История стара как мир... Но нужен взнляд со стороны - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2011, 14:22   #11
Оксанко
Мега-элита
 
Аватар для Оксанко
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Не дом и не улица...
Сообщений: 4 686


Цитата:
Сообщение от Аната Посмотреть сообщение
Я не знаю. У меня последние дни вообще как в тумане. Я вот думаю, если ее мужу рассказать, это же только все испортить может?
Что именно рассказывать будете? Что хотите получить в результате разговора?
__________________

С годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают (с)пасибо автору
Наиболее счастливые люди — это не те, которые имеют всё лучшее, но те, которые извлекают всё лучшее из того, что имеют. (с)
Оксанко is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 14:23   #12
Аната
Частый гость
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от Оксанко Посмотреть сообщение
Что именно рассказывать будете? Что хотите получить в результате разговора?
Я уже готова остаться одна. Но пусть тогда ей тоже будет плохо! Муж то ее идеальной считает
Аната is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 14:29
ответ для Аната , на сообщение « Я уже готова остаться одна. Но пусть... »
  #13
Оксанко
Мега-элита
 
Аватар для Оксанко
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Не дом и не улица...
Сообщений: 4 686


Цитата:
Сообщение от Аната Посмотреть сообщение
Я уже готова остаться одна. Но пусть тогда ей тоже будет плохо! Муж то ее идеальной считает
Это не ответы на заданные вопросы.
Вопрос первый: Что конкретно Вы будете рассказывать мужу?
Что общались с его пассией? Что проверяли его телефон и прочее? Или что-то другое?
Что хотите получить в результате?
Не к чему Вы готовы, а цель разговора какая? Хотите, чтобы муж прекратил там отношения, хотите иметь козыри при разводе, хотите выставить мужа козлом и снять с себя чувство вины в инициировании развода? Зачем Вы собрались мужу все раскрывать?

Подход" пусть ей тоже будет плохо" поражает своей конструктивностью - за своим огородом не следила, больше смотрела за тем, что и как выращивает соседка, свое все сдохло, ну так я хоть повытопчу то, что соседка навыращивала - сделал гадость - сердцу радость...
Свое дерьмо менее дерьмовым что ли смотрится, если кому-то насолить при этом..? Не пойму.

Если что, то мне ответы на заданные вопросы не нужны. Они Вам нужны, для осознанности действий. У Вас этой осознанности нет, совершенно точно - сделаю что-нибудь, авось станет лучше, чем сейчас, или этой тетке станет хуже.
__________________

С годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают (с)пасибо автору
Наиболее счастливые люди — это не те, которые имеют всё лучшее, но те, которые извлекают всё лучшее из того, что имеют. (с)
Оксанко is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 14:30   #14
Nata6
Активный участник
 
Аватар для Nata6
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: С-Пб, м.Чернышевская
Сообщений: 590


Цитата:
Сообщение от Аната Посмотреть сообщение
Я не знаю. У меня последние дни вообще как в тумане. Я вот думаю, если ее мужу рассказать, это же только все испортить может?
Пусть будет плохо всем, а не только Вам.
Nata6 is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 14:34   #15
Аната
Частый гость
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от Оксанко Посмотреть сообщение
Это не ответы на заданные вопросы.
Вопрос первый: Что конкретно Вы будете рассказывать мужу?
Что общались с его пассией? Что проверяли его телефон и прочее? Или что-то другое?
Что хотите получить в результате?
Не к чему Вы готовы, а цель разговора какая? Хотите, чтобы муж прекратил там отношения, хотите иметь козыри при разводе, хотите выставить мужа козлом и снять с себя чувство вины в инициировании развода? Зачем Вы собрались мужу все раскрывать?

Подход" пусть ей тоже будет плохо" поражает своей конструктивностью - за своим огородом не следила, больше смотрела за тем, что и как выращивает соседка, свое все сдохло, ну так я хоть повытопчу то, что соседка навыращивала - сделал гадость - сердцу радость...
Свое дерьмо менее дерьмовым что ли смотрится, если кому-то насолить при этом..? Не пойму.

Если что, то мне ответы на заданные вопросы не нужны. Они Вам нужны, для осознанности действий. У Вас этой осознанности нет, совершенно точно - сделаю что-нибудь, авось станет лучше, чем сейчас, или этой тетке станет хуже.
О, спасибо, отличные вопросы!
Там тоже дети...
Я хочу, чтобы муж был со мной. Насколько знаю, там муж тоже будет очень бороться за свою любовь, и мы вместе можем быть союзниками.
Я хочу, чтобы мы остались вместе! Но второй раз простить?
Аната is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 14:42   #16
Оксанко
Мега-элита
 
Аватар для Оксанко
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Не дом и не улица...
Сообщений: 4 686


Цитата:
Сообщение от Аната Посмотреть сообщение
О, спасибо, отличные вопросы!
Там тоже дети...
Я хочу, чтобы муж был со мной. Насколько знаю, там муж тоже будет очень бороться за свою любовь, и мы вместе можем быть союзниками.
Я хочу, чтобы мы остались вместе! Но второй раз простить?
Ваши отношения с мужем - это только ВАШИ с МУЖЕМ отношения. И если Вы хотите что-то с ними делать, то единственный союзник в этом деле - МУЖ, а не третьи лица.
Кстати, враги этим отношениям тоже только действующие лица, а не те, что со стороны.
Если Вы хотите остаться вместе, то зачем рассказывать о том, что знаете? С Вашей стороны тоже масса ляпов была даже из того, что Вы тут написали. Стоит ли ради того, чтоб остаться, вываливать это все и устраивать разбор грязного белья?

Вместе можно быть очень по-разному. Сейчас вы тоже вместе. Нравится Вам такое "вместе"?
Какое вместе Вас устроит? А Вашего мужа? Что Вы можете сделать, чтоб реализовать это желаемое для вас двоих? БЕЗ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ТРЕТЬИХ ЛИЦ (любовниц, их мужей, родителей своих и мужа, детей и др.. Как и что Вы можете делать каждый день, чтоб Вам и мужу стало хорошо?

Можно еще к спецам обратиться за помощью, если сами разобраться в себе не можете.
__________________

С годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают (с)пасибо автору
Наиболее счастливые люди — это не те, которые имеют всё лучшее, но те, которые извлекают всё лучшее из того, что имеют. (с)
Оксанко is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 14:49
ответ для Аната , на сообщение « История стара как мир... Но нужен... »
  #17
Tafida
Активный участник
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 363


Если вы хотите остаться вместе- зачем тогда лазить в телефон, проверять,а потом еще и мужу вываливать правду? Мол, я такая благородно-любящая, знаю про твои трахи, но с тобой остаюсь? Так он и прятаться перестанет, раз вы все знаете и прощаете- чего прятаться-то? Или думаете, он перестанет встречаться с этой женщиной, разлюбит? Ага, столько времени любил-встречался, а тут вдруг все бросит... И каким союзником станет ее муж? Вы своего мужа к батарее привяжете, а он свою жену? Боритесь уж молча. МОжет, нагуляется. Хотя, автор, такие отношения могу длиться всю жизнь. Фильм "Опасности любви" с Пенелопой Круз не смотрели? Хороший фильм, посмотрите.
Tafida is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 15:17   #18
Таксик
Мега-элита
 
Аватар для Таксик
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Гражданка, Академическая
Сообщений: 3 563


Вопрос в том, сможете ли забыть про это? Если нет – развод. Если да можно и побороться за мужа.
Таксик is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 15:26
ответ для Аната , на сообщение « История стара как мир... Но нужен... »
  #19
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Прошло 10 лет непрервыной слежки, и я окончательно поняла что мой муж - мужского пола..
Интересно, сколько таких топов в ЖГ?
mouser is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 15:34
ответ для mouser , на сообщение « Прошло 10 лет непрервыной слежки, и я... »
  #20
Nata6
Активный участник
 
Аватар для Nata6
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: С-Пб, м.Чернышевская
Сообщений: 590


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Прошло 10 лет непрервыной слежки, и я окончательно поняла что мой муж - мужского пола..
Интересно, сколько таких топов в ЖГ?
Все верят в чудо
Nata6 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena