Кто ты: Зима или Лето? Определяем цветотип! - Страница 213 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 23:59
ответ для Ona , на сообщение « посмотрела последнюю серию "Отчаянные... »
  #2121
МышенЪка
Элита
 
Аватар для МышенЪка
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: м.Автово
Сообщений: 2 051


Цитата:
Сообщение от Ona Посмотреть сообщение
посмотрела последнюю серию "Отчаянные домохозяйки" - и не могла отделаться от мысли - ну, кого же я недавно видела в точно такой же гамме - а теперь вспомнила - ВЫ!!!

Посмотрите - Марсия Кросс - в миру.(если не переврала)
ну, у нее может, глаза зеленые -зеленые - но, может, цветопередача, а может линзы.
Вообщем, не люблю битой быть советовать .. Но не могу в данном случае удержаться
Как интересно! Спасибо за сравнение!
Меня еще никто не сравнивал более чем с Николь Кидман. Был даже пожилой дядечка, который сильно от неё фанател, так я у него была прямо в фаворитах

А иы гдето с вами уже виделись?
__________________
Люди забудут, что вы сказали. Люди забудут, что вы сделали. Но люди запомнят, что чувствовали рядом с вами.
МышенЪка is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 02:44   #2122
Ona
Элита
 
Аватар для Ona
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 2 699


Цитата:
Сообщение от МышенЪка Посмотреть сообщение
А иы гдето с вами уже виделись?
Под "видела" я имею ввиду Ваше фото в этой теме.
А вечером новую серию посмотрела - 8 сезон, 7 серия - там Бри (та, что "ваша" ) бенефисит
Мне она очень нравится - рыжеволосая красавица-ирландка..
не знаю, кто она по колориту - осень?
Вот посмотрите - она супер одета (ИХМО) . У нее замечательно подобрана косметика - она сама яркая и косметика только подчеркивает это - больше и ярче было бы вульгарно.
А она такая воплощенная элегантность .
Вообщем, посмотрите - может, вам не понравися.
на Николь Кидман вы действительно, чертами лица похожи, но не цветовой гаммой.
Ona is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 02:47
ответ для Ona , на сообщение « Под "видела" я имею ввиду Ваше фото в... »
  #2123
МышенЪка
Элита
 
Аватар для МышенЪка
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: м.Автово
Сообщений: 2 051


Цитата:
Сообщение от Ona Посмотреть сообщение
Под "видела" я имею ввиду Ваше фото в этой теме.
А вечером новую серию посмотрела - 8 сезон, 7 серия - там Бри (та, что "ваша" ) бенефисит ю
не она очень нравится - рыжеволосая красавица-ирландка..
Вот посмотрите - она супер одета (ИХМО) . У нее замечательно подобрана косметика - она сама яркая и косметика только подчеркивает это - больше и ярче было бы вульгарно.
А она такая воплощенная элегантность .
Вообщем, посмотрите - может, вам не понравися.
В принципе по образу мне достаточно близко и макияж почти такой же дела, если делаю. Просто я сейчас в декрете... хожу в сноубордической куртке и и т.п. Но раньше старалась одеваться немного подобно
__________________
Люди забудут, что вы сказали. Люди забудут, что вы сделали. Но люди запомнят, что чувствовали рядом с вами.
МышенЪка is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 02:54   #2124
Ona
Элита
 
Аватар для Ona
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 2 699


Цитата:
Сообщение от МышенЪка Посмотреть сообщение
В принципе по образу мне достаточно близко и макияж почти такой же дела, если делаю. Просто я сейчас в декрете... хожу в сноубордической куртке и и т.п. Но раньше старалась одеваться немного подобно
То есть вы тоже считаете, что близко?

Пошла спать.. спок. ночи!
Вы очень красивая ( практически без зависти говорю, я тоже еще ничего )!!!
Ona is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 03:27
ответ для Любава , на сообщение « Кто ты: Зима или Лето? Определяем... »
  #2125
МышенЪка
Элита
 
Аватар для МышенЪка
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: м.Автово
Сообщений: 2 051


по внешности не могу сказать,что очень похожа,но по общему образу близко,хотя мне очень не чуждо и милитари и спорт направления в одежде
спасибо Вам большое за комплимент
спокойной ночи
МышенЪка is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 04:39   #2126
Anna A.
Элита
 
Аватар для Anna A.
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от МышенЪка Посмотреть сообщение
Уф... Я решилась тоже. Примите пожалуйста на суд
Цвет Ваших глаз: сине-зелено-серые
Цвет волос, свой, а так же тот, который у Вас сейчас: свой- темно-пепельно-русый, сейчас такой же как на фото и уже лет так это 12.
Цвет Вашей кожи, какого цвета загар, и как Вы загораете: кожа светлая, часто вылезают сеточки сосудистые. Загар сначала красный, потом переходит в "грязный" т.е. не могу сказать, что на моей коже получается красивый шоколадный загар.
[B]Ваши любимые цвета: коричневый (ношу почти всегда), бежевый, желтые теплые оттенки почти все осенние цвета и оттенки, но исключительно приглушенные, синий.
На мой непрофессиональный взгляд, кхе-кхе, не идет вам ваш огненно-рыжий цвет волос на конкретно этих фотографиях, он подчеркивает ваш розоватый оттенок кожи, делая его более выраженным.

Еще скажу, что ваши черты лица достаточно мягки для такого активного цвета волос, что "убивает" ваше лицо и эта красная футболка (на последнем фото), подобранная под цвет волос еще больше ухудшает ситуацию.

Мне кажется, что вы лето (возможно весна, по фото сложно судить), которое маскируется под осень и поэтому есть диссонанс в общем облике, понятно, что если нанести тон пудры теплого оттенка, добавить персиковых румян и оттенить глаза - будет выглядеть чуть лучше.

Вам явно хочется быть яркой и выделяться из толпы (иначе зачем такой цвет волос), можно попробовать сделать это за счет фактур тканей, необычного дизайна и цвета одежды, но не волос?
__________________
Anna A. is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 11:24
ответ для Anna A. , на сообщение « На мой непрофессиональный взгляд,... »
  #2127
МышенЪка
Элита
 
Аватар для МышенЪка
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: м.Автово
Сообщений: 2 051


Цитата:
Сообщение от Anna A. Посмотреть сообщение
На мой непрофессиональный взгляд, кхе-кхе, не идет вам ваш огненно-рыжий цвет волос на конкретно этих фотографиях, он подчеркивает ваш розоватый оттенок кожи, делая его более выраженным.

Еще скажу, что ваши черты лица достаточно мягки для такого активного цвета волос, что "убивает" ваше лицо и эта красная футболка (на последнем фото), подобранная под цвет волос еще больше ухудшает ситуацию.

Мне кажется, что вы лето (возможно весна, по фото сложно судить), которое маскируется под осень и поэтому есть диссонанс в общем облике, понятно, что если нанести тон пудры теплого оттенка, добавить персиковых румян и оттенить глаза - будет выглядеть чуть лучше.

Вам явно хочется быть яркой и выделяться из толпы (иначе зачем такой цвет волос), можно попробовать сделать это за счет фактур тканей, необычного дизайна и цвета одежды, но не волос?
Спасибо за мнение
Очень интересно по поводу активности цвета волос и мягкости черт. Надо на этим подумать
Только рыжий цвет волос-это не способ выделиться из толпы, а состояние души Я бы сьтолько лет в одном цвете не проходила. Тем более, правильно Вы заметили, что выразить себя можно цвтами и фактурой такни
__________________
Люди забудут, что вы сказали. Люди забудут, что вы сделали. Но люди запомнят, что чувствовали рядом с вами.
МышенЪка is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 13:52
ответ для МышенЪка , на сообщение « Спасибо за... »
  #2128
Gasperina
Старожил
 
Аватар для Gasperina
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: угол Культуры и Просвета
Сообщений: 1 274


Мне вот тоже кажется, что рыжый цвет волос - не Ваш))) Ну, или именно этот оттенок рыжего не Ваш)) Вы нежнее и прохладнее мне видетесь.
Я сама оч долго свои волосы красила в рыжий - вот даже на аватарке он. (Мне лично нравился рыжий в персик, не в медь) А я последние два года - перестала, и ... взглянула на себя по-новому. Тожде решила с тканями попровобать поколдовать. Очень надеюсь. Потому как в образе появилось ... благородство. Оч хочется его сохранить и вывести на новый уровень)))
__________________
Gasperina is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 14:31
ответ для Gasperina , на сообщение « Мне вот тоже кажется, что рыжый цвет... »
  #2129
МышенЪка
Элита
 
Аватар для МышенЪка
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: м.Автово
Сообщений: 2 051


Цитата:
Сообщение от Gasperina Посмотреть сообщение
Мне вот тоже кажется, что рыжый цвет волос - не Ваш))) Ну, или именно этот оттенок рыжего не Ваш)) Вы нежнее и прохладнее мне видетесь.
Я сама оч долго свои волосы красила в рыжий - вот даже на аватарке он. (Мне лично нравился рыжий в персик, не в медь) А я последние два года - перестала, и ... взглянула на себя по-новому. Тожде решила с тканями попровобать поколдовать. Очень надеюсь. Потому как в образе появилось ... благородство. Оч хочется его сохранить и вывести на новый уровень)))
Мне вот тоже сейчас хочется немного поменять цвет, но в какую сторону- не знаю. Т.е. даже не цвет, а скорее основной оттенок сменить. Сейчас поищу Ваши фотографии. Помню, что видела Вас в этом топике с новым цветом и мне очень понравилось
__________________
Люди забудут, что вы сказали. Люди забудут, что вы сделали. Но люди запомнят, что чувствовали рядом с вами.
МышенЪка is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 13:52
ответ для Gasperina , на сообщение « А-ха! Глаза холодные с искорками))))))... »
  #2130
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Цитата:
Сообщение от Gasperina Посмотреть сообщение
P.S. Есть в Питере одна гуру... пойду к ней 22 ноября))) Если все отзывы оправдаются - дам Вам ссылочку. Говорят изумительно подбирает личную палитру. Разбирается в тончайших нюансах. Я сначала определюсь у нее, закажу палитру, а потом поколдую над косметикой))) Очень большие надежды возлагаю... Запись за две недели - я аж прям зауважала заочно )))) но это к слову. Ни капли не реклама!
Сходили?
Интереснооо
Vadelma is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena