:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 1955 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2011, 03:09
ответ для Dich , на сообщение « точно, было такое, рисовали :) спасибо... »
  #19541
tatyana epixina
Активный участник
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение
Таня, если что - я могу отвезти привезти кого-нибудь куда надо..
я тоже могу... не требуется, вроде.
спасибо!

Предварительный список на елку
1.СиняяГлубокаяВода - дочь 2,11
2.Bry дочь 2 года ...
3. Dich - сын 3,4 года
4. Monnya - дочь 3 года
5. Felight - дочь 2,11
6. Klementina - дочь 3,10
7. YuliaZayats - дочь 3 года
8. tatyana epixina - сын 3 года
__________________
tatyana epixina is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 07:49
ответ для tatyana epixina , на сообщение « я тоже могу... не требуется, вроде.... »
  #19542
Евгешик
Элита
 
Аватар для Евгешик
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 529


Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
А для меня сбор на полянке больше развлечение чем для ребенка - всех повидать, с кем то познакомиться опять же в лицо увидеть тех, с кем в топе общаешься А дед мороз в качестве бонуса приятного...
Как то давненько зависала на одном форуме, там периодически устраивались встречи, типа на НГ или на 8 марта, и на входе всем раздавали бейджики, куда мы вписывали свои ники, чтобы можно было человека идентифицировать с виртуальным собеседником. Может мы переймем этот опыт? так сказать, узнать друг друга в лицо?
я за )
__________________


Мы когда-нибудь встретим новый год вдвоем, в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу. Чтобы прожить так оставшуюся жизнь.
Евгешик is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 07:50
ответ для Евгешик , на сообщение « я за :))) »
  #19543
Евгешик
Элита
 
Аватар для Евгешик
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 529


Предварительный список на елку
1.СиняяГлубокаяВода - дочь 2,11
2.Bry дочь 2 года ...
3. Dich - сын 3,4 года
4. Monnya - дочь 3 года
5. Felight - дочь 2,11
6. Klementina - дочь 3,10
7. YuliaZayats - дочь 3 года
8. tatyana epixina - сын 3 года
9. Евгешик - сын 4,9; дочь 2,11
__________________


Мы когда-нибудь встретим новый год вдвоем, в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу. Чтобы прожить так оставшуюся жизнь.
Евгешик is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 08:34
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #19544
Happy82
Гость
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 22


Мамочки, помогите, пожалуйста.
Детенышу 11 мес. Мы на Медном озере. На учете в Сертолово не стоим. Доча заболела. С вечера температура поднималась до 39.5!! Около 00 приехала платная скорая. Сбила темпу и оставила без денег. Наш доктор не выезжает и принимает только в клинике. По сб и вс не работает. И на неделе таскать деть к врачу в город с темпой не реально..
Умоляю, подскажите хорошего и не очень дорогого педиатра из Сертолово или окрестностей. Нужен ежедневный выезд на дом пока не поправимся (живем напротив медного озера).
@@@@@@@@
Happy82 is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 12:24
ответ для Happy82 , на сообщение « Мамочки, помогите, пожалуйста.... »
  #19545
Dich
Старожил
 
Аватар для Dich
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 267


Цитата:
Сообщение от Happy82 Посмотреть сообщение
Мамочки, помогите, пожалуйста.
Детенышу 11 мес. Мы на Медном озере. На учете в Сертолово не стоим. Доча заболела. С вечера температура поднималась до 39.5!! Около 00 приехала платная скорая. Сбила темпу и оставила без денег. Наш доктор не выезжает и принимает только в клинике. По сб и вс не работает. И на неделе таскать деть к врачу в город с темпой не реально..
Умоляю, подскажите хорошего и не очень дорогого педиатра из Сертолово или окрестностей. Нужен ежедневный выезд на дом пока не поправимся (живем напротив медного озера).
@@@@@@@@
по существу ничего посоветовать не могу, желаю только побыстрее поправится. Сертоловские педиатры навряд ли поедут, может чернореченского попросить? если вы сами его на машине возить будете.... Это надо спросить у форумчанки МаДаМа64, может она что посоветует...
__________________
Dich is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 12:26
ответ для kwaksha , на сообщение « а что было в прошлом году? У вас детки... »
  #19546
СиняяГлубокаяВода
Активный участник
 
Аватар для СиняяГлубокаяВода
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: м. Просвещение-Озерки, Сертолово
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от kwaksha Посмотреть сообщение
а что было в прошлом году? У вас детки все 3-4 года,наверное 1,8 не интересно будет?
в прошлом году всем деткам было как и вам сейчас, поэтому программа была на таких рассчитана...в этом году будет исходить из общей массы большинства, вы записывайтесь на Елку, чтобы как раз понимание возраста среднего было


Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
Как то давненько зависала на одном форуме, там периодически устраивались встречи, типа на НГ или на 8 марта, и на входе всем раздавали бейджики, куда мы вписывали свои ники, чтобы можно было человека идентифицировать с виртуальным собеседником. Может мы переймем этот опыт? так сказать, узнать друг друга в лицо?
Дык давайте бейджи на елку сделаем - может с кем познакомишься а папам беджи типа "муж Кати Dich"

Женя, кинь ссылочку, где у тебя фото с елки прошлой? о, нашла - http://vkontakte.ru/album-19867220_124448558
Изображения
Тип файла: jpg елка.jpg (60.1 Кб, 171 просмотров)
Тип файла: jpg елка 2.jpg (55.1 Кб, 170 просмотров)
СиняяГлубокаяВода is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 13:08
ответ для Happy82 , на сообщение « Мамочки, помогите, пожалуйста.... »
  #19547
МаДаМа64
Ветеран
 
Аватар для МаДаМа64
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: мкр.Чёрная Речка
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от Happy82 Посмотреть сообщение
Мамочки, помогите, пожалуйста.
Детенышу 11 мес. Мы на Медном озере. На учете в Сертолово не стоим. Доча заболела. С вечера температура поднималась до 39.5!! Около 00 приехала платная скорая. Сбила темпу и оставила без денег. Наш доктор не выезжает и принимает только в клинике. По сб и вс не работает. И на неделе таскать деть к врачу в город с темпой не реально..
Умоляю, подскажите хорошего и не очень дорогого педиатра из Сертолово или окрестностей. Нужен ежедневный выезд на дом пока не поправимся (живем напротив медного озера).
@@@@@@@@
К сожалению, ничего утешительного сказать не могу(((
У вас хоть какой-нибудь полис есть?
Действия:
1. На выходных звоните в Сертоловскую амбулаторию, т.к. там должны быть дежурные врачи, они пусть скорую высылают (думаю, что наличие полиса в таких случаях необязательно).
2. В пн. с утра звоните в амб.Чёрная Речка (593-94-47), просите у регистраторши связать вас с педиатром, Татьяна Александровна, и там уже напрямую договаривайтесь.

Буду держать за Вас кулачки, чтобы всё получилось.
__________________
Торты - моё сладкое увлечение...
МаДаМа64 is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 13:59
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #19548
p@ramosha
Ветеран
 
Аватар для p@ramosha
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Сертолово–Ломоносовская
Сообщений: 646


всем добрый день, а как у нас в сертолово детки музыкой занимаются? кто-нибудь водит своих чад в музыкалку?
p@ramosha is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 14:38   #19549
*IVA*
Элита
 
Аватар для *IVA*
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сертолово (5км за КАД)
Сообщений: 1 930


Цитата:
Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
Девочки, как-то мне сказали такую инфу (с таксисткой разговориась), что, дескать, детей, которые не ходили в сад, в здешние школы не берут Что требуют типа проходить какие-то определенные курсы подготовки к школе (дорогостоящие), вроде как все тут схвачено, и без этих курсов ни в какую не возьмут в школу.

Правда это? И что нам теперь делать, если мы в сад не ходим и вряд ли пойдем?
Не правда!
В нашем классе из 27 чел 4-ро не ходили в сад!
Конечно, им труднее адаптироваться жить в коллективе, но это совсем другой вопрос.
Никто не имеет права отказать вам в приеме документов на таком основании! Это все "сплетни с лавочки".

П.С. Мы в 3ю школу ходим.
__________________
Шью на заказ....и просто для удовольствия
*IVA* is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 19:11
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #19550
EKuznetsova
Гость
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1


Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, Деда Мороза со Снегурочкой домой к детишкам на НГ в Сертолово. Чем больше вариантов, тем лучше
EKuznetsova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena