Я,наконец-то, сделала это!!!Начало положено:бразильскими нитями подтяжка лица!!! - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 23:29   #461
Nadi_Shanti
Участник
 
Аватар для Nadi_Shanti
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 102


У меня главная проблема межбровные морщинки и есть ещё складочка на лбу, но один косметолог мне сказал что на лоб не надо так как брови опустятся вниз тогда, а про глаза я даже не знаю..с глазами вроде всё нормально там нет ничего пока))или всё равно надо для межбровных?
Nadi_Shanti is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 23:36
ответ для Nadi_Shanti , на сообщение « У меня главная проблема межбровные... »
  #462
Татьянка121972
Элита
 
Аватар для Татьянка121972
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Пушкин/Сенная
Сообщений: 2 213


Цитата:
Сообщение от Nadi_Shanti Посмотреть сообщение
У меня главная проблема межбровные морщинки и есть ещё складочка на лбу, но один косметолог мне сказал что на лоб не надо так как брови опустятся вниз тогда, а про глаза я даже не знаю..с глазами вроде всё нормально там нет ничего пока))или всё равно надо для межбровных?
Брови опустятся, если у косметолога руки не от туда растут. Хотя..у моего косметолога, с во и кучей дипломов, у которой делаю мезо и ревитализацию- никогда не делаю ботокс- не умеет она красиво брови приподнимать. Хотя куча клиентов на этот ботокс у нее, но вот не даются они ей..
Татьянка121972 is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 23:39   #463
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Татьянка121972 Посмотреть сообщение
Добрый вечер, присоединюсь! 14-15 ед- это я так понимаю глазки+межбровье, а есть еще и лоб, а бровки приподнять- это еще 6-8 ед. А биоревитализацию последние 3 года делаю-1-2 раза в год ial-system- по 4 процедуры- ну тут очень сложно судить об эффекте- кожа становится свежее, наполненной, но на 10 лет не молодеешь- как некоторые обещают. Делала ради интереса мезо на тело + на 3-4 день а/ц массаж- за 4-5 процедур ушли 4-5 см- для моего 42-44 р-ра результат был просто супер, от целлюлита и намека не осталось. Видела многих девочек, которые ходят к моему косметологу- некоторые реально за 2 месяца худели на 3 размера. Но... Спустя пол года- все вернулось как было. Но это и понятно- держать результат- гораздо труднее чем его достигнуть, тем более не приложив никаких усилий- а деньги дело наживное.
И вам,Танюшик,прекрасного настроения!
Я тоже очень хотела биоревитализацию попробовать-мои приятельницы делают регулярно!Но к другому косметологу уже не стала обращаться,а моя меня отговорила-как и от нитей Аптос,как и от мезо...
А такие прекрасные результаты от мезо на тело-это конечно супер!Вы умничка!Наверняка ещё и сами себя "держали в теле"!!!Знаю,что такое антицеллюлитный массаж:около 10 лет назад я его впервые попробовала-слёзы текли ручьём от боли!Центр медицинский был хороший и массажистка с волшебными руками!Синяки по всем местам,где она прошлась...Потом это уже было как наркотик.12 сеансов-и УРА!!!-я обрела былую стройность!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 23:57   #464
Татьянка121972
Элита
 
Аватар для Татьянка121972
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Пушкин/Сенная
Сообщений: 2 213


Цитата:
Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение
И вам,Танюшик,прекрасного настроения!
Я тоже очень хотела биоревитализацию попробовать-мои приятельницы делают регулярно!Но к другому косметологу уже не стала обращаться,а моя меня отговорила-как и от нитей Аптос,как и от мезо...
А такие прекрасные результаты от мезо на тело-это конечно супер!Вы умничка!Наверняка ещё и сами себя "держали в теле"!!!Знаю,что такое антицеллюлитный массаж:около 10 лет назад я его впервые попробовала-слёзы текли ручьём от боли!Центр медицинский был хороший и массажистка с волшебными руками!Синяки по всем местам,где она прошлась...Потом это уже было как наркотик.12 сеансов-и УРА!!!-я обрела былую стройность!
Спасибо, Настюша! К сожалению, когда я достигаю результатов, которые меня устраивают, я расслабляюсь, а как уже говорила- результат от мезо очень быстро теряется. А настоящий антицеллюлитный- это УЖАС как больно, но только первые разы, а видок конечно- как с войны. Мой муж снисходительно относится к моим экспериментам- но тут наверно решил, что я тайная мазохистка, а дочка после ревитализации подколола- мол, неужели мама ты за это еще деньги платила.
Татьянка121972 is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 00:53
ответ для Татьянка121972 , на сообщение « :flower:Спасибо, Настюша:)! К... »
  #465
КЛЯКSА
Старожил
 
Аватар для КЛЯКSА
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1 341


Цитата:
Сообщение от Nadi_Shanti Посмотреть сообщение
У меня главная проблема межбровные морщинки и есть ещё складочка на лбу, но один косметолог мне сказал что на лоб не надо так как брови опустятся вниз тогда, а про глаза я даже не знаю..с глазами вроде всё нормально там нет ничего пока))или всё равно надо для межбровных?
мне косметолог наоборот говорит, нужно прокалывать лоб(хотя бы не сильно), правда я пока ни у кого не кололась решаюсь)
КЛЯКSА is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 01:39   #466
Nadi_Shanti
Участник
 
Аватар для Nadi_Shanti
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от КЛЯКSА Посмотреть сообщение
мне косметолог наоборот говорит, нужно прокалывать лоб(хотя бы не сильно), правда я пока ни у кого не кололась решаюсь)
Я так и не могу понять сколько и куда примерно надо?))я не разбираюсь в этом, по этому и спрашиваю у всех мнения что бы хоть какое-то представление иметь..а то кто-то 5 единиц говорит, а кто-то 15..и кого слушать косметолога?а вдруг он просто денег хочет содратьа моё лицо только от этого пострадает.
Nadi_Shanti is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 09:00   #467
Baldini
Элита
 
Аватар для Baldini
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 2 854


Цитата:
Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение
И вам,Танюшик,прекрасного настроения!
Я тоже очень хотела биоревитализацию попробовать-мои приятельницы делают регулярно!Но к другому косметологу уже не стала обращаться,а моя меня отговорила-как и от нитей Аптос,как и от мезо...
Настя, а от бразильских нитей она Вас не отговаривала? И видела ли она Вас после нитей? Как ее мнение?
Интересуюсь, т.к. после вашей темы перечитала очень много разной информации и большинство специалистов говорят про нити, как про выброшенные деньги. НО это в основном про Аптос , а про бразильские практически ничего нет ......Почему же они не популярны ?! На сколько я поняла-это не новинка, но у нас их совсем мало кто применяет.
Baldini is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 09:02   #468
Кшока
Шестое чувство
 
Аватар для Кшока
 
Регистрация: 22.06.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 14 958


Цитата:
Сообщение от Nadi_Shanti Посмотреть сообщение
Я так и не могу понять сколько и куда примерно надо?))я не разбираюсь в этом, по этому и спрашиваю у всех мнения что бы хоть какое-то представление иметь..а то кто-то 5 единиц говорит, а кто-то 15..и кого слушать косметолога?а вдруг он просто денег хочет содратьа моё лицо только от этого пострадает.
Если у Вас выраженная мимика (а иначе бы Вы о ботоксе не задумывались), и Вы корректируете межбровье ботоксом первый раз, то эти 5 ед простоят у Вас месяц-полтора. Микродозами хорошо работать на "повторных" пациентах,у которых мимика уже несколько ослаблена, и то не на всех.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку. (М.Фрай)
Кшока is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 10:31   #469
Nezha
Участник
 
Аватар для Nezha
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 117


ой..не знаю даже, очень страшно как то думать о пластике.. у меня очень слабая мимика лица, я вообще всегда старалась чтобы у меня как можно меньше было проблем с морщинками. Но проблема с угревой сыпью у меня продлилась практически до 27 лет..по мимо оставшихся ямочек на щеках у меня осталось какое то странное уплотнение и морщинки между бровями..ужасно смотрится все маски перепробовала, скрабы, не помогает. что посоветуете, нужна ли тут пластика или можно обойтись пилингом? сори если не по теме
Nezha is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 10:37   #470
Татьянка121972
Элита
 
Аватар для Татьянка121972
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Пушкин/Сенная
Сообщений: 2 213


Цитата:
Сообщение от Кшока Посмотреть сообщение
Если у Вас выраженная мимика (а иначе бы Вы о ботоксе не задумывались), и Вы корректируете межбровье ботоксом первый раз, то эти 5 ед простоят у Вас месяц-полтора. Микродозами хорошо работать на "повторных" пациентах,у которых мимика уже несколько ослаблена, и то не на всех.
Вот мнение независимого профи- действительно так и есть- мне с каждым разом требовалось все меньше единичек- это и мои косметологи говорили! Вот только спрашивая- нужно ли делать перерыв в ботоксе- ответа однозначного так и не получила.
Татьянка121972 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena