Осень нам не страшна, ведь у нас внутри весна. Майчата 2012 - Страница 1508 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2011, 02:50
ответ для сааши , на сообщение « И я надеюсь! Только этим и живу -... »
  #15071
frufruku
Участник
 
Аватар для frufruku
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от сааши Посмотреть сообщение
И я надеюсь! Только этим и живу - надеждой на хорошее. ну моя ситуация не так плоха - это уже не предлежание, но все же ... была бы хоть по передней стенке - точно бы поднялась, но у меня по задней стенке прикрепилась, там гораздо меньше шансов на поднятие, но все же шанс есть. Низкое расположение плаценты может обернуться отслойкой плацентой или гипоксией плода + матка у внутр. зева не обладает такой сокр. способностью, как на дне (где в норме плацента крепится), поэтому матка после отделения плаценты может тупо пропитаться кровью... ну про последствия всего этого я даже писать не хочу - буду жить надеждой что усе будет хорошо. ИМХО - я тоже параноик и страху на себя нагнала, но вот сейчас мне после того, как я про низкое пол. паценты узнала, мне как-то ВСЕ РАВНО стало, кто у меня внутри завелся, лишь бы живой и здоровый на выходе получился и ладно

Да, кстати, читала про причины низкого прикрепления - я подпадаю только из-за эрозии шейки матки + роды не первые - абортов или чего еще из списка у меня не было, так что девушки, у кого есть эрозия и дает о себе знать - имейте это в виду, я уже сейчас расхлебываю последствия - в июне была лазеровапоризация, в августе забеременела, а некоторые врачи не рекомендуют, в отличие от моего, беременеть после прижигания год примерно...
А теперь будут постоянно наблюдать по УЗИ?А если не поднимется,то масик же может там жить,развиваться? А на каком сроке плацента-то уже?
Мне УЗИ-ка сегодня сказала,что еще хорион, или это одно и тоже?
У меня,кстати,уже намного хуже эрозии,но я забеременела до лечения. Может,и правильно тогда. Вообще,врачи ,вроде,не раньше 6 мес. после рекомендуют беременеть.
__________________
frufruku is offline  
Старый 13.11.2011, 03:00
ответ для Marishencia , на сообщение « У меня тоже пока плацента низко. :(... »
  #15072
frufruku
Участник
 
Аватар для frufruku
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от Marishencia Посмотреть сообщение
Я поняла что белая палочка (полоса) есть у всех и имено по её наклону определяют пол.
ААААААААААААААААА А я сама пытаюсь все на видео повторно определить,но там хороший вид только снизу и мне наклона не понять
Я вычитала,что у мальчиков угол примерно 30 гр. и больше,а девочек- меньше.
Вот очень интересная ссылка: http://www.budumamoi.ru/uzi_development.html
__________________
frufruku is offline  
Старый 13.11.2011, 10:36   #15073
СПбшка
Гость
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Ангел_А Посмотреть сообщение
Девочки, а перед анализом на АПФ и ХГЧ можно есть или он натощак сдается? Я что-то не спросила, в бумажке не написано ничего....
мне в направлении написали натощак.

всем доброго утра.
СПбшка is offline  
Старый 13.11.2011, 10:42   #15074
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от Nadin89 Посмотреть сообщение
Девочки,сходила сегодня на узи,ходила в МГЦ на балканской,осталась очень довольна)все хорошо,все в норме,девочка у меня будет,ну я и сама чувствовала,что доча))
тоже потормошили немного доченьку мою,чтобы воротниковую зону померить,не хотела переворачиваться)
видео уже несколько раз пересматривала,так счастлива и еще перед сном с любимым поглядим на нашу принцессу)))и на фотки любуюсь постоянно)
шевелилась там так сильно,жалко ,что я еще этого не чувствую,но ноги и руки были все время в движении)
всех поздравляю с узи)
ПОздравляю с принцессой!

Цитата:
Сообщение от сааши Посмотреть сообщение
И я надеюсь! Только этим и живу - надеждой на хорошее. ну моя ситуация не так плоха - это уже не предлежание, но все же ... была бы хоть по передней стенке - точно бы поднялась, но у меня по задней стенке прикрепилась, там гораздо меньше шансов на поднятие, но все же шанс есть. Низкое расположение плаценты может обернуться отслойкой плацентой или гипоксией плода + матка у внутр. зева не обладает такой сокр. способностью, как на дне (где в норме плацента крепится), поэтому матка после отделения плаценты может тупо пропитаться кровью... ну про последствия всего этого я даже писать не хочу - буду жить надеждой что усе будет хорошо. ИМХО - я тоже параноик и страху на себя нагнала, но вот сейчас мне после того, как я про низкое пол. паценты узнала, мне как-то ВСЕ РАВНО стало, кто у меня внутри завелся, лишь бы живой и здоровый на выходе получился и ладно
Мне врач сказала, что у очень маленького количества женщин плацента не поднимается. Я пока выдохнула

Цитата:
Сообщение от Нарядная Посмотреть сообщение
Девули, у кого уже шевелюшки - скажите, вы их чувствуете каждый день? А то вроде как это и оно у меня ...но не регулярно...почувствовала...потом день прошел - ничего..потом опять...еще пару дней ничего ..или это пока не оно еще? хотя срок еще 14 неделек только
Именно так, раз-два и потом несколько дней ничего нет. Сейчас же еще рано. Все жду, когда же рукой можно будет почувствовать, мне пока не поймать) Врач мне вообще не поверила, говорит - газы Я грю - я знаю, что такое газы и что такое масик
Mrs. Holmes is offline  
Старый 13.11.2011, 10:48   #15075
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Доброе утро! С удачными узи!
Я даже не знала что на наших сроках пред лежание плаценты смотрят. Все ж еще 10 раз поменяться может. И пусть у всех все только в лучшую сторону меняетсЯ !
hfab is offline  
Старый 13.11.2011, 10:49   #15076
Мамка пирата
Banned
 
Аватар для Мамка пирата
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: ОХТА|НОВОЧЕРКАССКАЯ
Сообщений: 2 294


всем доброго утра.пркрасного настроения и отличного самочувствия
__________________
Я буду счастливой - я твёрдо решила! Как будто бы я никуда не спешила. Что было, то было,что будет - то будет, пусть где-то прибавится, где-то убудет. Я буду счастливой! Я буду! Я буду... Живу не спеша, в ожидании чуда.
[img]http://linespr.kukuz******/9_3_15182_9900FF_f6c4a3cd20d7d3d4d2c5dec9.png[/img]
Мамка пирата is offline  
Старый 13.11.2011, 10:50   #15077
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Блин, на следующей неделе минус ночью, а у меня резина летняя
hfab is offline  
Старый 13.11.2011, 10:51
ответ для hfab , на сообщение « Блин, на следующей неделе минус ночью,... »
  #15078
Мамка пирата
Banned
 
Аватар для Мамка пирата
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: ОХТА|НОВОЧЕРКАССКАЯ
Сообщений: 2 294


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
Блин, на следующей неделе минус ночью, а у меня резина летняя
и у нас летняя.завтра муж на работе поменяет
__________________
Я буду счастливой - я твёрдо решила! Как будто бы я никуда не спешила. Что было, то было,что будет - то будет, пусть где-то прибавится, где-то убудет. Я буду счастливой! Я буду! Я буду... Живу не спеша, в ожидании чуда.
[img]http://linespr.kukuz******/9_3_15182_9900FF_f6c4a3cd20d7d3d4d2c5dec9.png[/img]
Мамка пирата is offline  
Старый 13.11.2011, 10:56   #15079
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
Доброе утро! С удачными узи!
Я даже не знала что на наших сроках пред лежание плаценты смотрят. Все ж еще 10 раз поменяться может. И пусть у всех все только в лучшую сторону меняетсЯ !
Ага, мну, кстати, Лебедев сказал, что перекрывает внутренний зев. Но он это таак спокойно сказал, что я даже и не думала волноваться Потом оба мои врача сказали, что с очень большой степенью вероятности поднимется.

Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
Блин, на следующей неделе минус ночью, а у меня резина летняя
Мну муж на той неделе переобул
Mrs. Holmes is offline  
Старый 13.11.2011, 10:58   #15080
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Вчера ходила в гости к подруге, она мне огурчиков солененьких своих, бруснички про тертой дала правильно говорят - не имей 100 рублей....... Вот так вот - осталось завести еще 99 друзей и можно свой огород на даче не разводить
hfab is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena