Распродажа в К а р у с е л и - зима 11/12 - не дай себе замерзнуть! :) - Страница 1182 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2011, 13:50
ответ для Dasha15 , на сообщение « :103: а мы с вами врагами то никогда и... »
  #11811
*Дарина*
Частый гость
 
Аватар для *Дарина*
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: пр. Солидарности
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Dasha15 Посмотреть сообщение

а мы с вами врагами то никогда и не были,просто иногда очень не нравится то что говоришь,что товар реально новый,а его берут всё равно как бы не замечая тебя и потом бросают,и потом же сами и удивляются почему мы такие нервные и злыеЯ например всегда когда вижу девушек с детками я всегда им что нибудь даю.Я всегда за то чтобы жить дружно
А меня раздражает, когда РК (именно про пулковскую говорю), сканят товар и коробками выносят его из зала, и на вопрос "не подскажите сколько стоит" грубо так говорят "идите отсюда, здесь ничего дешевого нет"...
ес-но после этого люди вынуждены сами сканять товар и оставлять его возле сканера, потому что чисто физически невозможно пересканить весь товар, а потом нести его на место. Кстати, возле сканеров есть специальные места для неподошедшего товара, туда его и складывают...
*Дарина* is offline  
Старый 13.11.2011, 13:51
ответ для Олюська , на сообщение « Ир, а в куртку-то Катя влезла? »
  #11812
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Олюська Посмотреть сообщение
Ир, а в куртку-то Катя влезла?
Померили, влезла, даже длинновата ещё, хотя рукава нормально, но сейчас ей приспичило влезть в новый пух - пальто оранжевого цвета ( Оля Ш, вопрос с ним закрыт - оставляем себе), вот и пойми их вкусы, то сине зелёное, то оранжевое, то ещё что.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  
Старый 13.11.2011, 13:53
ответ для aeternus , на сообщение « девочки курточка не кому не нужна,... »
  #11813
barbara-s
Ветеран
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 621


Цитата:
Сообщение от aeternus Посмотреть сообщение
девочки курточка не кому не нужна, брала за 362руб.- если что пойду во вторник сдавать
р.48-писала раньше
ну, вот, я и дождалась курточку
В личку пишу
barbara-s is offline  
Старый 13.11.2011, 13:53   #11814
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от *Дарина* Посмотреть сообщение
ес-но после этого люди вынуждены сами сканять товар и оставлять его возле сканера, потому что чисто физически невозможно пересканить весь товар, а потом нести его на место.
Мне не понятно, почему до скана физически возможно, а обратно нет?
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  
Старый 13.11.2011, 13:54   #11815
Кися должен уходить
Участник
 
Аватар для Кися должен уходить
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от МонА-мур Посмотреть сообщение
Я один раз поздно вечером в сугробе увидела пьяного - бомж/не бомж - не знаю, растрясла, узнала адрес , усадила на трамвай и доехала с ним до его дома чтобы уж точно больше в сугробе не уснул ))))))) Его жена была ОЧЕНЬ рада, что его выудили из сугроба: корпоратив был у пожилого человека, перебрал, умудрился в сугроб залезть и там уснул .
Молодая была, ишшо не боялась ничего толком
Сейчас просто звоню 112, не провожаю до дома ))))) Просто бужу и трясу чтобы не засыпал опять )))

Просто у меня мама сердечница, одета вроде хорошо, а вот в метро ей плохо стало как-то раз и от нее шарахались: "вроде приличная, а напилась ", только одна догадалась спросить "Вам плохо?" и помогла достать таблетку

Так что я для себя решила, что не могу пройти мимо
Бомж-не бомж, но человек же.

Сама бы реанимировать не полезла - особенно если и правда видно, что бомж, немытый и запаршивевший - страшно же (лишай, педикулёз и прочие кожные и т.п. заболевания ).
Девочки а подскажите как по мобиле вызвать скорую.Несколько раз были такие случаи в жизни.Благо рядом были будки телефонные,там скорая вызывается бесплатно,а по мобиле не умею)))Научите пожалуйста
Кися должен уходить is offline  
Старый 13.11.2011, 13:56   #11816
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от *Дарина* Посмотреть сообщение
А меня раздражает, когда РК (именно про пулковскую говорю), сканят товар и коробками выносят его из зала, и на вопрос "не подскажите сколько стоит" грубо так говорят "идите отсюда, здесь ничего дешевого нет"...
Да, этим грешат, по моим наблюдениям, 90% РК, работающих на аллее, говорю про северные К, на юге не бываю практически.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  
Старый 13.11.2011, 13:57
ответ для Баба Яга , на сообщение « Мне не понятно, почему до скана... »
  #11817
*Дарина*
Частый гость
 
Аватар для *Дарина*
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: пр. Солидарности
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Мне не понятно, почему до скана физически возможно, а обратно нет?
да все возможно, если одна в магазин ходишь, то почему бы и нет...
а если с двумя детьми, да всего пол часа свободного, то хочется чтобы товар был под честным ценником, и на вопросы про цены РК честно отвечали, а не бегали по магазину со сканером и выискивали дешевый товар
*Дарина* is offline  
Старый 13.11.2011, 13:57   #11818
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Кися должен уходить Посмотреть сообщение
Девочки а подскажите как по мобиле вызвать скорую.Несколько раз были такие случаи в жизни.Благо рядом были будки телефонные,там скорая вызывается бесплатно,а по мобиле не умею)))Научите пожалуйста
112, http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%...83%D0%B6%D0%B1
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  
Старый 13.11.2011, 14:00   #11819
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от *Дарина* Посмотреть сообщение
да все возможно, если одна в магазин ходишь, то почему бы и нет...
а если с двумя детьми, да всего пол часа свободного, то хочется чтобы товар был под честным ценником, и на вопросы про цены РК честно отвечали, а не бегали по магазину со сканером и выискивая дешевый товар
Дети - это не повод хламник устраивать у скана, не можете и время мало, не ходите, а честные ценники РК просто не успевают выставлять, особенно сейчас, когда товара полно и все цены разные.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  
Старый 13.11.2011, 14:02
ответ для Эльвира , на сообщение « угу. по крайней мере она вникла в... »
  #11820
manjam78
Элита
 
Аватар для manjam78
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 2 496


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
угу.
по крайней мере она вникла в тему и пошла-получила все что ей по закону положено.
а некоторые и этого не делают, только плачутся как тяжко жить. вот эти меня больше всех напрягают. но это мои личные тараканы, и мне с этим жить.
ой Тань, ни в жизнь не поверю, что есть те, кто от халявы откажется. воспрпринимать это как активную жизненную позицию, мой разум отказывается. впрочем, печь тортики имея маленького ребенка я тоже считаю дурью, на которой ничего кроме гемора и стресса не поимеешь. уж лучше тогда карусель-авито либо на пару часов в день уборщицей. у меня знакомая на скорой работает уборщицей, свои 15 имеет. у нас в доме уборщица 20 получает
manjam78 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena