Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) - Страница 1282 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2011, 17:22
ответ для Lenysika , на сообщение « Очень красивая у вас кухня:flower:,... »
  #12811
fly75
Наш человек
 
Аватар для fly75
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Парнас
Сообщений: 6 627


Спасибо за интерес к моей кухне!
Столешница обычная, не камень. Черепаха. Сфоткаю потом поближе.
Занавески переехали из старой квартиры. Обязательно будут поменяны.

Цитата:
Сообщение от Kubinka Посмотреть сообщение
fly75,
А ОТКУДА СВЕТИЛЬНИК ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ НАД СТОЛОМ?
Привезен из Германии.
Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
Саша, какая классная просторная кухня, так уютно и мне наоборот нравятся бирюзовые занавески, так воздушно с ними. Поздравляю!!!!
Спасибо, Маш! я твой дневник ремонта читаю, вы молодцы! а мужжжчины твои просто пример для подражания!

Цитата:
Сообщение от ЕВИ Посмотреть сообщение
Саша, очень классно!!! оранж уголовой акцент - ваще супер

да, сроки завалили вам - жесть. (нам тоже со сроками повезло - заказывали (тут на ЛВ в прикртопе) в апреле - установили окончательно - 1сентября)

пы сы: Саша, вы переехали? в адресе - Парнас.
ага, мы теперь на Парнасе)))

Цитата:
Сообщение от Lenysika Посмотреть сообщение
Очень красивая у вас кухня, планировка на мою похожа. Подскажите какой модели у вас духовка и печка черные. После вашей фотки тоже черные захотелось поставить. И холодильник у вас Либхер? Очень хорошо вписался, прямо ни щелочки как единое целой выглядит!
Духовка и микроволновка Аристон. Выбирались по габаритам)
Холодильник Сименс, тоже подбирался из размеров. Он шири чем обычно и подошел по высоте тютелька в тютельку.
__________________
fly75 is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 17:32
ответ для Kubinka , на сообщение « fly75, А ОТКУДА СВЕТИЛЬНИК ТАКОЙ... »
  #12812
kat"rina
Старожил
 
Аватар для kat"rina
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 195


Цитата:
Сообщение от Kubinka Посмотреть сообщение
fly75,
А ОТКУДА СВЕТИЛЬНИК ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ НАД СТОЛОМ?
У нас такой же светильник, покупали его в KARE в Мебельном Континенте. Светильник и в правду очень стильно смотрится.
kat"rina is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 17:33
ответ для fly75 , на сообщение « Спасибо за интерес к моей кухне!... »
  #12813
Аннушка Май
Ветеран
 
Аватар для Аннушка Май
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: уже Ленинский / Доблести Ура!!!
Сообщений: 985


[QUOTE=fly75;70185699]Спасибо за интерес к моей кухне!
Столешница обычная, не камень. Черепаха. Сфоткаю потом поближе.
Занавески переехали из старой квартиры. Обязательно будут поменяны.

Спасибо за ответ, жду фото!
Чем больше смотрю, тем больше мне Ваша кухня нравится.
Всё-таки здорово, когда кухня большая! А сколько у Вас метраж?
Аннушка Май is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 17:51
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #12814
fly75
Наш человек
 
Аватар для fly75
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Парнас
Сообщений: 6 627


это кухня-гостиная, при сносе стенки получилось 29 метров. Плюс еще коридор...в общем достаточно большое пространство.
fly75 is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 18:06
ответ для fly75 , на сообщение « это кухня-гостиная, при сносе стенки... »
  #12815
Аннушка Май
Ветеран
 
Аватар для Аннушка Май
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: уже Ленинский / Доблести Ура!!!
Сообщений: 985


Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
это кухня-гостиная, при сносе стенки получилось 29 метров. Плюс еще коридор...в общем достаточно большое пространство.
Здорово!!!
Аннушка Май is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 17:03   #12816
ZA-ZA-ZU
Активный участник
 
Аватар для ZA-ZA-ZU
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Наукоград
Сообщений: 524


спросила у мужа, он сказал что без проблем поменяет, доступ и возможность для этого есть. А дальше я не вникала
__________________
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо. (Виктор Франкл )
ZA-ZA-ZU is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 01:33
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #12817
Kroshka Fil
Старожил
 
Аватар для Kroshka Fil
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: пока Пулковское шоссе
Сообщений: 1 153


Девушки, подскажите пожалуйста,есть у кого-нибудь кухня с темным корпусом (у меня венге),но со светлым фасадом (у меня будет молочное стекло в алюм.раме), не будет это ужас ужасный? Не могу представить,как это будет смотреться,а корпус в цвет фасада не подобрать. Мебель слева будет не до стены, там еще стол поперек планируется,как бы обеденная зона. Картинка неочень хорошая,просто чтобы представить,светлый цвет совсем не такой,ну и боковушка будет одна,а не из двух частей как на рисунке.



И еще вопрос. Варочная будет индукционная,а под ней в верхнем ящике потайной отсек для приборов, они не будут нагреваться? Есть у кого-нибудь такое расположение?
Kroshka Fil is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 03:13   #12818
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Kroshka Fil Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите пожалуйста,есть у кого-нибудь кухня с темным корпусом (у меня венге),но со светлым фасадом (у меня будет молочное стекло в алюм.раме), не будет это ужас ужасный? Не могу представить,как это будет смотреться,а корпус в цвет фасада не подобрать. Мебель слева будет не до стены, там еще стол поперек планируется,как бы обеденная зона. Картинка неочень хорошая,просто чтобы представить,светлый цвет совсем не такой,ну и боковушка будет одна,а не из двух частей как на рисунке.



И еще вопрос. Варочная будет индукционная,а под ней в верхнем ящике потайной отсек для приборов, они не будут нагреваться? Есть у кого-нибудь такое расположение?
вот:

белый верх, шоколадный низ - прекрасно смотрится а если еще яркие акценты расставить...

Под индуционкой, насколько я помню, приборы располагать НЕЛЬЗЯ, там д.б. расстояние достаточно большое быть - оно обозначено на самой плите или в инструкции
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 03:28   #12819
Lenysika
всевидящий очкарик
 
Аватар для Lenysika
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: майонезная страна
Сообщений: 8 531


Цитата:
Сообщение от Kroshka Fil Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите пожалуйста,есть у кого-нибудь кухня с темным корпусом (у меня венге),но со светлым фасадом (у меня будет молочное стекло в алюм.раме), не будет это ужас ужасный? Не могу представить,как это будет смотреться,а корпус в цвет фасада не подобрать. Мебель слева будет не до стены, там еще стол поперек планируется,как бы обеденная зона. Картинка неочень хорошая,просто чтобы представить,светлый цвет совсем не такой,ну и боковушка будет одна,а не из двух частей как на рисунке.



И еще вопрос. Варочная будет индукционная,а под ней в верхнем ящике потайной отсек для приборов, они не будут нагреваться? Есть у кого-нибудь такое расположение?
У меня темные корпуса и белые фасады сверху, никакого ужаса - их же из-за фасадов и не видно, только сбоку.
А вот под индукцией у меня как раз ящик для столовых приборов, он конечно сделан по технологии с зазором (вроле 25 мм должно быть) у меня больше, когда недолго готовишь то ничего не нагревается, а вот если несколько часов - то я приоткрываю ящик так как там достаточно тепло. Может это и нормально, но я боюсь что что-то испортится и приоткрываю.
__________________
Кто в тетрис не играл, тому с переездом из квартиры будет туго.
Lenysika is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 22:26
ответ для Маня Макуся , на сообщение « вот:... »
  #12820
Kroshka Fil
Старожил
 
Аватар для Kroshka Fil
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: пока Пулковское шоссе
Сообщений: 1 153


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
вот:

белый верх, шоколадный низ - прекрасно смотрится а если еще яркие акценты расставить...

Под индуционкой, насколько я помню, приборы располагать НЕЛЬЗЯ, там д.б. расстояние достаточно большое быть - оно обозначено на самой плите или в инструкции
Так в том то и дело,что у этой кухни все прекрасно, фальш-фасады(или как они там называются) по бокам,а у меня так не получится,стекло не клеют и верхние шкафы сбоку будут венге,что меня и смущает.
Про индукцию по размерам все равно неочень понимаю,не знаю как этот ящик для приборов крепится,может быть его спустить ниже можно,распечатала схему встройки,покажу дизайнеру кухни,пусть смотрит,влезет или нет.
Kroshka Fil is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena