В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 2 - Страница 1408 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2011, 00:38   #14071
Julikosha
Участник
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 247


Цитата:
Сообщение от BARSUCHENA Посмотреть сообщение
Да, русскому туристу надо быть ко всему готовым....
Не хотелось мне ну никак таскаться по жаре с 2 летним ребенком туда-сюда. Отдыхали мы вдвоем.
Надо было отзывы заранее почитать, знала бы - выбрала другой отель, не комплекс, где 4-ка и 3-ка вместе и могут устроить сюрприз с заселением. В Египте отдыхала 5 раз, но с таким столкнулась впервые.

Да я слышала что и при несовмещенных отелях бывают проблемы с заселением в другие отели. Но несмотря на этот нюанс мы очень довольны остались, так что не выбрала бы другой отель)
Julikosha is offline  
Старый 13.11.2011, 00:40
ответ для valya , на сообщение « Выбрали отель Алладин в Хургаде 4*. Кто... »
  #14072
Julikosha
Участник
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 247


Цитата:
Сообщение от valya Посмотреть сообщение
Выбрали отель Алладин в Хургаде 4*. Кто там был что с питанием, как в номерах? Едем в первый раз поэтому интерены любые моменты. Как погода в середине декабря в Египте?
Мы жили в Али Бабе и один раз решили взять талончик в Алладин на ужин. Не понравилось. Пошли к себе ужинать.
Первую ночь ночевали в Алладине, как и многгие Алибабаевцы. Нормальный номер в бунгало. Правда поговорив с другими, оказалось что нам дали хороший номер, видно там есть разные комнаты.
Подруге показалось что там сыровато, у ее сына астма, поэтому ее это смущало. А по мне так нормальный у нас был номер.
Julikosha is offline  
Старый 13.11.2011, 00:45   #14073
henta
Активный участник
 
Аватар для henta
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 302


[QUOTE=Дашильда;70179848]у Невы, почему-то дешевле, чем у других получилось

Я уже была в Али-Бабе, все понравилось. Заселили до 14 точно в отличный удобный номер без денег. Но я была вдвоем с ребенком и постоянно делала вот так . Все понравилось, никто не донимал, было весело . Сын один раз взбрыкнул чего-то и убежал от меня, искали все работники отеля. Когда отловили я ему хотела , но официанты встали горой на защиту ребенка и ооочень просили простить . Оставшиеся дни постоянно таскали мне цветы . Правда я об этом узнала в последний день, потому что сын выкидывал их раньше, //
а как там море не сильные волны?)) а то пишут что ветер сильный и ваще ..а так тоже в неве смотру
__________________
henta is offline  
Старый 13.11.2011, 01:32
ответ для Лора , на сообщение « В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 2 »
  #14074
arisha
Мега-элита
 
Аватар для arisha
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 3 625


Пожелайте нам хорошей погоды!!! А то прогноз не радует, а сегодня будем уже там, очень хочется тепла!!!!
arisha is offline  
Старый 13.11.2011, 01:39
ответ для arisha , на сообщение « Пожелайте нам хорошей погоды!!! А то... »
  #14075
Дашильда
Элита
 
Аватар для Дашильда
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от henta Посмотреть сообщение
а как там море не сильные волны?)) а то пишут что ветер сильный и ваще ..а так тоже в неве смотру
были в январе, я купалась пару раз, больше желания не возникало ... и волны, и вода прохладная... Но теплый бассейн и солнце это компенсировали .
Цитата:
Сообщение от arisha Посмотреть сообщение
Пожелайте нам хорошей погоды!!! А то прогноз не радует, а сегодня будем уже там, очень хочется тепла!!!!
хорошей погоды!
__________________
Родители хотели чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась...
Дашильда is offline  
Старый 13.11.2011, 06:22   #14076
BitterChokolate
Мега-элита
 
Аватар для BitterChokolate
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: живу в заказнике
Сообщений: 3 343


и мы полетели надеюсь что тезтур и россия нас не подведут про погоду молчу
BitterChokolate is offline  
Старый 13.11.2011, 14:28   #14077
Полярная звезда
Элита
 
Аватар для Полярная звезда
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 292


Цитата:
Сообщение от BitterChokolate Посмотреть сообщение
и мы полетели надеюсь что тезтур и россия нас не подведут про погоду молчу
Девочки вам @@@@@@@@@@@@@@@@ на отличные перелеты туда и обратно, шикарный отдых. Потом расскажите про тандем Россия-Тез тур, ну оооочееень интересно
Полярная звезда is offline  
Старый 13.11.2011, 19:37
ответ для Лора , на сообщение « В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 2 »
  #14078
Nina P
Активный участник
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 581


STEIGENBERGER AL DAU CLUB 4 ****
SUNRISE GARDEN BEACH 5 *****
SUNRISE MAMLOUK PALACE RESORT 5 *****
SUNNY DAYS PALMA DE MIRETTE 4*

Что лучше? Какие плюсы и минусы (расположение, питание, ветер, че-нить для детей)
Nina P is offline  
Старый 14.11.2011, 00:16
ответ для Лора , на сообщение « В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 2 »
  #14079
valya
Частый гость
 
Аватар для valya
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 34


А мы всё передумали)))) Посмотрели,послушали,почитали про Алладин- расхотела я туда.Завтра едем покупать путевки в Club Calimera Hurghada 4* . Посоветовала знакомая которая там с ребенком была. По соотношению цена/качество мне показалось оптимально. Улетаем 11 декабря. Полетим все первый раз... Я настраиваюсь на отличный отдых)))))))
__________________
valya is offline  
Старый 14.11.2011, 00:23
ответ для valya , на сообщение « А мы всё передумали))))... »
  #14080
koshka2-80
Мега-элита
 
Аватар для koshka2-80
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 3 803


Цитата:
Сообщение от valya Посмотреть сообщение
А мы всё передумали)))) Посмотрели,послушали,почитали про Алладин- расхотела я туда.Завтра едем покупать путевки в Club Calimera Hurghada 4* . Посоветовала знакомая которая там с ребенком была. По соотношению цена/качество мне показалось оптимально. Улетаем 11 декабря. Полетим все первый раз... Я настраиваюсь на отличный отдых)))))))
Если что-то интересует-пишите,мы оттуда в пн прилетели))
__________________
Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...
koshka2-80 is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
египет, каир, хургада, шармэльшейх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena