Ищем место для проведения банкета - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2011, 19:24
ответ для ukla-ukla , на сообщение « Даааа....там тоже красяво!))) »
  #51
Маша_wed
Гость
 
Аватар для Маша_wed
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 4


Могу порекомендовать Сокос Отель Палас Бридж (это отель), мы отмечали там свадьбу в прошлом июле, в ресторане Севилья - всем очень понравилось. Мы выбрали это место, потому что нам там нравится бывать самим, интерьер, кухня и обслуживание там отличные.
И еще мы заказывали номер для новобрачных (заказывали заранее поэтому была скидка) - в номер нам предоставили традиционные шампанское и фрукты, также входил любой завтрак на выбор в номер и еще посещение СПА.
Поэтому я теперь всем смело рекомендую это место для свадьбы, кстати, там прекрасные фотосессии в интерьерах получаются :
Маша_wed is offline  
Старый 28.01.2011, 19:25   #52
majorka86
Активный участник
 
Аватар для majorka86
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 440


Цитата:
Сообщение от Маша_wed Посмотреть сообщение
Могу порекомендовать Сокос Отель Палас Бридж (это отель), мы отмечали там свадьбу в прошлом июле, в ресторане Севилья - всем очень понравилось. Мы выбрали это место, потому что нам там нравится бывать самим, интерьер, кухня и обслуживание там отличные.
И еще мы заказывали номер для новобрачных (заказывали заранее поэтому была скидка) - в номер нам предоставили традиционные шампанское и фрукты, также входил любой завтрак на выбор в номер и еще посещение СПА.
Поэтому я теперь всем смело рекомендую это место для свадьбы, кстати, там прекрасные фотосессии в интерьерах получаются :
Ну подтвердите тогда хоть фотками, что ли. А то рекламой попахивает...
majorka86 is offline  
Старый 28.01.2011, 20:10   #53
Маша_wed
Гость
 
Аватар для Маша_wed
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от majorka86 Посмотреть сообщение
Ну подтвердите тогда хоть фотками, что ли. А то рекламой попахивает...
Ну тогда можно расценивать каждое упоминание какого-то заведения как рекламу На фотографиях запечатлены мои близкие и выкладывать их здесь я не планирую.
Кстати, таким образом я могу "рекламировать" десятки заведений, просто свадьба у меня была только в одном, поэтому про него и написала
Маша_wed is offline  
Старый 31.10.2011, 14:45
ответ для N а t а , на сообщение « Ищем место для проведения банкета »
  #54
Ксюния З.
Участник
 
Аватар для Ксюния З.
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Охта
Сообщений: 156


У нас было 22 человека, были в новом ресторанчике "Рибай-бар" на Никольском пер., 8. Еда - ВКУСНАЯ (1500 с человека)! Интересные салаты (есть и классика) и обалденное горячее! Все гости довольны были! Понравилось, что есть светомузыка. Единственные косяк был с оборудованием. МЫ не брали ни тамаду, ни диджея - все сами. Так вот с видео у них были проблемы(((( Звука не было. Это конечно подпортило нам планы(((
зал небольшой и уютный, на стенах -картины.
Мы брали еще предварительный фуршет, пока мы готовили музыку и фоткались. Он был в первом зале, а потом мы переместились во второй.
Вопщем, если бы не проблемы с аппаратурой - 5 баллов.
Подарочков для молодоженов не дают))
Ксюния З. is offline  
Старый 01.11.2011, 22:19
ответ для N а t а , на сообщение « Ищем место для проведения банкета »
  #55
Аленушка К
Frau K.
 
Аватар для Аленушка К
 
Регистрация: 05.02.2002
Сообщений: 24 973


Если речь о скромной - читай бюджетной - свадьбе, то я могу назвать Сетуй в Купчино - там несколько залов есть, по цене - 1000 р с чел. И вкусно очень ! Я там была на нескольких банкетах, фаршированная рыба у них - блеск как получается здорово. А второе место - семейное кафе Диана в Коломягах, на Удельной. Там есть даже эконом-меню 700 р с чел. А так - 1000 руб тоже. Там я на свадьбах не была, а вот детские праздники мне понравились. Зал небольшой, украшенный выглядит вполне ничего себе. Еда и обслуживание меня удовлетворили. Еще традиционно рекомендую манилов - зал на втором этаже с белым роялем - там очень красиво, очень камерная обстановка, еда приличная. Но существенно дороже, когда я там была, от 1500 вроде бы было.
Аленушка К is offline  
Старый 02.11.2011, 01:10
ответ для N а t а , на сообщение « Ищем место для проведения банкета »
  #56
Polosatik
Гость
 
Аватар для Polosatik
 
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 23


Все зависит от бюджета. Очень при поиске рекомендую ресторанный рейтинг(надеюсь за это не банят, если без телефонов), по важным для вас критериям они подбирают несколько вариантов. С людей они денег не берут, видимо у них свои процентные отношения с ресторанами. Я помню им даже цвет стен, который мне в ресторане нравится, говорила как критерий.
Polosatik is offline  
Старый 02.11.2011, 13:33
ответ для N а t а , на сообщение « Ищем место для проведения банкета »
  #57
Ольга_К
Частый гость
 
Аватар для Ольга_К
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Коммендантский пр.
Сообщений: 63


Знаю одно очень приятное кафе, как раз человек на 20, оно находится прямо в парке, т.е. вид из кафе прямо на природу! обстановка уютная, есть камин. Называется "Васин Сад", находится в парке Василеостровец, это небольшой парк на Васильеском острове, между Большим и Средним проспектом, и 25 линией и Клубным переулком. Мы там подумывали отмечать, но для 35 человек там было тесновато. У меня даже фотка есть (мы когда подбирали рестик, все интерьеры фоткали)

Ольга_К is offline  
Старый 11.11.2011, 22:27
ответ для N а t а , на сообщение « Ищем место для проведения банкета »
  #58
Pelmeffka
Гость
 
Аватар для Pelmeffka
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 13


нужны отзывы о кафе Тирамису. Бывал там кто?
Pelmeffka is offline  
Старый 12.11.2011, 00:14   #59
Aglafena
Мега-элита
 
Аватар для Aglafena
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 931


Цитата:
Сообщение от Ольга_К Посмотреть сообщение
Знаю одно очень приятное кафе, как раз человек на 20, оно находится прямо в парке, т.е. вид из кафе прямо на природу! обстановка уютная, есть камин. Называется "Васин Сад", находится в парке Василеостровец, это небольшой парк на Васильеском острове, между Большим и Средним проспектом, и 25 линией и Клубным переулком. Мы там подумывали отмечать, но для 35 человек там было тесновато. У меня даже фотка есть (мы когда подбирали рестик, все интерьеры фоткали)
ой, я его помню, мы когда-то там обедали один раз!

а для банкета рекомендую Феличиту (http://www.mybadaboom.ru/), напротив метро Озерки, мы там гуляли, на 2 этаже, для 20-30 человек очень даже, есть место потанцевать, кухня вкусная, разные варианты меню
__________________


Женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна (с)

В рабочее время в соцсетях отсутствую.
Aglafena is offline  
Старый 12.11.2011, 23:53   #60
Rina-Fly
Активный участник
 
Аватар для Rina-Fly
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Пл.Восстания
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от Pelmeffka Посмотреть сообщение
нужны отзывы о кафе Тирамису. Бывал там кто?
Я снимала в "Тирамису", в том, который на Римского-Корсакого.
Очень приятное место: интерьер, персонал.
Они ещё открыли банкетный зал на Ладожской.
[IMG]http://img-fotki.**********/get/5412/61349251.30/0_7dfd4_48abb92c_XL[/IMG]
Rina-Fly is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena