А ваше дите вас позорит? - Страница 178 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2011, 12:31
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #1771
бродчанка
Активный участник
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Их столько
Сообщений: 415


Про овощные палатки.У мелкого аллергия на бананы.Но запретный плод сладок.И каждый поход за овощами заканчивался нытьем-Мама,ну купи банан!Знаю,знаю,у тебя как всегда нет денег.-И каждый раз был награждаем тетеньками из бывших созных республик бананом с мандарином или яблоком впридачу.
бродчанка is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 13:12
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #1772
Танцующая всегда
Частый гость
 
Аватар для Танцующая всегда
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 45


У меня сын очень любит говорит водителю маршрутки: Остановите на следующей остановке, пожалуйста!!!! (сыну 6 лет).Его уже все водители наверно на этом маршруте знают... При этом он посещает логосад, и есть эммм некоторые дифекты дикции. Говорит : Остановите на остановке. Я говорю :пожалуйста забыл сказать. Сын на 90 децибел: ОСТАНОВИТЕ НА СЛЕДУЮЩЕЙ ОСТАНОВКЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! При этом , это все басом. Внимание всех пассажиров, просто обеспечено, и так каждый раз)))
Танцующая всегда is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 13:30
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #1773
SWEET HEART
Элита
 
Аватар для SWEET HEART
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Метро пр. Большевиков, Василеостровская
Сообщений: 1 852


Сын ходит на подготовительные занятия при школе. После "уроков" в четверг выходит и спрашивает: Мама, а ты знаешь, где крупы продают? Я: Наверно, в бакалее. Он: Эх, а я сказал, что ты не знаешь... На уроке спрашивали, какие бывают магазины. Меня спросили: Как называется магазин, где продают крупы? Я сказал, что не знаю. И МАМА даже не знает, она все в гипермаркете покупает!
SWEET HEART is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 02:36   #1774
Маленький Бегемотик
Элита
 
Аватар для Маленький Бегемотик
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: ВО!!!
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от бродчанка Посмотреть сообщение
Про овощные палатки.У мелкого аллергия на бананы.Но запретный плод сладок.И каждый поход за овощами заканчивался нытьем-Мама,ну купи банан!Знаю,знаю,у тебя как всегда нет денег.-И каждый раз был награждаем тетеньками из бывших созных республик бананом с мандарином или яблоком впридачу.
Вот сажала бы таких "добряков" в муравейник, чтоб знали, чем такая "доброта" потом аукнется ребёнку. И заодно тех, кто конфетки-шоколадки дарит или в садике угощает.
Сорри за офф, наболело.

Моя краса при свекрови папе сказала: "Заткнись!!!" Дома даже близко подобного нет, в садик не ходили. Вот что теперь про нас думают
__________________
По небу плывут чудеса... (с) Алина

А потом мы вернёмся в Петербург, будем сидеть, жить и ждать следующего отпуска. (с) Алина

Обанас - это такое животное. (с) Алина
Маленький Бегемотик is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 03:33
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #1775
бродчанка
Активный участник
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Их столько
Сообщений: 415


Из последнего.Последствия школы.Детю 10 лет.Голос громкий и старается говорить басом.Из школы идем мимо детск.площадки.Одет костюм.И очень,очень громко-Мама,можно я с горки скачусь, я куртку под ж..пу подоткну и брюки будут чистые!Оглянулись и сидевшие и проходящие мимо.
бродчанка is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 16:19
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #1776
Матима
Элита
 
Аватар для Матима
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 2 584


У меня дети постоянно что-то отмачивают. Правда обычно при "своих".
Младшему 3 года только-только исполнилось. Гуляем рядом проходит девушка с очень маленькой собачкой какой-то терьер, то ли той, то ли йорк. В общем маленькое и пушистое. Ребенок приседая и глядя на собачку -" Мама смотри какая киса!" собачке"кися, кися, кися...". Я-"Милый, ну какая же это киса, посмотри как следует, это собачка." Ребь - "Нет это не собака! Вот собака." Показывает на овчарку подальше. " а это кииися!". Девушка фыркнула и очень быстро пошла дальше...
Года в 2,5 очень заинтересовал момент посещения туалета. Если кто то заходил в туалет, он ложился(!!!) перед дверью и заглядывая в щелочку выдавал, что-нибудь вроде: "папа! (мама, бабушка ну или любому другому посетиелю) ты что там делаешь? Писаешь? Какаешь?" Не дай Бог не ответить Будет лежать под дверью и громко повтарять вопрос. Отвлечь не удавалось, решили не обращать внимания.
На выходе обязательно спрашивал "покакал?" и на утвердительный кивок очень серьезно отвечал "Молодец! ...А попу вытер?".
Матима is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 16:44
ответ для Матима , на сообщение « У меня дети постоянно что-то... »
  #1777
Bасилиса
Наш человек
 
Аватар для Bасилиса
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: край озёр и Озерков
Сообщений: 8 314


Цитата:
Сообщение от Матима Посмотреть сообщение
У меня дети постоянно что-то отмачивают. Правда обычно при "своих".
Младшему 3 года только-только исполнилось. Гуляем рядом проходит девушка с очень маленькой собачкой какой-то терьер, то ли той, то ли йорк. В общем маленькое и пушистое. Ребенок приседая и глядя на собачку -" Мама смотри какая киса!" собачке"кися, кися, кися...". Я-"Милый, ну какая же это киса, посмотри как следует, это собачка." Ребь - "Нет это не собака! Вот собака." Показывает на овчарку подальше. " а это кииися!". Девушка фыркнула и очень быстро пошла дальше...
Точь-в-точь как у нас. Только мой подобную собаку нежненько "крысёнышем" назвал.
Bасилиса is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 16:52
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #1778
anja-anja
Участник
 
Аватар для anja-anja
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 248


недавно возвращались домой, проходим через арку во двор, а там собачка дела свои справила.. дочь: мамаааа, посмотриииии,
какашка ( с придыханием аж), давай посмотрим какашку...))) естественно мимо бабульки проходили))
anja-anja is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 17:20
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #1779
бродчанка
Активный участник
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Их столько
Сообщений: 415


Вспомнила вчера, загоняя спать,как деть в 5-6 лет,не желая собирать вечером игрушки,говорил-Не трогайте меня.У меня вечером нервы вырастают.
бродчанка is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 11:05
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #1780
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


вчера дочку забираем из садика. Воспитательницы говорят "До свидания,воробушек!"
Катя " До свидания,вороны!"
VeryPoppins is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena