Майорка - европейскии Рай на Земле, часть3 - год 2011 - Страница 707 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 22:53
ответ для TKat , на сообщение « Мне тоже из 15 ответили 5, причем не... »
  #7061
Подарок
Наш человек
 
Аватар для Подарок
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщений: 5 008


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
у нас наоорот- без бассеина никуда, т к дети маленькие.

в бассеине оба могут часами плавать в нарукавниках (начали с 6-9 мес оба), а море только старший в 3 года оценил. младшая так шарахалась от него хотя волн вообше не было (2 года). может подрастет еше и будет по-другому.
она кстати море стала говорить одним из первых слов до 2х лет, впечатлилась, видимо.
я обоих детей сначала с морем знакомила, потом уже бассейн вошел в их жизнь, но я четко даю установки - на море только море, в бассейне и дома можно покупаться. поэтому не люблю апарты с бассейном...

Цитата:
Сообщение от Евгения_2 Посмотреть сообщение
Ловите акции Эрберлина, у них самые лучшие стыковки. Акция в декабре всего 1 день, 2 по цене одного. Мы этой осенью вчетвером за 615 евро летали

А если просто выбирать то сейчас можно за 950-1100 купить на четверых, без акций, путем подбора дат
это уже где-то слухи ходят, или вы по прошлогоднему опыту говорите?

Цитата:
Сообщение от TKat Посмотреть сообщение
Мне тоже из 15 ответили 5, причем не быстро. В течении недели, а кое кто и больше... Подождите немного. Если ответа не будет можно поторопить, мол ответьте по-возможности побыстрее, я очень заинтересована в ваших апартаментах, но есть люди, которые ждут моего ответа. В моем случае это очень ускорило хозяйку.
спасибо огромное!
Подарок is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 23:12
ответ для Подарок , на сообщение « я обоих детей сначала с морем... »
  #7062
ok 2007
Наш человек
 
Аватар для ok 2007
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Петроградский район, метро Горьковская
Сообщений: 5 085


Цитата:
Мне тоже из 15 ответили 5, причем не быстро. В течении недели, а кое кто и больше... Подождите немного. Если ответа не будет можно поторопить, мол ответьте по-возможности побыстрее, я очень заинтересована в ваших апартаментах, но есть люди, которые ждут моего ответа. В моем случае это очень ускорило хозяйку.


Вам хоть кто-то ответил, а я вот написала писем 10 и вообще ни ответа ни привета.
__________________
ok 2007 is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 23:38
ответ для Подарок , на сообщение « я обоих детей сначала с морем... »
  #7063
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
я обоих детей сначала с морем знакомила, потом уже бассейн вошел в их жизнь, но я четко даю установки - на море только море, в бассейне и дома можно покупаться. поэтому не люблю апарты с бассейном...


это уже где-то слухи ходят, или вы по прошлогоднему опыту говорите?


спасибо огромное!
адвенткалендарь будет наверняка.
почитайте в Вики про эту традицию.

а на море тоже 1 раз были в 4 и 7 мес они, но это не то, тем более соленая вода не нравится им.
да и я фанат моря в плане созидания, а не купания.
мы в июне год назад вообще 1 раз за 2 недели купались в море, жили при этом 100м от моря.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 23:46
ответ для russakowalena , на сообщение « адвенткалендарь будет наверняка.... »
  #7064
Подарок
Наш человек
 
Аватар для Подарок
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщений: 5 008


Цитата:
Сообщение от ok 2007 Посмотреть сообщение

Вам хоть кто-то ответил, а я вот написала писем 10 и вообще ни ответа ни привета.
может какойнить глюк сайта??
всегда куча ответов была почти сразу, буквально в апреле с ними работала последний раз....а тут какая-то подозрительная тишина...

Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
адвенткалендарь будет наверняка.
почитайте в Вики про эту традицию.
ой, ни слова не поняла
объясните несведущим

Цитата:
а на море тоже 1 раз были в 4 и 7 мес они, но это не то, тем более соленая вода не нравится им.
да и я фанат моря в плане созидания, а не купания.
мы в июне год назад вообще 1 раз за 2 недели купались в море, жили при этом 100м от моря.
у меня это в голове не укладывается
Подарок is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 01:31
ответ для Подарок , на сообщение « может какойнить глюк сайта?? :009:... »
  #7065
Донская Полынь
Активный участник
 
Аватар для Донская Полынь
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Питер,В.О.
Сообщений: 438


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
может какойнить глюк сайта??
всегда куча ответов была почти сразу, буквально в апреле с ними работала последний раз....а тут какая-то )
Мне тоже кажется что это глюк.Из 20 писем за 2 недели Ни Одного ответа.Я про это уже выше писала.
Хорошо отвечает Owner, niumba.
У меня тоже мозг закипел от такой бессмысленной работы.
__________________
- У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе. (А. Карр)
Донская Полынь is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 12:08   #7066
Mama_Maksa
Старожил
 
Аватар для Mama_Maksa
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 1 067


Цитата:
Сообщение от Евгения_2 Посмотреть сообщение
Ловите акции Эрберлина, у них самые лучшие стыковки. Акция в декабре всего 1 день, 2 по цене одного. Мы этой осенью вчетвером за 615 евро летали

А если просто выбирать то сейчас можно за 950-1100 купить на четверых, без акций, путем подбора дат
А не помните, на всё лето акция распространялась или, например, на август-сент?
Мы просто с конца мая едем, боюсь эти даты акция не покроет.....
__________________
Mama_Maksa is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 17:44
ответ для PikkuJonna , на сообщение « там рядом Eroski, минут 10-15 пешком,... »
  #7067
FishAnya
Активный участник
 
Аватар для FishAnya
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Германия, Wiesbaden
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от PikkuJonna Посмотреть сообщение
По сравнению с Плайя де Муро, Полленса по мне большая разница, особенно PineWalk. Я как туда попала, влюбилась в ето место. Пляж разделён на маленькие пляжики, по 15-20 лежаков, как я называю "не Сочи". И что нам очень понравилось, нет волны после 12. в Алькудии по нашим наблюдениям (были там 4 раза), волна всегда после 12 часов, а здесь видимо бухта такая.
Ага, я тоже нашла там неплохие апарты, в PineWalk, будем думать. Нам бассейн вообще не нужен. Просто, у нас не будет в этот раз машины или на пару дней только возьмем, поэтому нам важно, чтобы были магазины в пешей доступности.
Я бы в идеале сняла аппарты в Mal Pas, мне там больше всех пляж понравился, но там они все далеко от пляжа...около км, а это нам, без машины, не подходит((
FishAnya is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 20:27   #7068
PikkuJonna
Элита
 
Регистрация: 25.02.2004
Сообщений: 2 652


Там всё близко.
Нашла фото пляжа (сорри что с детьми), но это именно PineWalk, ближе к центру такого уже нет. Т.е. апарты лучше рядом с PineWalk смотреть, на всех поисковых сайтах можно задавать именно этот район.
Для сравнения, первое фото PlayadeMuro("Сочи"), пляж отличный, море хорошее, мелкое, но, единственный минус народу много.
3 следуюших фото это как раз пляж вдоль PineWalk. ПОследняя фото 9 утра, все спят, многие подтягиваются на пляж к 12, мы уже уходили в это время
__________________
Мама Яна и три девочки Лена (01.12.88), Jonna Anastasia (21.10.2003) , Johanna Kristiina (12.10.2005)


Последний раз редактировалось PikkuJonna; 19.01.2012 в 15:54.
PikkuJonna is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 22:17
ответ для PikkuJonna , на сообщение « Там всё близко. Нашла фото пляжа... »
  #7069
FishAnya
Активный участник
 
Аватар для FishAnya
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Германия, Wiesbaden
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от PikkuJonna Посмотреть сообщение
Там всё близко.
Нашла фото пляжа (сорри что с детьми), но это именно PineWalk, ближе к центру такого уже нет. Т.е. апарты лучше рядом с PineWalk смотреть, на всех поисковых сайтах можно задавать именно этот район.
Для сравнения, первое фото PlayadeMuro("Сочи"), пляж отличный, море хорошее, мелкое, но, единственный минус народу много.
3 следуюших фото это как раз пляж вдоль PineWalk. ПОследняя фото 9 утра, все спят, многие подтягиваются на пляж к 12, мы уже уходили в это время
Спасибо большое за ответ и фотографии. Красиво.
А мы были в Полленсе в районе Бахиа, где-то, после четырех и там вообще никого не было...пустынный пляж. Мне там очень понравилось море. Там место хуже считается, да? Это где променад начинается, а так понимаю...если ехать со стороны Алькудии.
FishAnya is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 22:34   #7070
PikkuJonna
Элита
 
Регистрация: 25.02.2004
Сообщений: 2 652


не знаю лучше или нет, мы тоже в Полленсе были один раз, до этого ездили как раз в ПлайядеМуро постоянно, просто повезло, когда бронировали апарты даже не знали толком где, а случайно попали сразу к PineWalk. здесь, тоже удобно как и в Алькудии, море мелкое, нет сразу глубины, и чистенько, а ешё никто не ходит постоянно мимо то с массажем, то с часами, то с барахлом. Напрягало это иногда. В этом году уже искала целенаправленно, и начала с июля, потому что по опыту на сезон, если хочешь хорошую цену и место, надо бронировать сильно заранее. Потом остаётся уже или очень дорого или то, что не нравится. Кстати Форментор пляж нам был не очень, одни иголки, детям неудобно, надо в обуви бегать, но картинки конечно заглядение, мы сделали вывод, приехать-искупаться и домой.
ПО публике в ПуертоПолленса, там одни англичане, совсем нет немцев, русских и других, очень немного семей с детьми, мало отелей. а променад пешеходный кстати длинннее чем в Алькудии раза в 3-4. Ресторанов много, очень классные терассы, выступаюшие в море, где можно посидеть вечером. Я хотела ешё в КалаСанВинсент снять, но, поехав посмотрев близко в прошлом году, поняла, что многие апарты только на фото красота, а в реалии гораздо хуже, и магазинов нет, кроме Спара, и вечером похоже всё-таки совсем скука. Но бухта изумительная конечно
__________________
Мама Яна и три девочки Лена (01.12.88), Jonna Anastasia (21.10.2003) , Johanna Kristiina (12.10.2005)

PikkuJonna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena