Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 655 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2011, 23:29
ответ для Alshbetik , на сообщение « Юля, точно Ксюне год уже....... »
  #6541
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Неужели Ксюне уже годик? ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ! Родителей, бабушек, дедушек и саму именинницу с годовасием! Желаем здоровья, хорошего настроения каждый день, успехов в познании окружающего мира и братика или/и сестричку для полного счастья
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 23:31   #6542
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
да у меня на ранних сроках хорошо все было.....
пью его, но толку нет
Юль, а свекла, чернослив, курага? хотя мне не помогали... Кто-то в беременной ветке писал про морковный сок и даже просто тертую морковку со сметаной, попробуй, вдруг "твое"?
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 23:44
ответ для Liisa , на сообщение « Юль, а свекла, чернослив, курага? хотя... »
  #6543
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


привет и спасибо всем от именинницы

...даааа...вроде год это много....а для нас он пролетел, нет, промчался на одном дыхании....

сколько было переживаний, нервов, истерик...как мы ждали ее...верили и знали, что все равно дождемся!

сегодня нашему чуду ГОД...пусть у нее все будет хорошо!спасибо ей за то, что она у нас есть!спасибо Боженьке что подарил нам такое счастье....

я сегодня в 1.50 ночи дождалась этого времени...поцеловала ее....и вспомнила, что ровно год назад мне ее положили на живот...я ее обняла и не верила, что это теперь со мной на всю жизнь!

девочки....всем от души желаю такого же счастья, маленького, беззащитного, которое обнимет вас своими ручками ,прижметься сильно-сильно и поцелует за это просто можно все отдать нереального безграничного счастья, которое я осознала в родилке...

спасибо вам. девочки!
вот мы





на лицо не смотрим, устала чтото....
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 01:23
ответ для kuzechka , на сообщение « привет и спасибо всем от именинницы ... »
  #6544
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
привет и спасибо всем от именинницы

....
Юлечка, какие же вы чудесные и замечательные!!! От всей души поздравляю всю вашу семью с годовасием наследницы!!! Ксюня просто неотразима!!!
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 01:45
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #6545
natalinsha
Участник
 
Аватар для natalinsha
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Большевиков/Дыбенко
Сообщений: 294


Всем привет! Вчера (точнее сегодня под утро) вернулись из Радона! Если помните, перед отъездом спрашивала про УЗИ щитовидки - так вот не понадобилось оно никому, как ни странно!
В целом, в санатории мне понравилось, перед отъездом настраивала себя на худшее) Лечение хорошее, отношение отличное, времени свободного почти не было! За время поездки удалось только один раз покататься на велосипеде, т.к. в течение дня постоянно куда-то бегаешь на процедуры, а потом уже темно)) На выходные ездили в Польшу! Хотели на одну ночь - в итоге остались на две! Ездили в Белосток, потом на след. день переехали в другой город и оттуда вернулись через Брест, заглянули и в Брестскую крепость. В общем, насыщенные выходные себе устроили!


Ну а теперь буду читать, что вы тут написали за 2 недели
natalinsha is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 12:53   #6546
Marusya Klimova
Участник
 
Аватар для Marusya Klimova
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
привет и спасибо всем от именинницы

...даааа...вроде год это много....а для нас он пролетел, нет, промчался на одном дыхании....

сколько было переживаний, нервов, истерик...как мы ждали ее...верили и знали, что все равно дождемся!

сегодня нашему чуду ГОД...пусть у нее все будет хорошо!спасибо ей за то, что она у нас есть!спасибо Боженьке что подарил нам такое счастье....

я сегодня в 1.50 ночи дождалась этого времени...поцеловала ее....и вспомнила, что ровно год назад мне ее положили на живот...я ее обняла и не верила, что это теперь со мной на всю жизнь!

девочки....всем от души желаю такого же счастья, маленького, беззащитного, которое обнимет вас своими ручками ,прижметься сильно-сильно и поцелует за это просто можно все отдать нереального безграничного счастья, которое я осознала в родилке...

спасибо вам. девочки!.
какая чудесная девочка! поздравляю вас! пусть все будет супер супер !



Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Предновогодняя пузамизатирательная подаркодарительная волшебная встречка запланирована на 18 декабря!
Собираемся в Маме-Роме на Конюшенной в 13.00!


В программе предполагаются болталки, пузонатиралки, подаркодарилки, конфето- и тестозаряжалки!
Каждому участнику предлагается заготовить сУрприз (до 200 р.), чтобы подарить его своему соседу справа, например.

1. Лиза (Liisa)
2. Жанна (Жанэтта)
3. Катя (KittyGill)
4. Юля (Alshbetik)
5. Оля (Habazuka)
6. Юля (Хексенок)
7. Аня (Почти мама)
8. Юля (kuzechka)
9. Инна (IN-GRID)

Девчата, у нас в топе собралась пока совсем немногочисленная, но очень перспективная группа товарищей, чтобы оказать помощь детям из Кингисеппской детской больницы - младенцам-отказничкам, малышам из ДД. Если в довесок к сюрпризам вы сможете принести на встречку пачку влажных салфеток или коробочку с соком или смесью, или карандаши, или памперс(ы), или витаминки, или игрушку, или любую другую вещь на ваше усмотрение, то в итоге это окажется реальной помощью для малышей!
Подробности могу рассказать в личке
и я и я хочу!
Marusya Klimova is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 13:01   #6547
Хексёнок
Ветеран
 
Аватар для Хексёнок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: озеро Долгое
Сообщений: 684


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
да у меня на ранних сроках хорошо все было.....
пью его, но толку нет
Юль, у меня у подруги во время Б, тоже дюфалак, лактусан были как мертвому припарка.
насколько помню в дюфалаке содержание лактулозы 60%.Я в Швеции/Финляндии беру бутыль (1л) чистой лактулозы (100%).По стоимости около 10 Евро. но пр регулярном использовании проблем ни каких.
Я подруге привозила, беременюшке, у нее тоже были проблемы.
Может если кто ездит в финку...
__________________
__________________________________
В счастливой семье жена думает, что деньги берутся из тумбочки, муж - что еда берется из холодильника, а дети - что их нашли в капусте.

Я Юля - ко мне на ты

Хексёнок is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 13:05
ответ для kuzechka , на сообщение « привет и спасибо всем от именинницы ... »
  #6548
Хексёнок
Ветеран
 
Аватар для Хексёнок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: озеро Долгое
Сообщений: 684


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
привет и спасибо всем от именинницы
Какая Ксю красавица!!!!!!!
С первым годом жизни Родителей и маленькую принцессу!!!
Хексёнок is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 13:09   #6549
Хексёнок
Ветеран
 
Аватар для Хексёнок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: озеро Долгое
Сообщений: 684


Цитата:
Сообщение от natalinsha Посмотреть сообщение
Всем привет! Вчера (точнее сегодня под утро) вернулись из Радона! Если помните, перед отъездом спрашивала про УЗИ щитовидки - так вот не понадобилось оно никому, как ни странно!
В целом, в санатории мне понравилось, перед отъездом настраивала себя на худшее) Лечение хорошее, отношение отличное, времени свободного почти не было! За время поездки удалось только один раз покататься на велосипеде, т.к. в течение дня постоянно куда-то бегаешь на процедуры, а потом уже темно)) На выходные ездили в Польшу! Хотели на одну ночь - в итоге остались на две! Ездили в Белосток, потом на след. день переехали в другой город и оттуда вернулись через Брест, заглянули и в Брестскую крепость. В общем, насыщенные выходные себе устроили!


Ну а теперь буду читать, что вы тут написали за 2 недели
Наташ, с возвращением!
Напиши, поподробней, плиз! Какие процедуры, как сам санаторий, есть какие развлечения кроме процедур, интернет Wi Fi доступен в номерах?
Думаю всем будет интересно почитать..
Хексёнок is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 13:13
ответ для Liisa , на сообщение « Девочки, привет! :flower: Сейчас нет... »
  #6550
Хексёнок
Ветеран
 
Аватар для Хексёнок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: озеро Долгое
Сообщений: 684


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
предлагаю организовать лотерею с подарочками - каждый приготовит один подарок-сюрприз, упакует в бумагу/пакетик/коробочку, сложим все в большой мешок и будем тянуть Если идея нравится, можно обсудить детали (например, подарочек должен быть не дороже стольких-то руб. или к упаковке обязательно должно быть приложено шутливое описание, чтобы тот, кому он достанется, пытался определить, что внутри и т.п.)
Девочки, а мне очень понравилась идея с лотереей подарков...да еще и угадать что внутри
Может подурачимся с коробкой/пакетом???
Хексёнок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena