не хочет так далеко ездить,может кто-нибудь подскажет,как найти няню поблизости.Девочки,буду очень признательна всем за предложения,может кто уже сталкивался!!!!)))))))
arho is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena