~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и мальчишки @@@~~~ (2) - Страница 539 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2011, 18:49
ответ для кошка , на сообщение « ну вот нее одна я такая, кто куколку... »
  #5381
Бориска
Активный участник
 
Аватар для Бориска
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
ну вот нее одна я такая, кто куколку сыну хочет купить

угу, знаю, знаю
но аллерголог наш называет это аллергией...на коровий белок...хотя как раз ее мы и должны перерасти...т.к. будет более зрелым кишечник и т.п...

мы счас убрали все молочные продукты...щеки стали получше...но нельзя нам также ничего красного-даже от клюквы краснеет все...главное не проходит никак совсем пока.


не нравится мне это все, приедем, пойду к дерматологу. мне кажется что уже дермотологическая проблема на щеке, а не только лишь аллергия.

только вот идти надо к нормальному дерматологу, чтобы соскоб брал, а то к нашей я с 4 мес ходила с этим самым пянышком-все на смесь валила.
Инна, а вы продукты с глютеном кушаете? Просто когда я тут недавно ходила к гастроэнтерологу с мелким, она сказала, что сейчас очень часто непереносимость глютена встречается и часто накопительная бывает.
__________________




Меня зовут Юля
Бориска is offline  
Старый 13.11.2011, 19:16
ответ для jhfc , на сообщение « ~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и... »
  #5382
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Девочки, а ребенок всегда должен срыгнуть воздух после кормления? мне кажется, что не после каждого выходит воздух, если даже держу неск.минут вертикально
solnce78 is offline  
Старый 13.11.2011, 20:24
ответ для Всегда , на сообщение « Настюша! Вас с первым месяцем!!!! ... »
  #5383
pulp fiction
Мега-элита
 
Аватар для pulp fiction
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 3 008


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
У мужа аалергия проявилась в 35 лет!!!
Марганцовку я тоже не использовала
на еду или химию?

Цитата:
Сообщение от МноЖитель Посмотреть сообщение
Комаровский не в курсе: вода на выходе с очистных, действительно, не содержит бактериальных загрязнений, но пока она идёт к нам многие километры по трубам, нередки случаи т.н. вторичного загрязнения. Ещё могу поумничать: правильнее кипятить воду дважды, т.к. при кипячении не уничтожаются споры спорообразущих бактерий, рекомендуется через 20 минут повторить процедуру кипячения! Проще марганцовкой.
Про нас: мы не мылись-не купались целый месяц от рождения, даже попу салфетками вытирали, только один раз помыли попуську за месяц.
вот зачем ты это написала? открыла мне глаза
кста, а вот на прикормах пишут, что кипятить воду только один раз, повторно кипячёную не нужно использовать

Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Мдя, достаточно почитать в какой именно концентрации марганцовка способна хоть кого-то убить.
Правильнее воду не кипятить и не добавлять марганцовку
у меня муж химик, так вот он когда увидел,как я сыпанула в стаканчик марганцовку и стала разводить, чуть в обморок не упал..потому что,оказывается, марганцовка способна разъедать всё на своём пути, и действительна только сразу..про запас ничего не надо разводить ( сколько я ему не пыталась сказать, что все так делают, всё зря..он же химик )


Цитата:
Сообщение от Всегда Посмотреть сообщение
Инстинкт чего - убивать? Мой муж категорически против - оружие не может быть направлено на человека кроме его убийства. И это при том что на военную тематику удареный на пол-головы.
А про куколку - считаю что хоть одна должна быть у мальчика. Ведь они будущие мужья и отцы.
ну почему сразу убивать? побеждать, планировать захват и тд..это же дети,...у них красные белые, хорошие и злые...потом они же копируют..тогда и фильмы не посмотреть не трёх мушкетёров, ни гарика...там ведь тоже все с оружием бегают..
и в снежки тогда тоже лучше не играть..это в какой-то мере тоже агрессия..при чём получит снежком гораздо ощутимее и малоприятнее, чем мифической пулей от пестика...неее..я проще к этому вопросу отношусь...захотят пестики- пусть играют, захотят куклы -тоже, пожалуйста...

Цитата:
Сообщение от Всегда Посмотреть сообщение
Мы вообще в поликлинике не были ни разу и никому до этого дела нет.
ничего себе...к нам и приходят раз в 2 недели и звонят после прививок...заботятся..
__________________
Оксана. "Выкать" не надо



о мес- м-2960 и 49 см, д - 2580 и 47 см
1 мес - м- 3960 и 53 см, д- 3560 и 51 см - улыбаемся
2 мес - м -5290, д - 5000
3 мес - м -6590 и 60 см, д -5960 и 60,5 см
4 мес - м-7475, д-6680
5 мес - м-7496, д-7035
6 мес - м-8440 и 66 см, д-8045 и 68 см
pulp fiction is offline  
Старый 13.11.2011, 20:46
ответ для solnce78 , на сообщение « Девочки, а ребенок всегда должен... »
  #5384
Бориска
Активный участник
 
Аватар для Бориска
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
Девочки, а ребенок всегда должен срыгнуть воздух после кормления? мне кажется, что не после каждого выходит воздух, если даже держу неск.минут вертикально
будет срыгивать, если нахватался много а если нет, то и срыгивать нечего я в ночные кормление вообще не держала столбиком, спали
__________________




Меня зовут Юля
Бориска is offline  
Старый 13.11.2011, 20:52
ответ для jhfc , на сообщение « ~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и... »
  #5385
ulyana
Мега-элита
 
Аватар для ulyana
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 4 585


привет. девочки. а мы заболели... ночью начала захлебываться соплями и голос хриплый. вызвала врача. пока ждали- промывала аквамарисом нос, к приходу врача уже получше нос был. темпы нет. выписали називин, аквамарис и виферон в попу. Варька на сиське весь день- вроде нос дышит, хрипы почти ушли... может не нужне виферон?? как вы считаете? а то мне подруга ( мамочка ) сказала что виферон зло... но пока не аргументировала.. вроде он иммуномодулятор, а не лекарство. мне кажеться что мое молоко- тоже иммуномодулятор. есть ли смысл???
очень страшно навредить..
ulyana is offline  
Старый 13.11.2011, 21:55
ответ для ulyana , на сообщение « привет. девочки. а мы заболели... ночью... »
  #5386
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Бориска Посмотреть сообщение
будет срыгивать, если нахватался много а если нет, то и срыгивать нечего я в ночные кормление вообще не держала столбиком, спали

Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
привет. девочки. а мы заболели... ночью начала захлебываться соплями и голос хриплый. вызвала врача. пока ждали- промывала аквамарисом нос, к приходу врача уже получше нос был. темпы нет. выписали називин, аквамарис и виферон в попу. Варька на сиське весь день- вроде нос дышит, хрипы почти ушли... может не нужне виферон?? как вы считаете? а то мне подруга ( мамочка ) сказала что виферон зло... но пока не аргументировала.. вроде он иммуномодулятор, а не лекарство. мне кажеться что мое молоко- тоже иммуномодулятор. есть ли смысл???
очень страшно навредить..
Уля, поправляйтесь скорее и не болейте!!!!!

а как ты промывала ребенку нос (технически)?
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline  
Старый 13.11.2011, 21:58
ответ для solnce78 , на сообщение « :flower: Уля, поправляйтесь скорее... »
  #5387
ulyana
Мега-элита
 
Аватар для ulyana
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 4 585


у меня аквамарис спрей. запшикивала туда и соплеотсосом через минуту высасывала всю бяку. подругому ей никак- она же мелочь... (
__________________
Тупиков Не бывает!! бывают еще не пробитые тоннелли!!!!!


Счастье есть!!!! оно поело и спит.....
0-3090 и 50см
1 мес -4550 и 55см
2 мес- 5470 и 59 см
3 мес- 6950 и 63,5см
4 мес-7880 и 66см
5 мес-9140 и 70см
6 мес- 9790 и 71,5см
ulyana is offline  
Старый 13.11.2011, 22:48   #5388
pulp fiction
Мега-элита
 
Аватар для pulp fiction
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 3 008


Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
Оксана, как разводили марганцовку? в каких пропорциях?
Юль..у меня муж в стакан воды бросал 2-3 крупинки...и на 2 ванны разливал...
мамы наши круто в стакане разводили, и добавляли в воду в ванну столько, чтоб вода была нежно-слабо-розового цвета... ( моя мама так делала точно..как другие - не знаю ) Врач советовал точно такую же тактику..но вот выше писала..что муж сказал, что так низззяяя....
Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
Кто пользовался радио няней?
Какой фирмы лучше купить няню или какую не покупать?
Последние дни Степка спит на балконе, я сама заболела, вот и гулять не хожу. Думаю и зимой часто буду пользоваться балконом. При этом мерзнуть совсем не хочется, вот и занимаюсь делами на кухне. Бегаю как угорелая на каждый свой глюк ). Думала в однушке не нужна няня, а тут почувствовала необходимость.
у нас Tomy . нравится..но к марке я не привязывалась..мне надо было слышать, если детки заплачут..я слышу как они кряхтеть начинают или плачут и подхожу..
видеоняню решили не брать...но я захожу в комнату просто так, когда дети спят и не кричат -проверяю...может в этом смысле видеоняня удобней...не знаю..

Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение

У нас сегодня весь день 37. Чуточку полегче, но весь день хнычем, это морально так тяжело, малыш ждет и просит твоей помощи, а ты чувствуешь свою беспомощность...
Наш вирус спустился в кишечник и два дня стул был жидким и с зеленый со слизью И так 4 раза в день, учитывая, что при температуре ребенка надо держать без подгуза Доктор порекомендовала энтерофурил.
Цитата:
Сообщение от jhfc Посмотреть сообщение
Ада болеет с середины сентября, я уже измучилась, мы ни разу не были в садике, кашель, насморк, жар, потом СОЭ больше 30, теперь опять горло и температура. Педиатры кроме антибиотиков других лекарств не знают, лор предложил до понедельника подождать с антибиотиками, посмотреть за температурой, ну и принимать деринат и виферон. Я тоже слышала о том, что они, возможно, вредны, но сил уже нет, и не знаю, как помочь ребенку, даю.

выздоравливайте@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
.

ну здрасьте, откуда же она берется-то тогда аллергия...вот именно что "ни откуда" и когда у мамы и папы ее и в помине не было...
пжлста, наш случай.
ну ёксель-моксель..я была уверена, что у нас с этим проблем не будет..а тут получается что никто не застрахован..
Ин, на что аллергия?
__________________
Оксана. "Выкать" не надо



о мес- м-2960 и 49 см, д - 2580 и 47 см
1 мес - м- 3960 и 53 см, д- 3560 и 51 см - улыбаемся
2 мес - м -5290, д - 5000
3 мес - м -6590 и 60 см, д -5960 и 60,5 см
4 мес - м-7475, д-6680
5 мес - м-7496, д-7035
6 мес - м-8440 и 66 см, д-8045 и 68 см
pulp fiction is offline  
Старый 13.11.2011, 22:56
ответ для solnce78 , на сообщение « карусельку на кровати?.. моя днем в... »
  #5389
pulp fiction
Мега-элита
 
Аватар для pulp fiction
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 3 008


Цитата:
Сообщение от Шелк@Шоколад Посмотреть сообщение
Привет!


Не, у нас не ножки длинные. а тельце. растет как на дрожжах...т.т.т. Врач 2 раза ее перемеряла-не поверила, что она уже 60см.
Ходим в 45 поликл. Я в тихом шоке (в хорошем смысле). У нас на участке очень приятная врач и медсестра. Правда народу очень много.
привет!
молодцы какие
у нас тоже вроде с врачами-медсёстрами повезло..включая и всяких лоров- ортопедов... только в регистратуре сидит неприятныя хамоватая дамочка но это мелочи...

Оль, вы до сих пор выходите гулять на улицу? ты сама как себя утепляешь, чтоб не замёрзнуть?
Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Бред!!! У нас у мамы-ппы не было, а вот у старшего такая аллергия былаКак вспомню, так вздрогну А у младшего ничего не было
всё вы разбили мою розовую мечту о том что стопроцентно не будет аллергии... в пух и прах ..

Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
может глупый вопрос, но, что вы делали, когда новорожденный поел, но не спит...днем? Моя спокойно редко может полежать ... Поэтому на ручках держу да и на ручках начинает иногда капризничать...
наша тема..песенки пою, разговариваю, на ручках держу....мобили-качельки,коврики...(но в вашем возрасте рановато,мои вообще не воспринимали)

Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Развлекали Каручсельку заводили и ребенок долго мог смотреть на нее, погремушки показывали. На шезлонг выкладывали, на коврик развивающий, так и кочевали по всем развлекухам
мы тоже кочуем..по 5-10 минут максимум...быстро всё надоедает..лучше когда мама рожицы строит

Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
карусельку на кровати?.. моя днем в кровати не очень-то лежит
шезлонг подумываю купить, чтобы на кухне ставить
а погремушки и коврик в нашем возрасте воспринимают?
а гулять вам нельзя на балконе?
__________________
Оксана. "Выкать" не надо



о мес- м-2960 и 49 см, д - 2580 и 47 см
1 мес - м- 3960 и 53 см, д- 3560 и 51 см - улыбаемся
2 мес - м -5290, д - 5000
3 мес - м -6590 и 60 см, д -5960 и 60,5 см
4 мес - м-7475, д-6680
5 мес - м-7496, д-7035
6 мес - м-8440 и 66 см, д-8045 и 68 см
pulp fiction is offline  
Старый 13.11.2011, 23:26
ответ для jhfc , на сообщение « ~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и... »
  #5390
jhfc
Старожил
 
Аватар для jhfc
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 1 294


Спасибо, девочки, за пожелания, но пока все плохо. Температура не спадает, видимо, придется завтра антибиотик ввести. Аду температура не смущает совсем, скачет, как горный козел. Завтра с утра сдаем кровь опять, мочу и кал.
jhfc is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena