вотервиль - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 23:44
ответ для Элиска1 , на сообщение « а вы можете продублировать мне... »
  #31
БлондинкО
Наш человек
 
Аватар для БлондинкО
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от Элиска1 Посмотреть сообщение
а вы можете продублировать мне стесняться нечего.просто я подумала что вы с первого раза поймете что если не были и не знаете то не надо флудить вы не поняли...попросила не засирать топ вы тоже не поняли..написала вам в личку.что не знаете не были- не надо писать...вы все равно не поняли...ну что же у некоторых бывают навязчивые идеи.
как я уже написала вам в личке что мне мама говорила не спорить с такими если вы считаете то оскрблением то ваше право.спорить с вами не хочу но надеюсь с 4го раза вы поймете.
Опять про флуд Я ж не про Внешнеэкономическую политику Гондураса писала, а по теме топа. Если моё мнение не совпадает с Вашим, или мой коммент оказался не сильно информативным, еще не значит, что я засираю топ. Разборками занимаетесь Вы сами. Кажется, это у Вас какая-то навязчивая идея
Вы всем, кто про детские аттракционы ничего не написал, в личку стукнули или только ко мне неровно дышите?
__________________
БлондинкО is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 00:23
ответ для Элиска1 , на сообщение « вотервиль »
  #32
ВоЛе
Наш человек
 
Аватар для ВоЛе
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщений: 5 215


Цитата:
Сообщение от Элиска1 Посмотреть сообщение
хочу с дочкой в вотервиль сползать( дочке 3 года) кто ходил с детками как там в детской зоне?в плане аатркционы?
В детской зоне там почти ничего нет, впрочем как и в Родео.(в вотервиле там одна горка и фонтанчик, в родео 2 горки)Моим детям и там и там полнравилось.Мне больше вотервиль. Он больше, более продумано раздевание(у меня 2 сына),но цены по акции лучше в Родео.
ВоЛе is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 00:29   #33
ВоЛе
Наш человек
 
Аватар для ВоЛе
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщений: 5 215


Цитата:
Сообщение от Элиска1 Посмотреть сообщение
а там только горка для детей?и все7

и стоит ли туда брать надувные штуки ти на руки не помню как называются))

спасибо за наконец-то дельный отзыв
Нарукавники в вотервиле есть, в Родео большие надувные шары.Вот собственно все надувные штуки которые там есть. Мы своему малявке брали жилет, но он отказался его одевать, поэтому плавал так.А и еще отличие в вотервиле в банный комплекс пускают всех детей, а в родео только со скольки-то лет(вроде с 10) во всяком случае моих не пустили.
ВоЛе is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 00:45
ответ для Элиска1 , на сообщение « вотервиль »
  #34
oxana-ezik
Элита
 
Аватар для oxana-ezik
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: академка
Сообщений: 2 121


В Родео ходим с года (просто он совсем рядом, 10 мин на машине). Ходим часто. Ничего страшного с нами не приключилось. Но я вообще не из пугливых, когда речь идет о местах скопления заразы (мы и в ТЦ бывает ходим во время эпидемий гриппа). Завтра идем с дочкой в Вотервиль первый раз - захотелось разнообразия))) Если интересно - расскажу
oxana-ezik is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 11:40
ответ для БлондинкО , на сообщение « Опять про флуд :0066: Я ж не про... »
  #35
Элиска1
Ветеран
 
Аватар для Элиска1
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Автово.Краснопутиловская
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от БлондинкО Посмотреть сообщение
Опять про флуд Я ж не про Внешнеэкономическую политику Гондураса писала, а по теме топа. Если моё мнение не совпадает с Вашим, или мой коммент оказался не сильно информативным, еще не значит, что я засираю топ. Разборками занимаетесь Вы сами. Кажется, это у Вас какая-то навязчивая идея
Вы всем, кто про детские аттракционы ничего не написал, в личку стукнули или только ко мне неровно дышите?
нет только особо непонятливым.как оказалось я была права.

Цитата:
Сообщение от ВоЛе Посмотреть сообщение
Нарукавники в вотервиле есть, в Родео большие надувные шары.Вот собственно все надувные штуки которые там есть. Мы своему малявке брали жилет, но он отказался его одевать, поэтому плавал так.А и еще отличие в вотервиле в банный комплекс пускают всех детей, а в родео только со скольки-то лет(вроде с 10) во всяком случае моих не пустили.
детей в баню не пускают какой ужас.
тогда точно в вотервиль.я там тож была мне очень понравилось.
но думаю несмотря на то что атракционов мало детских дети там находят себя чем занять.
__________________
Молодая дважды мама

Элиска1 is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 16:58
ответ для Элиска1 , на сообщение « вотервиль »
  #36
вника
Участник
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 174


В Родео не видела, чтобы в баню детей не пускали . Мне кажется сами дети если не приучены туда не пойдут. У нашего 2-летнего была рвота после посещения аквапарка. Наверное реакция на хлорку. Пока с ним не будем ходить - рано...
вника is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 17:01   #37
Mama milochki
Частый гость
 
Аватар для Mama milochki
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от ξ√KaLiPsO√ξ Посмотреть сообщение
Мы ходили два раза, последний раз -вчера. Ребенку, 1.6. Нам очень понравилось, ребенок в восторге, накуплася- наплескался, с детской горки его покатали. Купались в основном в детском бассейне, немного в джакузи и в большом бассейне с волной. Хлоркой пахнет, но совсем чуть-чуть, вода чистая и теплая.
Аттракционы в основном для взрослых

ПС. Детей нашего возраста и постарше очень много.
Тоже были. Деток очень много, правда если купаться в детском бассейне, то Вотервиль мало чем отличается от любого другого районного бассейна. Мне кажестя, интереснее все-таки для деток постарше.
Mama milochki is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 18:13
ответ для Элиска1 , на сообщение « вотервиль »
  #38
БагИра
Небожитель
 
Аватар для БагИра
 
Регистрация: 09.06.2004
Адрес: Купчино..... лето-у Сиверской
Сообщений: 15 060


в вотервиле были и неоднократно-мне нравится, тепло, откровенной грязи там я не видела. Единственное, что ходим в будние дни и с утра.Для деток там одна горка-но классная-пологая, с поворотами, моя без остановки там каталась в течение 2х часов.Ну и еще большой бассейн с фонтанчиками и волнами. Можно поплавать вместе по иск. реке. В этом году уже ходила вместе со своей на горку, где на ватрушках скатываются, т.к. ватрушки там не супер быстро скатываются, а постоянно застревают-ИМХО с мелким тоже неплохо можно и там покататься. Сажаю свою на колени, ногами контролирую ситуацию-чтобы не перевернуться. Есть джакузи-правда туда я свою не вожу, слишком маленькое пространство и большое кол-во сидящих людей. Плавает там в нарукавниках или беру круг....
Были в аквапарках турции, Египта, Болгарии, Туниса- не могу сказать, что там было прямо чем то намного лучше в плане чистоты и порядка..Я б сказала видела моменты и похуже.Если только развлечений для малышей побольше....
БагИра is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 00:45
ответ для antanata , на сообщение « Я регулярно езжу в Финляндию, в том... »
  #39
Kometa
Активный участник
 
Аватар для Kometa
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 506


Цитата:
Сообщение от antanata Посмотреть сообщение
Я регулярно езжу в Финляндию, в том числе Иматру. Диву даюсь, что в однодневные туры люди едут (ладно бы ещё одни, так ведь с двухлетними детьми) в АКВАПАРК. И не тяготит долгая дорога, очереди на границе и пр.
Если кому-то не нравятся аквапарки - граждане, вы на общественных пляжах купаетесь? Вас не смущают писающие в воду дети и некоторые взрослые?
По поводу справки в бассейн - это всё хорошо, только справку очень часто выписывают "на глазок", порой без всяких анализов, осмотров кожных покровов и пр. Хорошо, знаю, о чем пишу - в бассейны хожу регулярно, в разные.
Так что купаться в таком случае - страшное дело в принципе.

Доче 1,3 но мы как то еще не думали отвезти ее в аквапарк.
__________________
Kometa is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 15:27
ответ для Элиска1 , на сообщение « вотервиль »
  #40
sonser
Элита
 
Аватар для sonser
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 824


А я вот купила билеты в открывающийся Питерленд на Старой деревне. Пойду с ребенком 1,10. Деваться просто некуда. Тем более - он новый будет (откроется еще только в декабре), есть шанс, что почище...
sonser is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena