Кто нибудь пользуется косметикои GUINOT? Где купить подешевле? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 21:17   #11
Katiatia
Ветеран
 
Аватар для Katiatia
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщений: 721


Есть мега Косметолог на Гино, Ирина, работает в салоне ИЛИ. Но не дешево, увы, перед летом процедура стоила 4500. Кому надо - напишу тел в личку, косметику тоже у нее покупаю, а еще в прошлом году в салоне на Итальянской перед новым годом, кажется, были скидки на все 30%, очень выгодно)
__________________
Katiatia is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 03:29
ответ для Cosmik , на сообщение « Кто нибудь пользуется косметикои... »
  #12
Ainata
lucky girl
 
Аватар для Ainata
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 20 106


Guinot выгоднее всего заказывать в Штатах.
Я заказываю на DrSkinSpa.com,они в Россию доставляют за 25 долларов+ скидка 15%% при заказе от 75 долл,кажется,а по подписке и 20% скидки приходят
Ainata is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 12:35
ответ для Aguilerych , на сообщение « Раньше на Чапыгина 6 был офис офиц.... »
  #13
irka.irka
Наш человек
 
Аватар для irka.irka
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщений: 6 364


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Раньше на Чапыгина 6 был офис офиц. представительства. Я там покупала. Не знаю, есть ли сейчас. Теперь на strawberry.net заказываю.
+1
дешевле.
__________________
irka.irka is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 00:13
ответ для irka.irka , на сообщение « +1 дешевле. »
  #14
бианки
Активный участник
 
Аватар для бианки
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 580


Нааамного дешевле брать в зарубежных инет-магазинах, например ЛукФантастик. Очень боялась, что посылка не дойдет, а деньги с карты снимают сразу.. Но никаких проблем вообще не возникло. 20-25 дней и долгожданная посылочка в руках. Сравнила с ценами на Итальянской, у меня разница получилась больше чем в 2 раза)))) Крем Guinot Douceur De Vie Skin Defense SPF 15 обошелся в 1800 р (у нас 4500), крем для глазок Longue Vie - 1450 р (против 3600 у нас) и тд . Экономия налицо!!!!
бианки is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 00:51   #15
Katiatia
Ветеран
 
Аватар для Katiatia
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от бианки Посмотреть сообщение
Нааамного дешевле брать в зарубежных инет-магазинах, например ЛукФантастик. Очень боялась, что посылка не дойдет, а деньги с карты снимают сразу.. Но никаких проблем вообще не возникло. 20-25 дней и долгожданная посылочка в руках. Сравнила с ценами на Итальянской, у меня разница получилась больше чем в 2 раза)))) Крем Doucer de Vie обошелся в 1800 р (у нас 4500), крем для глазок Long Vie - 1450 р (против 3600 у нас) и тд . Экономия налицо!!!!
Большое вам спасибо!!! Я не знала про такую опцию) Начинаем заказывать там) Оплата всегда сразу?
__________________
Katiatia is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 01:11
ответ для Katiatia , на сообщение « Большое вам спасибо!!! Я не знала про... »
  #16
бианки
Активный участник
 
Аватар для бианки
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от Katiatia Посмотреть сообщение
Большое вам спасибо!!! Я не знала про такую опцию) Начинаем заказывать там) Оплата всегда сразу?
Да, оплата всегда сразу. Вот продукты Гино на Луке: http://www.lookfantastic.com/brands/guinot.list Рекомендую Вам сначала почитать инфо о том, как сделать заказ. На косметисте все подробно и пошагово описано: http://kosmetista.ru/page/shops/ (и описаны все действующие скидки: например при вводе особого кода до оплаты заказа у меня получилась скидка 10 процентов на все). Есть еще хороший форум на сайте Шопхелп.ру. (http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=5234). Доставка бесплатная, только ждать долго (от 20 до 45 дней). Но ожидание окупится вам вдвойне, а то и втройне экономией. Удачи!
бианки is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 01:21   #17
A priori
Элита
 
Аватар для A priori
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 2 205


Цитата:
Сообщение от бианки Посмотреть сообщение
Доставка бесплатная, только ждать долго (от 20 до 45 дней). Но ожидание окупится вам вдвойне, а то и втройне экономией. Удачи!
Лукфантастик сделал бесплатную доставку? Вы ничего не путаете или это я прошляпила такую новость?
A priori is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 01:32   #18
Katiatia
Ветеран
 
Аватар для Katiatia
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от бианки Посмотреть сообщение
Да, оплата всегда сразу. Вот продукты Гино на Луке: http://www.lookfantastic.com/brands/guinot.list Рекомендую Вам сначала почитать инфо о том, как сделать заказ. На косметисте все подробно и пошагово описано: http://kosmetista.ru/page/shops/ (и описаны все действующие скидки: например при вводе особого кода до оплаты заказа у меня получилась скидка 10 процентов на все). Есть еще хороший форум на сайте Шопхелп.ру. (http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=5234). Доставка бесплатная, только ждать долго (от 20 до 45 дней). Но ожидание окупится вам вдвойне, а то и втройне экономией. Удачи!
Эх, только я спать собралась))) А они какие нибудь пробники еще присылают? Еще раз спасибо!!
__________________
Katiatia is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 01:44
ответ для Katiatia , на сообщение « Эх, только я спать собралась))) А они... »
  #19
бианки
Активный участник
 
Аватар для бианки
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от A priori Посмотреть сообщение
Лукфантастик сделал бесплатную доставку? Вы ничего не путаете или это я прошляпила такую новость?
Нет, ничего не путаю))) пару недель назад получила посыль. Около года назад они сделали бесплатную доставку вслед за ФилЮником. Учитывая их постоянные скидки, цены вообще шоколадные получаются!!!!

Цитата:
Сообщение от Katiatia Посмотреть сообщение
Эх, только я спать собралась))) А они какие нибудь пробники еще присылают? Еще раз спасибо!!
Пробников мне не прислали, и кажется, у них это не принято. Но само занятие доставания косметики из коробки, набитой белыми пенопластовыми шариками, доставляет такое огромное удовольствие, что об отсутствии пробников даже не задумываешься!!! Девочки, заказывающие на клубничке, кажется, писали, что разные подарочки и пробнички кладут...
бианки is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 01:46
ответ для бианки , на сообщение « Нет, ничего не путаю))) пару недель... »
  #20
Katiatia
Ветеран
 
Аватар для Katiatia
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от бианки Посмотреть сообщение
Нет, ничего не путаю))) пару недель назад получила посыль. Около года назад они сделали бесплатную доставку вслед за ФилЮником. Учитывая их постоянные скидки, цены вообще шоколадные получаются!!!!



Пробников мне не прислали, и кажется, у них это не принято. Но само занятие доставания косметики из коробки, набитой белыми пенопластовыми шариками, доставляет такое огромное удовольствие, что об отсутствии пробников даже не задумываешься!!! Девочки, заказывающие на клубничке, кажется, писали, что разные подарочки и пробнички кладут...
Сижу выбираю, сердце кровью обливается, столько лет деньги тратила в разы больше))
Вот сравниваю с клубникой, там цены такие же практически. А вы почему не у них заказываете? Есть какие то причины или так исторически сложилось? Там доставка быстрее, написано.
__________________
Katiatia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena