Крема которые предотвращают первые признаки старения кожи лица, какие??? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 22:03   #1
Мисс Тимошка
Участник
 
Аватар для Мисс Тимошка
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: рядом с Парком
Сообщений: 118
Первые признаки старения кожи лица, какие крема эффективны в комплексной терапии



Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста крем против первых признаков старения кожи ,чтобы был хотя бы малейший эффект и не очень дорогой.Никогда не покупала, а сейчас надо, 32 года как то подувядшей кожа стала. Особо в финансовом плане пока не разгуляюсь , но может кто покупал что то нормальное где то в районе 1000-1500 т. р.? Подскажите название и как вам понравился продукт?
Мисс Тимошка is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 22:36   #2
Diamanta
Элита
 
Аватар для Diamanta
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: С балкона вижу Пулково!
Сообщений: 2 491


Я вот тоже в поисках, хочу на зимний период прикупить хороший питательный кремик для лица и еще для глаз с антивозрастным и разглаживающим эффектом. Но если честно, не очень верю в дорогие крема, считаю, что если средства ограничены, то лучше потратиться на курс пилингов, эффект будет заметнее. Хотя может я и ошибаюсь.
Diamanta is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 23:49
ответ для Diamanta , на сообщение « Я вот тоже в поисках, хочу на зимний... »
  #3
Мисс Тимошка
Участник
 
Аватар для Мисс Тимошка
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: рядом с Парком
Сообщений: 118


Да, только после пилингов кожа истончается и надо кучу еще всяких масок сделать, увлажняющие, питательные и т.п. Это сейчас очень дорого. У меня подруга с 28 лет гиалуронку колит, эффект есть где-то месяца на два, либо мезотерапия. Так вот, один укол гиалуроновой кислоты в области лба стоит от 4000 т.р. Можно конечно ходить пилинговаться, а все остальное дома, но опять же вопрос чем пользоваться чтобы не сделать хуже, а то есть куча примеров по использованию дорогой и якобы суперской косметики, а результат обратный, лет в 40 выглядят на 50.....
Мисс Тимошка is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 00:31   #4
Diamanta
Элита
 
Аватар для Diamanta
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: С балкона вижу Пулково!
Сообщений: 2 491


Я вопрос дорогой косметики изучаю уже довольно долго, и здесь на ЛВ уже много тем прочитала о люксовых и профессиональных кремах и для себя пока склоняюсь к выбору профи марок, посматриваю на Holy Land.
Diamanta is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 00:34   #5
Мисс Тимошка
Участник
 
Аватар для Мисс Тимошка
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: рядом с Парком
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
Я вопрос дорогой косметики изучаю уже довольно долго, и здесь на ЛВ уже много тем прочитала о люксовых и профессиональных кремах и для себя пока склоняюсь к выбору профи марок, посматриваю на Holy Land.
Что то ответов здесь маловато будет, а не подскажите ссылочку на такую похожую темку?
Мисс Тимошка is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 01:03   #6
Diamanta
Элита
 
Аватар для Diamanta
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: С балкона вижу Пулково!
Сообщений: 2 491


Да хотя бы поизучайте вот эти темы
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=308697
http://forum.littleone.ru/showthread...E5%F2%E8%EA%E0
Diamanta is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 01:04
ответ для Diamanta , на сообщение « Да хотя бы поизучайте вот эти темы ... »
  #7
Мисс Тимошка
Участник
 
Аватар для Мисс Тимошка
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: рядом с Парком
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
Спасибки!
Мисс Тимошка is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 01:31   #8
Тунтуся
Наш человек
 
Аватар для Тунтуся
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 5 532


Цитата:
Сообщение от Мисс Тимошка Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста крем против первых признаков старения кожи ,чтобы был хотя бы малейший эффект и не очень дорогой.Никогда не покупала, а сейчас надо, 32 года как то подувядшей кожа стала. Особо в финансовом плане пока не разгуляюсь , но может кто покупал что то нормальное где то в районе 1000-1500 т. р.? Подскажите название и как вам понравился продукт?
нет таких чудо кремов ,да еще и по такой цене
против признаков старения используются инъекционные методики
а крем как уход,ну как зубки чистить -просто обязательно
Тунтуся is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 18:02   #9
Katiatia
Ветеран
 
Аватар для Katiatia
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщений: 721


Я уже несколько лет пользуюсь Guinot, очень довольна, были попытки перейти на др марки - нет для меня альтернативы) Мне сейчас 31, особых проблем с кожей нет, но вот сейчас как раз пробовала др марки и очень недовольна своим видом( У нас марка дорогая, но вчера в соседнем топе надоумили покупать на западных сайтах, типа лукфантастик или клубничке. Ждать около мес, доставка бесплатная, но стоит раза в 2-3 девшевле!! Крема получаются по 1700-2000 р, у нас около 4500 за один! Но это реально стоит своих денег, хватает баночки на 2 сезона (покупаю один на холод, один на теплое время года). Но если решитесь покупать, надо сходить к косметологу, пусть грамотно подберет уход и купите в инете.
Katiatia is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 21:33
ответ для Katiatia , на сообщение « Я уже несколько лет пользуюсь Guinot,... »
  #10
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Опять заведу свою песню :попробуйте PREMIER!!!!Израильская косметика.Сейчас у меня любимейшая!Раньше ACADEMI очень нравилась,но PREMIER всё же-вне конкуренции.
За 38 лет перепробовала столько всего....Но кожа очень чувствительная-такие сюрпризы выдавала на многие известные дорогущие фирмы.А тут уже второй год пошёл,как я на P подсела-и ни одного раздражения,ни одного прыщика,а какой эффект!!!!
Они продаются в магазинах профессиональной косметики или у нас в ОЗ можно заказать-цена в два раза ниже,но не всегда всё есть в наличии.Хвасталку там почитайте:отзывов очень много!
Многие средства для предотвращения старения кожи у них получили награды на разных конкурсах!Это тоже подкупает!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena