абитуриенты медицинских колледжей -фельдшера, акушеры и медсестры- воплотим мечту в р - Страница 393 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2011, 16:27   #3921
Maxa-ira
Активный участник
 
Аватар для Maxa-ira
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Где-то рядом
Сообщений: 497


Цитата:
Сообщение от Леди Гамильтон Посмотреть сообщение
[

Все Ваши сообщения готова подтвердить собственным опытом ( Я учусь на курс старше Вас по той же схеме). Учиться тяжело,меня сейчас вообще депрессия давит, так раздражает куча ненужного, что в нас пытаются впихнуть и требовать.
Здравствуйте!!! Ааааааа я так надеялась, что на втором легШе будет. Не хочу чтобы в меня информацию заталкивали!!! Хочу с чувством, с толком, с расстановкой!!! Тогда она останется в голове !!! А уж что делать с ненужной информацией, ума не приложу ...
Держитесь!!! У Вас скоро Экватор)))))))!!! И сегодня выходной
__________________
Maxa-ira is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 17:52
ответ для Maxa-ira , на сообщение « :010::010::010: Здравствуйте!!! Ааааааа... »
  #3922
Venatora
Хранитель
 
Аватар для Venatora
 
Регистрация: 01.02.2005
Сообщений: 12 470


Цитата:
Сообщение от Леди Гамильтон Посмотреть сообщение
[

Все Ваши сообщения готова подтвердить собственным опытом ( Я учусь на курс старше Вас по той же схеме). Учиться тяжело,меня сейчас вообще депрессия давит, так раздражает куча ненужного, что в нас пытаются впихнуть и требовать.
Вот и у меня что то настроение никакое. Далеко не все дается так, как хотелось бы. И прав у тебя толком нет: обязан присутствовать, сдавать...Надоело и задолбало многое.

зы. утешает что скоро экватор и бросать просто глупо.
Venatora is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 23:14   #3923
Геcтия
Частый гость
 
Аватар для Геcтия
 
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Леди Гамильтон Посмотреть сообщение
[

Все Ваши сообщения готова подтвердить собственным опытом ( Я учусь на курс старше Вас по той же схеме). Учиться тяжело,меня сейчас вообще депрессия давит, так раздражает куча ненужного, что в нас пытаются впихнуть и требовать.
Цитата:
Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
Вот и у меня что то настроение никакое. Далеко не все дается так, как хотелось бы. И прав у тебя толком нет: обязан присутствовать, сдавать...Надоело и задолбало многое.

зы. утешает что скоро экватор и бросать просто глупо.
Девушки, расскажите, пжлста, а чем таким бесполезным грузят?
Что особенно тяжело?
А депр - это время такое: дни короткие, ночи длинные, это пройдёт
__________________
Мечты нужны для того, чтобы сбываться
Геcтия is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 01:27
ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
  #3924
halva
Старожил
 
Аватар для halva
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 1 074


Держитесь, подружки))) у нас же есть цель!!! мне эта мысль помогает бороться с тошнотой)))
halva is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 21:56
ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
  #3925
SAFO4KA
Гость
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 9


тяжело-просто ЖУТЬ!!!!!
У нас 1 курс,набрали больше нормы на 30 человек
сейчас экватор и начинается отсев...
успевать всё-ну оочень трудно ( успевать хорошо-трудно вдвойне...
у нас народ уже сам начинает документы забирать!!!!не выдерживают такого ритма...может дальше будет легче???
SAFO4KA is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 23:06
ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
  #3926
valery-lery
Участник
 
Аватар для valery-lery
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 161


Девочки, хочу поддержать.Я уже выхожу на финишную прямую (4-й курс Акушерского дневного). На мой взгляд, если поднапрячься можно спокойно на отлично все сдавать, а если вовсе не напрягаться, то без проблем закончить колледж. Что касается так называемого "сестринского процесса", то нас акушерок им вовсе не мучали, то есть совсем. Впереди экзамены, немного учебы, квалификационная практика, пора выбирать место работы. Параллельно заканчиваю курсы "лечебного массажа", чтобы вместе с дипломом получить и такой сертификат. За все время учебы ни разу не пожалела о сделанном выборе, а только порадовалась за себя, что все-таки решилась учиться......
valery-lery is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 01:22   #3927
Геcтия
Частый гость
 
Аватар для Геcтия
 
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от valery-lery Посмотреть сообщение
Девочки, хочу поддержать.Я уже выхожу на финишную прямую (4-й курс Акушерского дневного). На мой взгляд, если поднапрячься можно спокойно на отлично все сдавать, а если вовсе не напрягаться, то без проблем закончить колледж. Что касается так называемого "сестринского процесса", то нас акушерок им вовсе не мучали, то есть совсем. Впереди экзамены, немного учебы, квалификационная практика, пора выбирать место работы. Параллельно заканчиваю курсы "лечебного массажа", чтобы вместе с дипломом получить и такой сертификат. За все время учебы ни разу не пожалела о сделанном выборе, а только порадовалась за себя, что все-таки решилась учиться......
здорово, что не разочаровал выбор специальности!
Расскажите, работает кто-то из группы уже или нет? Вас всего одна группа на последнем курсе....много отчислили или изначально набрали одну?
Девочки-студентки Акушерского колледжа, расскажите, пожалуйста, про преподавателя по ОСД Бoгдaнoвy, сегодня узнала, что она у нас вести будет. Всем откликнувшимся спасибо!
__________________
Мечты нужны для того, чтобы сбываться
Геcтия is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 01:31   #3928
nikanasa
Частый гость
 
Аватар для nikanasa
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ст.м.Гражданский пр.
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от valery-lery Посмотреть сообщение
Девочки, хочу поддержать.Я уже выхожу на финишную прямую (4-й курс Акушерского дневного). На мой взгляд, если поднапрячься можно спокойно на отлично все сдавать, а если вовсе не напрягаться, то без проблем закончить колледж. Что касается так называемого "сестринского процесса", то нас акушерок им вовсе не мучали, то есть совсем. Впереди экзамены, немного учебы, квалификационная практика, пора выбирать место работы. Параллельно заканчиваю курсы "лечебного массажа", чтобы вместе с дипломом получить и такой сертификат. За все время учебы ни разу не пожалела о сделанном выборе, а только порадовалась за себя, что все-таки решилась учиться......
Простите, а курсы лечебного массажа в акушерском колледже получаете или в другом образовательном учреждении?
nikanasa is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 10:53
ответ для Геcтия , на сообщение « :)здорово, что не разочаровал выбор... »
  #3929
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от Геcтия Посмотреть сообщение
здорово, что не разочаровал выбор специальности!
Расскажите, работает кто-то из группы уже или нет? Вас всего одна группа на последнем курсе....много отчислили или изначально набрали одну?
Девочки-студентки Акушерского колледжа, расскажите, пожалуйста, про преподавателя по ОСД Бoгдaнoвy, сегодня узнала, что она у нас вести будет. Всем откликнувшимся спасибо!
Богдашева. Богдановой у нас нет.
__________________


Просто Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 12:53   #3930
Геcтия
Частый гость
 
Аватар для Геcтия
 
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
Богдашева. Богдановой у нас нет.
могу ошибаться
а про Бoгдaшову расскажете?
__________________
Мечты нужны для того, чтобы сбываться
Геcтия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena