КТ СРОЧНО?!! + кулачки - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 14:50
ответ для TO_sya , на сообщение « КТ СРОЧНО?!! + кулачки »
  #31
babadida
Старожил
 
Аватар для babadida
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: England - Россия Приморский р-н
Сообщений: 1 168


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
babadida is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 17:03
ответ для TO_sya , на сообщение « КТ СРОЧНО?!! + кулачки »
  #32
Morozova
Старожил
 
Аватар для Morozova
 
Регистрация: 09.05.2005
Адрес: Политехническая
Сообщений: 1 364


Олечка держитесь. Пусть все с первого раза образуется. И обойдется без операции. Вот вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Morozova is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 17:07
ответ для TO_sya , на сообщение « КТ СРОЧНО?!! + кулачки »
  #33
andatra77
Ветеран
 
Аватар для andatra77
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Мой Ленинград! Но живу во Всеволожске(((
Сообщений: 901


Удачи Вам и сыночку! Не волнуйтесь очень - Вам вредно Все должно быть хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
andatra77 is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 20:01
ответ для TO_sya , на сообщение « КТ СРОЧНО?!! + кулачки »
  #34
vivi
Участник
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 240


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @!!!!
vivi is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 20:12
ответ для TO_sya , на сообщение « КТ СРОЧНО?!! + кулачки »
  #35
Иннушка
Старожил
 
Аватар для Иннушка
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 423


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Иннушка is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 21:34
ответ для TO_sya , на сообщение « КТ СРОЧНО?!! + кулачки »
  #36
reBusik
Элита
 
Аватар для reBusik
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: теперь ПУШКИН !!!!
Сообщений: 1 769


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Наши представления о том, как все должно быть мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Жизнь никогда не ставит перед нами неразрешимых проблем. Всякая, даже самая тяжелая ситуация, содержит в себе решение и сама к нему подталкивает.
Не видим мы этого только потому, что слишком крепко держимся за привычные взгляды, цели и идеалы.
reBusik is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 21:51
ответ для TO_sya , на сообщение « КТ СРОЧНО?!! + кулачки »
  #37
Пряник
Наш человек
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 5 018


Держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пряник is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 22:44
ответ для TO_sya , на сообщение « КТ СРОЧНО?!! + кулачки »
  #38
Пиня
Небожитель
 
Аватар для Пиня
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 770


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пиня is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 22:49
ответ для TO_sya , на сообщение « КТ СРОЧНО?!! + кулачки »
  #39
TO_sya
Элита
 
Аватар для TO_sya
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 436


Все мы дома.
Волшебные кулачки как обычно помогли!!!
Нейрохирург Влада посмотрел сделал УЗИ (все вроде не плохо), но наша гематома крайне не понравилась, предположил перелом .
Как я и боялась - КТ сломан (я даже не удивилась). Мы в Раухфуса. Два замечательных доктора настойчиво нас госпитализировали + рентген, говорю не надо рентген, надо КТ. Убедила.
Без наркоза не дался, да и не особо старались если честно (не мы естественно).
Я в приемный - давайте с анастезией. Увы, ложитесь на отделение, сейчас замечательный рентген сделаем, в понедельник КТ. Доктор аккуратно говорит, что с КТ он смог договориться, а вот с анестезиологами уже не сможет (хороший доктор, честный, добрый и отзывчивый).
Зачем мне рентген, ели ВСЕ равно буду делать КТ, а ренген не покажет состояние наших карманов и скоплений. Ох.
Отказываемся от госпитализации и обследования.
40 минут на телефоне... и о счастье... я их нашла.. Клинику, где Владке сделают КТ сразу, записались, садимся в машину, едем. И тут меня начинают терзать сомнения - нужно было самой договариваться с анестезиологами, но мы уже едем, нас ждут и есть мааленький шанс сделать без наркоза.
УРА!!!!! ВСЕ получилось, замечательные люди. Мы смогли сделать КТ без наркоза и там ВСЕ ХОРОШО (ну на сколько у Влада все может быть хорошо на КТ ). Но доктора немножко испугались - вот тут не так, да и вот здесь не так, но ПЕРЕЛОМА, ТРЕЩИН НЕТ, СКОПЛЕНИЙ НЕТ и т.п.
Звоню врачам (своим родным, которые ведут нас давно), едем на всякий случай к неврологу (на Авангардную). Везем диск с записью результата.
Доктору мы понравились, все отлично, в госпитализации мы не нуждаемся . Хотя вчера она настаивала и я готова была ложиться в больницу.
А то, что напугало докторов, делавших КТ - это наши личные особенности .
В очерёдность раз убеждаюсь вокруг нас есть разные люди - те кому без разницы и Люди действительно с большой буквы, кто с КТ мы очень помог . Кому не все равно.
Итог. Отделались подкожной гематомой, сотрясением мозга (но 7 дней уже прошло ), стрессом у свекрови и её готовностью страдать материально и лечится вместе с Владом (второй раз за 5 лет), н-ой суммой денег и не шуточным испугом у мамы.
Спасибо за поддержку и кулачки.
TO_sya is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 22:54
ответ для TO_sya , на сообщение « КТ СРОЧНО?!! + кулачки »
  #40
struna
Старожил
 
Аватар для struna
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Санкт Петербург, пр.Просвещения
Сообщений: 1 359


Оля, если не секрет где и за сколько КТ сделали?
РАДА!!! что все разрешилось!!! Поздравляю!
struna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena