Распродажа в К а р у с е л и - зима 11/12 - не дай себе замерзнуть! :) - Страница 1121 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2011, 03:50
ответ для BloodMary , на сообщение « Интересно.... Сколькораз звонила... »
  #11201
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Интересно....
Сколькораз звонила 03,они всегда спрашивают улицу и дают номер станции по микрорайону
я думала,что порядок такой
Правильно, об этом и говорю, отфутболивают в районну Скорую, сами не едут. Станции и машины - бригады, разные у 03 Скорых и районных Скорых.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  
Старый 12.11.2011, 03:56
ответ для N@tty , на сообщение « Мда... интересная ситуация. У вас есть... »
  #11202
BloodMary
Мега-элита
 
Аватар для BloodMary
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 625


Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
Не все мужчины в Питере так зарабатывают. Что уж говорить о женщинах с маленьким ребенком...Это нужно быть ну очень востребованным специалистом... ну какой-нибудь айтишник, хороший главбух, юрист в частной конторе, гинеколог/стоматолог/косметолог ... А рядовые секретари/менеджеры/экономисты/логисты/кассиры и т.п. - 30-ка плюс/минус. У меня, например, на последней работе (устроилась исключительно чтобы всякие блага по декрету получить) - 25 тыр, официально, то есть минус налог - выходт 20 с копейками. Внешнеэкономическая деятельность, ведущий инженер отдела снабжения (инженер - просто потому что это предприятие))), я бы назвала специалист))), два красных диплома. Правда график с 8 до 5 без задержек. Как-то так...


.
Я думаю,это вы на большом предприятии работали,судя по зарплате.
В небольших фирмах менеджеры-экономисты получают больше,но со всеми вытекающими,с работойпо вых,сненормированным рабднем
Но,канеш,от опыта работы и от человека много зависит.....
Я всегда в резюме своих ставила зарплату какую хочу по максимумуи предлагали же
__________________
У меня два сына: Георгий - уже в 4-м классе! и Глеб - детсадовец!

Не бывает тупиков! Бывают непробитые тоннели!
BloodMary is offline  
Старый 12.11.2011, 03:56
ответ для N@tty , на сообщение « Ну хорошо, предположим, нет... »
  #11203
мамакася
Ветеран
 
Аватар для мамакася
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 752


Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
Ну хорошо, предположим, нет машины/бригады. но как диспетчер мог повесить трубку в такой ситуации???? Ну вот как??? Я вообще не понимаю, в голове не укладывается. Тем более, если он с медобразованием. Можно же диктовать по телефону матери, что хотя бы по минимуму можно сделать, пока скорая едет? Ведь иногда это может спасти жизнь!
К сожалению,и среди врачей,и диспетчеров встречаются люди,халатно относящиеся к своим обязанностямА самое печальное-не осознающие,что от их действий зависит чья-то жизнь...Я лично считаю,что нужно написать жалобу в Райздрав,любая жалоба разбирается в обязательном порядке,телефонные разговоры диспетчера и пациента записываются,диспетчера накажут за непрофессионализм,может это в будущем кому-то поможет
мамакася is offline  
Старый 12.11.2011, 03:59
ответ для Баба Яга , на сообщение « Она теперь Скорая, что раньше... »
  #11204
КЛЕНОВЫЙ СИРОП
Мега-элита
 
Аватар для КЛЕНОВЫЙ СИРОП
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 3 088


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Она теперь Скорая, что раньше неотложная была, реорганизация была. 03 тоже Скорая, но по квартирам не ездит, за некоторым исключением, писала выше.
Ну,от того ,что у них название изменилось ,они же не перестали ездить на квартирные вызовы.
Просто многие ,даже и не знают о существовании районного отделения скорой помощи (неотложка) и сразу звонят 03,которые ездят на экстренные вызовы
КЛЕНОВЫЙ СИРОП is offline  
Старый 12.11.2011, 04:00
ответ для мамакася , на сообщение « К сожалению,и среди врачей,и... »
  #11205
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от мамакася Посмотреть сообщение
Я лично считаю,что нужно написать жалобу в Райздрав,любая жалоба разбирается в обязательном порядке,телефонные разговоры диспетчера и пациента записываются,диспетчера накажут за непрофессионализм,может это в будущем кому-то поможет
Так и я о том же!

Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Я думаю,это вы на большом предприятии работали,судя по зарплате.
Да, на огромном. Причем у меня была просто "вип-зарплата", у большинства сотрудников отдела - 14 тыр....
N@tty is offline  
Старый 12.11.2011, 04:09   #11206
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от КЛЕНОВЫЙ СИРОП Посмотреть сообщение
Ну,от того ,что у них название изменилось ,они же не перестали ездить на квартирные вызовы.
Просто многие ,даже и не знают о существовании районного отделения скорой помощи (неотложка) и сразу звонят 03,которые ездят на экстренные вызовы
Да, не знают, но 03, пытается всячески откреститься от квартирных вызовов, даже, если они экстренные, и спихнуть в район. А в р-не 3 или 4, не помню точно, могу у мужа узнать, бригады -машины на всех жителей, и в больницы везти и на диализ, как правильно написали, и на вызовы, да ещё, если пара машин в ремонте, вот и результат ожидания иногда.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  
Старый 12.11.2011, 04:12
ответ для мамакася , на сообщение « К сожалению,и среди врачей,и... »
  #11207
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от мамакася Посмотреть сообщение
К сожалению,и среди врачей,и диспетчеров встречаются люди,халатно относящиеся к своим обязанностям
К сожалению, это часто встречается везде, особенно в бюджетной сфере, ибо з/платы нищенские просто.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  
Старый 12.11.2011, 04:29
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - зима... »
  #11208
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


про Скорые жжжесть...
mariyagen is offline  
Старый 12.11.2011, 04:31
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - зима... »
  #11209
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


девочки,про распродажу.
кто покупал детские перчатки по 4р?
как они хоть выглядят-то?
мелкий постояяянно перчатки теряет...
mariyagen is offline  
Старый 12.11.2011, 04:33   #11210
В гостях у сказки!
Мега-элита
 
Аватар для В гостях у сказки!
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Самый край ЛО
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
К сожалению, это часто встречается везде, особенно в бюджетной сфере, ибо з/платы нищенские просто.
ага! Особенно после того,как им,якобы,эти з/платы увеличили....
__________________
Выхожу с телефона,поэтому краткость-сестра Т9
В гостях у сказки! is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena