Распродажа в К а р у с е л и - зима 11/12 - не дай себе замерзнуть! :) - Страница 1124 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2011, 11:37   #11231
Gasheka
Участник
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Купчино, Загребский 27/16
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от Юлия777 Посмотреть сообщение
Сегодня в К на Бухаре взяли самосвал такой http://www.detmir.ru/product/index/id/27271/ за 799 Еще модели сборные деревянные по 17,9 и формочки для песка по 3 руб. Щетчки зубные электические такая http://market.**********/model.xml?mo...181&hid=278374 499, попроще 369. Тонометры были по 499, но мало. Больше ничего интересного не увидела.
Этот самосвал и ещё трактор с начала распродажи там стояли, никто ими не интересовался за такую цену. Ну вот и нашёлся хозяин для него. Щётки и тонометры тоже давно лежат.
Gasheka is offline  
Старый 12.11.2011, 11:38
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - зима... »
  #11232
Izolda
Элита
 
Аватар для Izolda
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1 680


подскажите кто знает - дали подарочн. сертификат Карусели на 2 т.р. при покупке холодильника, что можно на них купить-только продукты или непродовольственное тоже можно?
Izolda is offline  
Старый 12.11.2011, 11:43
ответ для Izolda , на сообщение « подскажите кто знает - дали подарочн.... »
  #11233
Олюська
Наш человек
 
Аватар для Олюська
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: М.Лиговский проспект
Сообщений: 9 669


Цитата:
Сообщение от Izolda Посмотреть сообщение
подскажите кто знает - дали подарочн. сертификат Карусели на 2 т.р. при покупке холодильника, что можно на них купить-только продукты или непродовольственное тоже можно?
Первый раз слышу про сертификаты К
А на самом сертификате что написано? Если ничего, то скорей всего тратить можно на что угодно, только его надо за раз потратить, т.к. если сумма покупки будет меньше 2000, разницу никто не вернет
__________________
Олюська is offline  
Старый 12.11.2011, 11:45
ответ для prisporte , на сообщение « Ох как же меня заколебало то, что в К... »
  #11234
zuzlik
Активный участник
 
Аватар для zuzlik
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от prisporte Посмотреть сообщение
Ох как же меня заколебало то, что в К на кассе распродажный товар периодически не пробить! Сегодня в Июле опять кое-что выложить пришлось - код есть (на отдельной бумажке написан-наклеен, не основной товарный), цена стоит, но касса пишет Неопознаный код!!! И кофту одну (по распродаже она что-то около 80 руб стоит) мне за 400 с лишним чуть не пробили! Несколько раз кассирша не тот код сканила, не замечала наклееную распродажную бумажку. Хорошо хоть администраторша рядом была, подсказала.
zuzlik is offline  
Старый 12.11.2011, 11:52
ответ для Izolda , на сообщение « подскажите кто знает - дали подарочн.... »
  #11235
AISHWARYA
Активный участник
 
Аватар для AISHWARYA
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 429


Цитата:
Сообщение от Izolda Посмотреть сообщение
подскажите кто знает - дали подарочн. сертификат Карусели на 2 т.р. при покупке холодильника, что можно на них купить-только продукты или непродовольственное тоже можно?
наверное всё можно покупать, можете позвонить на горячую линию К уточнить
AISHWARYA is offline  
Старый 12.11.2011, 11:55
ответ для Олюська , на сообщение « К сожалению, далеко не у всех есть... »
  #11236
Likhanchik
Наш человек
 
Аватар для Likhanchik
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: СПб, Партизана Германа
Сообщений: 8 276


Цитата:
Сообщение от Олюська Посмотреть сообщение
К сожалению, далеко не у всех есть такие родственники или друзья, и к тому же, благодаря подружке этой, чей-то ребенок, возможно записанный в сад в 2 месяца, не получил это место
Мы вот тоже должны в лого-сад ходить, т.к. говорим слов 7 а из-за того, что в лого-сады лезут все, кому не надо, мы в него не попали Да и комиссия на очаковской-отдельная песТня, как можно определять ребенка в лого-сад видя только бегунок? На мой взгляд, там должны сидеть логопеды и смотреть детей, а не чьи-то записюльки
Ну не знаю, мы ходим в лого сад, занятия в логогруппах начинаются тоько с 5 или 5,5 лет ( у нас с этого года), так вот чтоб попасть в логогруппу мы такую комиссию проходили, мама дорогая, там и медкарту надо отдельно оформлять и с логопедами/ дифектологами беседовать, да еще и два раза в год комиссии промежуточные, чтоб подтвердить обоснованность посещения логогруппы ( может это связано с тем, что посещение этих групп полностью бесплатное, вот и бдят, чтоб халявщики не проникли)
А до этого года, все было как в обычном саду, никакой разницы.
__________________
Я за любой кипиш, кроме голодовки

Likhanchik is offline  
Старый 12.11.2011, 11:55   #11237
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Олюська Посмотреть сообщение
Что-то все не дешево или я "слишком много кушать"(с)
Вот и мне показалось , что цены
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline  
Старый 12.11.2011, 11:56
ответ для Likhanchik , на сообщение « Ну не знаю, мы ходим в лого сад,... »
  #11238
Олюська
Наш человек
 
Аватар для Олюська
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: М.Лиговский проспект
Сообщений: 9 669


Цитата:
Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
Ну не знаю, мы ходим в лого сад, занятия в логогруппах начинаются тоько с 5 или 5,5 лет ( у нас с этого года), так вот чтоб попасть в логогруппу мы такую комиссию проходили, мама дорогая, там и медкарту надо отдельно оформлять и с логопедами/ дифектологами беседовать, да еще и два раза в год комиссии промежуточные, чтоб подтвердить обоснованность посещения логогруппы ( может это связано с тем, что посещение этих групп полностью бесплатное, вот и бдят, чтоб халявщики не проникли)
А до этого года, все было как в обычном саду, никакой разницы.
В нашем районе только бегунок на комиссию надо сдавать А врачи в п-ке напишут что попросишь, вот так
__________________
Олюська is offline  
Старый 12.11.2011, 12:01
ответ для Likhanchik , на сообщение « Ну не знаю, мы ходим в лого сад,... »
  #11239
TANUSP
Мега-элита
 
Аватар для TANUSP
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Светлановская пл.
Сообщений: 3 116


Цитата:
Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
Ну не знаю, мы ходим в лого сад, занятия в логогруппах начинаются тоько с 5 или 5,5 лет ( у нас с этого года), так вот чтоб попасть в логогруппу мы такую комиссию проходили, мама дорогая, там и медкарту надо отдельно оформлять и с логопедами/ дифектологами беседовать, да еще и два раза в год комиссии промежуточные, чтоб подтвердить обоснованность посещения логогруппы ( может это связано с тем, что посещение этих групп полностью бесплатное, вот и бдят, чтоб халявщики не проникли)
А до этого года, все было как в обычном саду, никакой разницы.
Не знаю что у вас за сад такой.
Мы попали в лого сад в 4 года в среднюю группу. В группе всего 12 человек детей было. Просто я прошляпила, а могли бы и с 3 лет ходить.
Так занятия с логопедом были каждодневные. Да и еще задания домой каждодневные. И воспитатели в группе занимались с ними.
Иногда халявили. Не выполняли задания. Потом получали нагоняй.
__________________
НА ЛВ ДО 16 МОГУ БЫТЬ. ДАЛЕЕ ТЕЛЕФОН В ПРОФИЛЕ.
TANUSP is offline  
Старый 12.11.2011, 12:03
ответ для Олюська , на сообщение « В нашем районе только бегунок на... »
  #11240
Likhanchik
Наш человек
 
Аватар для Likhanchik
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: СПб, Партизана Германа
Сообщений: 8 276


Цитата:
Сообщение от Олюська Посмотреть сообщение
В нашем районе только бегунок на комиссию надо сдавать А врачи в п-ке напишут что попросишь, вот так
В поликлинике пожет и да, а вот в психдиспансере вряд ли, а от туда заключение тоже требуется, а потом еще психолог садиковский пишет и невролог не из поликлиники. Вы наверное путаете посещение лого сада и посещение логогруппы. Мы в сам сад тоже случайно попали, я совсем в другой записывалась, но место нашлось только в этом. Так вот с 2,7 до 5 лет были обычные группы, с обычными занятиями. И вот только сейчас все начинается, к нам детей и из других садов переводили, если показания были и комиссию прошли, вам, судя по линеечке, еще рано паниковать.
__________________
Я за любой кипиш, кроме голодовки

Likhanchik is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena