РАССВЕТ настал, у нас экстаз...и снова палата в Вампирах у нас :)) - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2011, 14:55
ответ для Anyuta. , на сообщение « http://cs9504.vk.com/u17593823/106485769... »
  #431
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235






__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 14:56
ответ для Anyuta. , на сообщение « http://cs9504.vk.com/u17593823/106485769... »
  #432
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235







__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 14:58
ответ для Anyuta. , на сообщение « http://cs9504.vk.com/u17593823/106485769... »
  #433
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235





__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 15:16
ответ для Inessita , на сообщение « :099::)) ... »
  #434
Levana
Мега-элита
 
Аватар для Levana
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: рядом с Площадью Мужества
Сообщений: 4 283


Анютик, спасибо дорогая
Инесса,Аня, а как насчет?



или



безумно нравятся эти фото


всем привет
Levana is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 21:52
ответ для FIBI , на сообщение « Сегодня в 23.00 Новолуние по первому :)... »
  #435
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Теофилус Лондон, внёсший свой вклад в альбом саундтреков фильма «Сумерки. Сага. Рассвет - Часть 1» песней «Neighbors», рассказал почему он решил попробовать написать песню для альбома и каково это – стать частью музыкальной истории Саги.

«Было очень необычно создавать саундтрек. Но поскольку моя карьера растет, я хочу делать больше подобных вещей, больше заниматься саундтреками… Поэтому, когда меня попросили сделать это, для меня стало честью написать композицию и я за это очень благодарен. Я хотел создать потрясающе эмоциональную песню о близких и о том, насколько важны дружеские отношения. Многих людей это может ошеломить, но ведь это совершенно новые мои поклонники. Я в восторге от того, что все эти прелестные девушки, которым нравятся вампиры, услышат мою песню», - рассказал он MTV.

Он также пошутил о том, как он отпразднует выход первой части «Рассвета», предлагая, что он и несколько его друзей могли бы сделать свою собственную красную ковровую дорожку.

Перевод выполнен М_Э_Б_У_К_Х (http://twilightrussia.ru/index/8-68741) специально для сайта www.twilightrussia.ru.
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 21:53
ответ для Anyuta. , на сообщение « Теофилус Лондон, внёсший свой вклад в... »
  #436
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


С тех пор как он был утвержден, чтобы вернутся в серию фильма Сумерки почти после трехлетнего отсутствия, много слухов было, как Картер Барвелл собирается атаковать партитуру для завершения двойного фильма Рассвет.

Будет ли он продолжать то, что он начал в Сумерках? Будет ли он принимать во внимание удивительную работу его предшественников Александра Деспла и Говарда Шо, успешно выполнив свою работу в Новолунии и Затмении соответственно? Или он полностью превратит ее в нового зверя?

Хотя, мы к сожалению, должны ждать до 13 декабря, чтобы насладится его партитурой в комфорте нашего собственного дома (благодаря странному маркетинговому ходу от Atlantic Records, чтобы воспользоваться предстоящим праздничным сезоном или серьезных промахов производства с хитовых фильмов в театре 18 ноября) к счастью заметили 6-ти минутный проблеск рук Барвелла, завершающий трек «Рассвета: часть 1», оригинальный саундтрек под названием «Love Death Birth».

Аранжировка, как набор трех действий, «Love Death Birth» прослеживается в музыке параллельно с автобиографическим ростом Беллы на протяжении серии. Это ближайшее совершеннолетие, которое закрепляет прошлое, идущее в сторону будущего, и бракосочетание, и рождение ребенка.Фортепиано и тихие струнные инструменты оркестра, являются ключевым орудием в треке. Хотя другие предполагают появление музыки в качестве гостя, что говорит о Барвеле не только как о гении минимализма, но и подтверждает, что корни оригинальной песни Сумерек вездесущи (без зловещей весомости, которая присуща трекам, таким как «Humans Are Predators Too», «The Skin of a Killer» и «Nomads»). Это просто, кратко и глубоко романтично.

Первая часть, которую мы будем называть «Love» (Любовь), начинается с печально-нерешительного фортепианного касания, которое окутано строками, как бы опасаясь, что произойдет, когда Белла погрузится в полный бассейн любви. Буйство страсти, разочарования и животной страсти усиливается добавлением ударных инструментов, и низким уровнем конца струнных инструментов оркестра Zimmer-ish, как она становится качающейся на волнах во имя хорошего, плохого и связывается с замечательными аспектами любви. Тем не менее, буря скоро оседает в успокаивающую мелодию, теплыми объятиями фортепиано и скрипки.

Пассаж переходит в «Death» («Смерть»). Отрезок с мягким отрывистым звуком пианино ранее связанное с «Take My Hand» с конца признанного 1984 научно-фантастического фильма «DUNE» (но только на несколько секунд). Аккомпанемент акустической гитары вызывает земное общение с природой, быстро обнаруживается, что «Смерть» в этом смысле не является завершением, законченности, или чего-то, что будет ужасным.

Скорее всего, это переход, или превращение из одного состояния бытия к другому; представляя выбор Беллы, который она сделала в своей жизни и примирением со своим «духовным путем», так сказать. Это празднование нахождения самого себя и знания, несмотря на то, что изменения могут вызвать боль, нужно продолжать смотреть вперед и никогда не жить в прошлом.«Birth» («Рождение») появляется со знакомым понижением рифов фортепиано, ранее показанных в «Bella’s Lullaby», которые можно услышать в первой озвучке Сумерек. Начало начинается мягко и еще с неуверенной мелодии (выделенной качающимся перезвоном), спрашивается, правильный или же не правильный она сделала выбор, хотя сейчас уже слишком поздно, чтобы его изменить. Это мрачный способ представления части названной «Рождение», но, как и «Смерть» существует способ, чтобы просмотреть перспективу.

«Рождение» может быть конкретным введением в новую жизнь, или это может означать собственную «новую кожу», или новый взгляд на жизнь. Фортепиано смешивается со струнными инструментами оркестра в дальнейшем развитии трека, показывая новую силу характера, решая, что Белла является лучшим человеком для принятия таких решений. Она научилась на своих ошибках и выросла из боли, и, держа голову высоко, медленно продвигается в неизвестное будущее, так и музыка шепчет с продолжительным, монотонным звуком, величественного бесстрашия.

Магия этого трека может быть интерпретирована так, чтобы показать путешествие, несколько основных состояний не только героев, но также любого из нас. Барвелл обладает сверхъестественным умением погружаться в человеческое состояние и превращать наши желания и боль в звук. Именно это делает человека таким близким к серии этого фильма и мира музыки кино в целом.

Перевод выполнен Kyamala (http://twilightrussia.ru/index/8-4109) специально для сайта www.twilightrussia.ru.
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 21:53
ответ для Anyuta. , на сообщение « С тех пор как он был утвержден, чтобы... »
  #437
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


В связи с тем, что картина «Сумерки. Сага: Рассвет- часть 1» ворвется в кинопрокат через неделю, звезды до позднего вечера говорили о фильме и сталкивались с коллегами лицом к лицу. Прошлым вечером Роберт Паттинсон беседовал с Джимми Фэллоном, который продолжая доказывать, насколько идеален он на экране и вне него.

Как вы помните, главная Сумеречная троица недавно оставила свой след у Китайского театра Граумана. И у Роба, конечно, был интересный взгляд на все это мероприятие. «Это вроде какой-то черной зубной пасты. Это действительно странно», - сказал он. «Как будто и не настоящий цемент».

«Всякий раз, когда вижу цемент, я сразу же подхожу и нажимаю на него», - добавил он с сарказмом.

Когда была показана итоговая картинка, Роб оказался чуть-чуть смещен относительно середины. Да нет, совершенно съехал. «Я не знаю, как я умудрился так вывернуть руки. Думаю, что Тэйлор вообще сделал стойку на руках, потому его отпечатки вообще в отдалении. И мои ладони выглядят меньше, чем у Кристен. Было так неловко, потому что пришлось стоять в цементе достаточно долгое время, пока все фотографировали нас», - смеялся он.

Во время интервью, Роб рассказал о съемках якобы беременности Кристен Стюарт и о том, насколько это было сложно.

«Мне понравился момент, когда Кристен впервые понимает, что беременна перед зеркалом. Она думает: «О, Боже мой». В тот момент она смотрит на еще абсолютно плоский живот. Я не знал, как мне сыграть эту сцену! Я подумал: «Что случилось?»Фэллон также прокомментировал то, насколько Сумеречные персонажи продвинулись. «В последний раз, когда я видел вас, ребята, вы были в школе. А теперь у вас плацента на медицинском столе!»

Джимми пытался снова и снова выудить из Роба еще информацию по поводу «Рассвета – Части 1», задавая вопросы о «дьявольском ребенке» и о дружеско-вражеском статусе между Джейкобом и Эдвардом. Но ничего нового! Он не поддавался. Даже намека! Тьфу ты, ты нас убиваешь этим! Теперь мы уж точно не можем дождаться премьеры!

Роб также продемонстрировал свое мастерство в стрельбе из лука, когда Джимми испытывал его в игре с луком и стрелами по типу дартса. И он победил со счетом 25 к 10.

Значит, он не только бегает на супер скорости, обладает сверхчеловеческими силами и светится на солнце, но и может стрелять стрелами из лука?

Перевод выполнен Mashunya (http://twilightrussia.ru/index/8-21415) специально для сайта www.twilightrussia.ru.
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 21:54
ответ для Anyuta. , на сообщение « В связи с тем, что картина «Сумерки.... »
  #438
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Он всегда любит хорошо проводить время, и десятого ноября Келлан был замечен в новом клубе «Greystone Manor» в Лос-Анджелесе.

Парень из «Новолуния» привлекательно выглядел в полосатом свитере, темных брюках и очках, ведя за руку свою последнюю подружку Шарни Винсон.

Келлан рассказал много всего интересного со съемок своего последнего фильма «Рассвет. Часть 1», который совсем скоро выходит в прокат.

«Сумерки – своего рода сумасшествие. И мне очень приятно быть частью всего этого. Последний фильм снимали в течение семи месяцев, и все проходило не совсем гладко, поэтому давались съемки трудно. Всем нам крупно повезло, и мне понравился этот опыт. Но работа с компанией «Relativity» и над фильм «Бессмертные» - это совершенно другое. Работать над Сагой приносила больше удовольствия».

«Все общались друг с другом как семья. У нас теперь есть действительно замечательный опыт в отношениях на съемочной площадке. Мы были не коллегами, а семьей».

Перевод выполнен Lega (http://twilightrussia.ru/index/8-44877) специально для сайта www.twilightrussia.ru.
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 21:56   #439
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Поскольку мы увидели последнюю серию «Дневников вампира» в этом году, нам было о чем поговорить с исполнительным продюсером сериала Джули Плек – о том, что сейчас происходит в Мистик Фоллс. Плек, всегда умеющая красиво преподать информацию, не выдавая сути, поговорила с нашим Джимом Хальтерманом о сюжетных линиях сериала, на которых основан третий сезон, включая любовный треугольник братьев-вампиров Стефана (Пол Уэсли), Дэймона (Йен Сомерхалдер) и прекрасной смертной девушкой Еленой (Нина Добрев), о причинах, по которым некоторые персонажи пропадают с экранов на несколько серий и о том, что конкретно означает прибытие члена семьи Древнейших Майкла (Себастьян Роше) в 9 серии.

Джим Хальтерман: Сначала расскажи мне о Стефане и Дэймоне. Мне кажется Дэймон становится лучше, а Стефан, само собой, встал на темный путь из-за Клауса (Джозеф Морган). Как дальше будут развиваться события?

Джули Плек: Думаю, не что так не изменчиво, как то, что сегодня у нас в сериале кто-то хороший, а кто-то плохой, завтра все будет по-другому. Мне кажется, что длительная эволюция этих персонажей по ходу сериала точно доказала только то, что ими движет две вещи и что они - два брата, которые раньше были людьми, жили обычной человеческой жизнью, а потом превратились в вампиров, которых мы окрестили (на прошлой неделе) хищным видом. И внутри их обоих постоянно идет борьба. Дэймон, в своей особой странной манере, справляется с сущностью вампира проще, чем со своей человеческой сущностью. Стефан лучше чувствует себя, когда его человеческая сущность превалирует над вампирской. А тут произошел обмен ролями и поскольку между ними все равно остается связь, тут идет разговор о том, у кого больше внутренняя борьба. Бедняга Стефан, к сожалению, очень-очень-очень мрачный вампир с проблемами, которому сложно выйти из такого состояния, к тому же его заставили выключить свою человечность. Думаю, что он немного счастливее и более защищен в таком состоянии, потому что ему не приходится иметь дело с тем, что он ненавидит в себе, как в человеке.Так что для Стефана произойдет …что, по вашему мнению? Всегда ли он будет плясать под дудку Клауса? Придется ли ему всегда подчиняться Клаусу или он найдет способ включить свою человечность, и если так произойдет, что это будет означать для его отношений с Еленой? Слишком много произошло? Она слишком много увидела? Его поступки перешли все границы? Можно ли его спасти? И какое участие в этом будет принимать его брат?

ДХ: Конечно, все заинтригованы потенциалом, который есть в отношениях между Дэймоном и Еленой, что, мне кажется, может послужить причиной долго не давать им воссоеиниться. Но тут уже получаются практически игры с судьбой. Что нам ожидать от Делены?

ДП: Думаю, самое сложное в отношениях Дэймона и Елены - это она сама, девочка, которая влюбилась по уши в вампира, возможно, произошедшее ее чему-то научило, и вот что дальше: она понимает, что ее все глубже и глубже затягивает дружба и уровень доверия с самой неподходящей для нее личностью. Для нее сейчас все очень сильно осложнилось, потому что она начнет задавать себе вопросы «Кто я? Почему люблю именно так? Почему я люблю того, кого люблю? Что мне с этим делать?». И эти вопросы будут мучить ее долго. Для Дэймона, как мы уже могли видеть, все просто: он безрассуден в своей любви, и иногда до такой степени, что все становится очень непредсказуемо и проблематично. Его нежелание идти на компромиссы или жертвы этими по-настоящему интимными узами, которые все еще крепнут, станет проблемой. «Как мне не испортить все тем, что я обычно делаю?»ДХ: И этими вопросами они будут задаваться не только в этом сезоне, я правильно понимаю?

ДП: Точно! Об этом мы сейчас и ведем повествование – о треугольнике. Конечно, в этом году мы еще не видели самые интересные моменты. Потому что в контексте треугольника, естественно, столько всего, что хочется рассказать, потому что эта любовная история - между братьями и девушкой, которая по-своему любит каждого из них, а они оба любят ее.

ДХ: Общий вопрос – многие персонажи появлялись на несколько серий и исчезали. Например, Бонни не было несколько серий в этом сезоне, Тайлер отсутствовал две серии и появился только в последней. Это сделано из расчета экономии? Или это один из приемов повествования этой истории?

ДП: Если честно, и то, и другое. У нас очень большая команда, каждого из них мы ценим индивидуально. И абсолютно невозможно в нашей истории уделить время каждому из них, так что один из способов: структурировать наше повествование, а это означает, что не все персонажи будут задействованы в каждой серии, это указано у них в контрактах. Мы не можем просто включать персонаж в серию, чтобы зритель смог его увидеть. Мы должны убедиться, что если персонаж включен в серию, то на это есть веская причина, и его сюжетная линия должна иметь свою цель. Некоторые наши актеры заключили контракты на большее количество серий, некоторые – на меньшее, и мы пытаемся работать с ними в этих пределах.

ДХ: В предпоследней серии сериал снова ушел назад во времени, к Древнейшим, нам это понравилось, потому что во флешбеках всегда хорошо отражаются события настоящего. Расскажите, как Майкл попал в сегодняшний Мистик Фоллс?ДП: У нас есть парень, у которого есть средства и желание убить Клауса, это совпадает с тем, что наши персонажи пытались неоднократно осуществить и терпели поражение. Они объединяются с тем, кто непредсказуем и опасен и они его не знают. Конечно у них нет причин, чтобы доверять ему и надеяться на успех от его участия. У них был уже такой опыт с Элайджей (Даниэль Гиллис), которого вряд ли назовешь надежным Древним. 9 серия как раз об этом, со всеми препятствиями, стоящими на пути, тем, что мы не доверяем Майклу, но без него у нас ничего не получится, нам нужен Стефан, чтобы заманить Клауса, но Стефан находится под воздействием подчиняться всему, что скажет Клаус, поэтому Стефан может легко все испортить. Опасность и подводные камни подстерегают за каждым углом, но у нас уже был опыт, который мы извлекли из всех предыдущих разов, когда все шло не так, как хотелось, правда? Дэймон и Елена пытаются усовершенствовать план насколько возможно, исходя из уроков прошлого и предпринятых попыток уничтожить этого парня.

ДХ: Что ожидает Джереми (Стивен МакКуин) и Бонни (Кэт Грэхэм)? У них вышел большой разлад, когда Джереми снова вернулся к своей старой любви - призраку Анне (Малез Джоу).

ДП: Джереми и Бонни все еще в ссоре. Бонни чувствует себя уязвимой и не хочет разговаривать о разрыве отношений из-за того, что Джереми в буквальном смысле признался, что любил Анну и все еще любит, поскольку поцеловал ее. Какой девушке понравится такое?! Так что Бонни в одиночку заглаживает свои раны, потому что не может поговорить об этом с Еленой, так как это может осложнить девичью дружбу.

ДХ: А теперь поговорим о Тайлере (Майкл Тревино) – он стал гибридом и мы не видели его пару серий. Какую роль он сыграл в 9й серии?ДП: Роль Тайлера в этой серии, как мы уже поняли, заключается в том, что он «привязан» к Клаусу, что в переводе с языка сверхъестественного означает, что он поклялся в верности и преданности. Тайлер говорит, что он может делать все, что захочет, и что никакой привязанности к Клаусу у него нет, но он неотвратимо оказывается в ситуации, когда действия и требования Клауса должны быть исполнены и Тайлер не может этому сопротивляться. Это ставит его в неловкое и очень-очень опасное положение по отношению к друзьям и особенно к Кэролайн (Кэндис Аккола).

ДХ: У вас получилось вернуть многих любимчиков из прошлого в рамках линии с призраками. Это был их последний выход или мы еще вернемся к этой главе?

ДП: Да, глава про призраков разрабатывалась для завершения предыдущего сезона, чтобы привести нас в начало этого сезона, и она закрыта, так как нам надо двигаться дальше. Нам было очень интересно размотать эту сюжетную линию, как сценаристам и тем, кто работает над сериалом, делает этот сериал, у нас было столько прекрасных актеров и персонажей, людей, которые входили и выходили через нашу дверь. Чтобы повествование было на высоте, к сожалению, нам приходится расставаться со многими очень рано, так что всегда приятно позвать из обратно и сказать зрителю: «Ваша любовь к этим персонажам не была нами проигнорирована.» Мы очень обрадовались, снова увидев Лекси (Ариэль Кеббел), нам было приятно воссоединить Анну с матерью и, конечно, снова навестить вселенную Мэйсона Локвуда (Тэйлор Кинни).

ДХ: Мы уже увидели часть истории Ребекки (Клэр Холт) и Клауса, почему они такие по сути, умаляет ли это их как злодеев? Вы не задумываетесь, что это может заставить нас сопереживать им, и мы перестанем воспринимать их как злодеев?ДП: В определении «злодей» мы всегда видели того, кто пытался пойти на экстремальные поступки в экстремальных обстоятельствах, не заботясь, как это отразится на других, того, кто ведом своей личной выгодой, желанием. У нас нет просто злодеев. В этом сериале мы всегда исследуем (и получаем от этого удовольствие) причины поступков персонажей, почему они делают то, что делают, и что заставило их делать то, что они делают. Особенно это касается Клауса. Вот вы уже начали чувствовать к нему жалость, как вдруг узнаете, что он вырвал сердце у собственной матери! Как вы увидели в 9 серии, этот парень не сдастся без драки. Его просто так не уничтожить, а пути, которые он выбирает, чтобы избежать смерти кардинальны и опасны.
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 21:56
ответ для Anyuta. , на сообщение « Поскольку мы увидели последнюю серию... »
  #440
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


ДХ: Не смотря на наши предыдущие разговоры, я все-таки спрошу об Аларике (Мэтт Дэвис), персонаже, к которому я не питаю никаких чувств. Я что один такой, кто ничего не чувствует по отношению к нему? Какие у вас планы на него до конца сезона?

ДП: Я видела парочку ваших твитов! [Смеется.] наверное многие очень сильно с вами не согласятся, я в том числе, потому что Мэтт Дэвис – безумно талантливый актер и очень сексуальный, привлекательный и замечательный человек, который у нас есть в «Дневниках вампира». Для меня и для Кевина, Аларик – как раз тот персонаж с еще-не-реализованными-до-конца-возможностями. Мы планировали для него совсем не тот путь, которым он сейчас идет, и это для нас большая проблема, над которой мы упорно сражаемся, потому что актер действительно достоин большего, чем получает его персонаж. Нам нравится его дружба с Дэймоном и его опекунство над Еленой и идея его потерянной души. Он когда-то был женат на женщине, настолько увлеченной вампирами, что она стала одной из них, сейчас он стал опекуном девочки, которая тоже общается с вампирами, и ему надо во что бы то ни стало оградить ее от опасности и позаботится о ней и ее брате. Мне нравится то, что происходит с ним. Это только начало.

ДХ: Ладно, я дам ему шанс и попробую принять его. Как вы на это смотрите?ДП: Я об этом и говорила. 100% вы еще только начали видеть те грани, которые есть в персонаже Аларика Зальцмана. В нем заключены действительно великолепные грани, которые могут вылиться в грандиозные сюжетные линии. Для нас это сейчас первостепенная задача и мы очень воодушевлены тем, что хотим рассказать.

ДХ: Это произойдет в этом сезоне?

ДП: Думаю, начало тому, что вы увидите больше Аларика в сериале, будет положено уже очень скоро.

Еще несколько вопросов к Джули Плек

Я всегда спрашивал об этом Кевина [Уильямсона], но вас – никогда. Как вы смотрите, если в Мистик Фоллс появятся персонажи-геи? Ваше мнение на этот счет?
ДП: Думаю, для сериала было бы классно привлечь персонажей с отличными от других точками зрения, которые проживают прекрасные, шикарные жизни. У нас есть 15 задумок на этот счет, над которыми мы и работаем. Мы будем вводить новые персонажи, рассказывая нашу историю, и они могут оказаться геями. У нас уже был Билл Форбс (приглашенная звезда Джек Коулман), кто как бы гей, но в нашей истории он играет жесткого Папу (что не совсем вяжется с представлением о геях). Мы рассказали историю [обращения в оборотня] с Тайлером Локвудом, но больше аллегориями, чем буквально. Посмотрим, как все будет складываться.

Самое главное для нас, увидим ли мы еще кого-нибудь из парней обнаженным в этом году?
ДП: [смеется] Сейчас у меня в голове прокручиваются все сцены последней серии…погодите-ка! Дайте подумать….нет, не будет. Но, пожалуй, я пропишу в одной из последующих серий сцену с обнаженкой в душе.

Кто в ней участвует?
ДП: Конечно тот, у кого лучшая ванна в городе – Дэймон Сальваторе (Йен Сомерхалдер).

Хочу признаться, что открытие сезона, когда он забыл завернуться в полотенце, было просто великолепным.
ДП: Он просто выбросил все полотенца из ванной!

Перевод: Sweet_nothings
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena