Гепатит С - Страница 131 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2011, 10:04   #1301
mamapolina
Ветеран
 
Аватар для mamapolina
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
а в роддоме у ребенка не брали анализы? должны были обязательно взять

что ж Вы до 4-х лет к врачу не ходили? - ведь детей сейчас и прививают от гепатита В - получается.ю в Вашем случае это было бессмысленно совершенно
ничего не берут.
Прививают просто не 3 раза, а 4.
Все врачи мне говорили, что степень заражения мизерная и что всё хорошо. Но оказалось что 90%!!!!!!!!
До 2-х лет сказали сдавать смысла нет - это мои анти тела.
Вот собрались и сдали.... у нас было много других проблем со здоровьем(((( мы это лечили. (родовые травмы)
Сдали по дурости в поликлинике...... в итоге меня вызывают, ничего не говоря, я прихожу.... а мне с порога - УЖАС, КОШМАР, У ВАШЕГО РЕБЁНКА ГЕПАТИТ, Мамочка вы о чём думаете - это же кошмар,..... и т.д.
Я ели замяла эту ситуацию т.к. боюсь эти вопли вся поликлиника слышала..... дали нам направление и сразу сказали, что сейчас всё платно...
Ну и накой мне такое отношение ещё и за деньги?????
Я боюсь ехать в НИИДИ. Что они там так же начнут вопить и сообщать в садик и т.д.....
Всё равно всё платно, государству плевать на детей, даже взрослым к врачу бесплатно можно сходить, а тут выкладывай каждый раз по штуке и ходи с клеймом.
mamapolina is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 11:34
ответ для alena111 , на сообщение « Что за профильные ресурсы? »
  #1302
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от alena111 Посмотреть сообщение
Что за профильные ресурсы?
гепатиту нет, остановка гепатит
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 11:36   #1303
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от mamapolina Посмотреть сообщение
ничего не берут.
Прививают просто не 3 раза, а 4.
Все врачи мне говорили, что степень заражения мизерная и что всё хорошо. Но оказалось что 90%!!!!!!!!
До 2-х лет сказали сдавать смысла нет - это мои анти тела.
Вот собрались и сдали.... у нас было много других проблем со здоровьем(((( мы это лечили. (родовые травмы)
Сдали по дурости в поликлинике...... в итоге меня вызывают, ничего не говоря, я прихожу.... а мне с порога - УЖАС, КОШМАР, У ВАШЕГО РЕБЁНКА ГЕПАТИТ, Мамочка вы о чём думаете - это же кошмар,..... и т.д.
Я ели замяла эту ситуацию т.к. боюсь эти вопли вся поликлиника слышала..... дали нам направление и сразу сказали, что сейчас всё платно...
Ну и накой мне такое отношение ещё и за деньги?????
Я боюсь ехать в НИИДИ. Что они там так же начнут вопить и сообщать в садик и т.д.....
Всё равно всё платно, государству плевать на детей, даже взрослым к врачу бесплатно можно сходить, а тут выкладывай каждый раз по штуке и ходи с клеймом.
Вы в каком роддоме рожали?
берут анализы обязательно - у моего ребенка брали, правда, я им напомнила на всякий случай

грудью кормили?

прививка - хоть 3, хоть 4 раза - смысл колоть инфицированного ребенка?
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 11:58   #1304
mamapolina
Ветеран
 
Аватар для mamapolina
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
Вы в каком роддоме рожали?
берут анализы обязательно - у моего ребенка брали, правда, я им напомнила на всякий случай

грудью кормили?

прививка - хоть 3, хоть 4 раза - смысл колоть инфицированного ребенка?
грудью кормила, сказали можно.
в 18 роддоме.
Я не знала, что надо брать анализы и не напоминала.
Когда гепатит Б, не берут.(это мне доктора потом говорили)
Только когда С.
mamapolina is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 12:05
ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Гепатит С »
  #1305
mamapolina
Ветеран
 
Аватар для mamapolina
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 846


Жалею только о том, что мне лет было не много, когда была беременна (20), т.к. слушала врачей(((((
И не знала какие могут быть последствия...((((
Интернета тогда у нас не было((((
А теперь что.....реву белугой.... себя не жалко.... ребёнка жалко, я пожила, замуж вышла, мамой стала....
А ребёнок в чём виноват.....
Иногда хочется нажраться таблеток.... но понимаю, что не могу, я должна жить, что бы помогать жить своему ребёнку....
Это очень тяжело....
mamapolina is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 15:33
ответ для mamapolina , на сообщение « грудью кормила, сказали можно. в 18... »
  #1306
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от mamapolina Посмотреть сообщение
грудью кормила, сказали можно.
в 18 роддоме.
Я не знала, что надо брать анализы и не напоминала.
Когда гепатит Б, не берут.(это мне доктора потом говорили)
Только когда С.
берут и на В, и на С - какой гепатит у матери есть, на то и проверяют

кормить грудью с активным В - слов нет, он намного чаще передается в таком контакте, чем С

ну что тут говорить, не повезло с врачами, ищите возможность платного обследования в НИИ ДИ
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 16:03   #1307
mamapolina
Ветеран
 
Аватар для mamapolina
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
берут и на В, и на С - какой гепатит у матери есть, на то и проверяют

кормить грудью с активным В - слов нет, он намного чаще передается в таком контакте, чем С

ну что тут говорить, не повезло с врачами, ищите возможность платного обследования в НИИ ДИ
Я помню даже книжки читала, везде было написано, что можно(((( ну что за уро.... их писали((((
И врачи, да инфекционист мне говорил, что кормить можно и нужно(((( а у меня трескались соски и была кровь и никто, понимаете НИКТО в роддоме из врачей мне не сказал, ЧТО НЕЛЬЗЯ!((( я до года кормила - дура....
А теперь оказывается, что передаётся ничуть ли в 90% случаев........... у меня волосы дыбом стоят я ночами не сплю...
Я на ребёнка смотрю и реву....
как жить теперь...(((
mamapolina is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 16:17   #1308
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от mamapolina Посмотреть сообщение
Я помню даже книжки читала, везде было написано, что можно(((( ну что за уро.... их писали((((
И врачи, да инфекционист мне говорил, что кормить можно и нужно(((( а у меня трескались соски и была кровь и никто, понимаете НИКТО в роддоме из врачей мне не сказал, ЧТО НЕЛЬЗЯ!((( я до года кормила - дура....
А теперь оказывается, что передаётся ничуть ли в 90% случаев........... у меня волосы дыбом стоят я ночами не сплю...
Я на ребёнка смотрю и реву....
как жить теперь...(((
так и жить - обследовать ребенка, заняться своим здоровьем
и успокойтесь, что за эгоизм такой - у Вас дочка растет, о ней думайте

сами сходите к хорошему врачу, и там спросите совета - как правильно и где ребенка проконсультировать

просите направление у инфекциониста в поликлинике в СПИД-Центр на Обводном 179а, идите туда к инфекционисту любому, либо записывайтесь к Романовой или Мастеровой - это для Вас, там задайте все вопросы

а волосы чего ж рвать - что случилось, то случилось
мобилизуйтесь и боритесь
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 17:00   #1309
mamapolina
Ветеран
 
Аватар для mamapolina
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
так и жить - обследовать ребенка, заняться своим здоровьем
и успокойтесь, что за эгоизм такой - у Вас дочка растет, о ней думайте

сами сходите к хорошему врачу, и там спросите совета - как правильно и где ребенка проконсультировать

просите направление у инфекциониста в поликлинике в СПИД-Центр на Обводном 179а, идите туда к инфекционисту любому, либо записывайтесь к Романовой или Мастеровой - это для Вас, там задайте все вопросы

а волосы чего ж рвать - что случилось, то случилось
мобилизуйтесь и боритесь
Да, этим и живу.....
Выдохнула..... теперь у нас другая жизнь, будем бороться.
Хочу позвонить в понедельник в НИИДИ и спросить можно ли без документов прийти на приём (ананимно), какая им разница, всё платно же.
Хочу сводить её к хорошему гепатологу.....
живут с этим диагнозом и 20 и 40 лет.... я надеюсь, что и 60 .... и 70 .... и 100.
Спасибо Девчата за поддержку.
Тяжело, когда ты один на один с такой ситуацией....
mamapolina is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 17:05
ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Гепатит С »
  #1310
Алена Жукова
вооруженная УЗИ
 
Аватар для Алена Жукова
 
Регистрация: 12.03.2002
Адрес: Калининский район
Сообщений: 3 790


А деньги на то, чтобы лечить ребенка "анонимно", у вас есть? Кроме того, при гепатитах некоторые лекарства противопоказаны (особенно на фоне терапии гепатита), и скрывая свой диагноз от врачей, вы рискуете.
Советую идти к нам на Обводный 179а, нормально обследоваться и лечиться, если есть показания.
Алена Жукова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena