Детский сад № 64 Приморского района - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2011, 12:53
ответ для pendruha , на сообщение « Детский сад № 64 Приморского района »
  #201
busu
Участник
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 104


у меня знакомая работает экономистом, ей сказали что скоро у тебя будет новый садик 64, в конце декабря, так что вот и сроки.,но мое мнение, зачем открывать на новый год,перед праздниками., не откроют
busu is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 19:39
ответ для busu , на сообщение « у меня знакомая работает экономистом,... »
  #202
matemati4ka
Banned
 
Аватар для matemati4ka
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 175
Ищу деток >3 и <4



Ищу деток, которые пойдут в строящийся садик по адресу БОГАТЫРСКИЙ 50. Детки нужны, которые должны были пойти в садик в младшую группу, т.е. которым в сентябре 2011 года было уже 3 годика, но еще не было4-х. Хотим познакомиться, чтобы легче было идти в садик! Организуем группу для встреч, в планах пригласить Деда Мороза, а пока просто познакомиться, будем вместе лепить, рисовать, готовить и т.п, чтобы в садик пойти друзьями! Прошу тех, кто младше, или старше, не пишите, пож-та :-). А те, кто как мы - милости просим. Если кто знает таких - передайте им мое сообщение пож-та. Тел для связи: +7 921 560 10 83. Да, все безвозмездно, т.е даром :-)
matemati4ka is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 23:21
ответ для matemati4ka , на сообщение « Ищу деток >3 и <4 »
  #203
круче гуччи
Активный участник
 
Аватар для круче гуччи
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 553


Цитата:
Сообщение от krasotulya_ Посмотреть сообщение
Ищу деток, которые пойдут в строящийся садик по адресу БОГАТЫРСКИЙ 50. Детки нужны, которые должны были пойти в садик в младшую группу, т.е. которым в сентябре 2011 года было уже 3 годика, но еще не было4-х. Хотим познакомиться, чтобы легче было идти в садик! Организуем группу для встреч, в планах пригласить Деда Мороза, а пока просто познакомиться, будем вместе лепить, рисовать, готовить и т.п, чтобы в садик пойти друзьями! Прошу тех, кто младше, или старше, не пишите, пож-та :-). А те, кто как мы - милости просим. Если кто знает таких - передайте им мое сообщение пож-та. Тел для связи: +7 921 560 10 83. Да, все безвозмездно, т.е даром :-)
нам 3,3 сейчас,пойдем в младшую группу
__________________
Мама, мама, ты не спишь? Спой мне про шумелку-мышь! -Что за мышь еще такая? Ничего о ней не знаю! -Ма, ну ма, ну вспомни юность Шумелка-мышь, деревья гнулись!
круче гуччи is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 02:52   #204
Принцесса Светлячок
Участник
 
Аватар для Принцесса Светлячок
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: м.Спортивная
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от seagullerin Посмотреть сообщение
ну не знаю, когда была в РОНО и при мне родители выбивали места, как раз с яслями было всё очень сложно, а с остальными полегче. Самое ужасное - это устроить ребенка в ясли от 1,5 лет(когда заканчиваются выплаты по уходу за реб) одинокой маме. Причем одинокая мать теперь не льготная категория. Для таких маленьких самая сложная ситуация с местами. Когда надо идти работать, чтобы не умереть на 50р. в месяц, а ребенка не пристроить. При мне только за 1 прием 2 таких мамы спрашивали о местах, на что ответ: вот исполнится 1,5 года, тогда и приходите, что-нибудь посмотрим. А как жить в промежуток между "посмотрим" и местом в яслях?
Мне например вообще сказали,что у нас берут ТОЛЬКО С 2-Х лет в ясли!!!т.к. нам 2 году будет в январе,то записали нас на осень 2012.НО, я решила,что попробую в ясельную группу попасть уже с января.
__________________
Принцесса Светлячок is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 02:55   #205
Принцесса Светлячок
Участник
 
Аватар для Принцесса Светлячок
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: м.Спортивная
Сообщений: 110


ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Я-Елена,сын-Леша .Нам 1.10
Будем скоро жить Богатырский д.50.Пойдем видимо в ясельную группу
__________________
Принцесса Светлячок is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 10:47
ответ для MamaVallu , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь собирается в 64... »
  #206
ktncat
Ветеран
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 671


Цитата:
Сообщение от MamaVallu Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь собирается в 64 садик с сентября 2012? Была сегодня в РОНО, общалась с этими ужасными тетками из комиссии... бррр... Так вот они мне сказали, что мол садик этот уже забит-перезабит и на сентябрь теми, кто еще в 2008 году на очередь вставал!Я вставала на 77 садик в октябре 2010, сказали, что у меня шансов мало и на 77 и на 64...и вообще попасть в сад в сентябре 2012, когда ребенку будет уже 2,4
Да, я тоже планирую попасть в садик в сентябре 2012. Моим детишкам будет 2,5 на тот момент. Писала заявление в феврале 2011 в садик 77. Вот, не знаю надо переписывать заявление переписывать на 64 садик или нет.
ktncat is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 14:28
ответ для pendruha , на сообщение « Детский сад № 64 Приморского района »
  #207
alenik
Участник
 
Аватар для alenik
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: комендантский пр
Сообщений: 117


Мы тоже ждем не дождемся когда уже откроют садик, а пока кому интересно рады будем знакомству, совместным прогулкам с ровесниками для того чтобы детки заранее познакомились, может быть подружились.Дочке 2,5 года, живем на богатырском 47.
Тел для связи: 8911 213 39 38
alenik is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 16:23   #208
Svetali
Гость
 
Аватар для Svetali
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: СПб, Камышовая 34, к.2
Сообщений: 18


Нам в октябре было три годика. Ждем открытия 64 садика. Доча Даша, мама Света 8 909 583 73 94 Живем на Камышоваой 34. к. 2.
Svetali is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 16:59
ответ для ktncat , на сообщение « Да, я тоже планирую попасть в садик в... »
  #209
MamaVallu
Частый гость
 
Аватар для MamaVallu
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от ktncat Посмотреть сообщение
Да, я тоже планирую попасть в садик в сентябре 2012. Моим детишкам будет 2,5 на тот момент. Писала заявление в феврале 2011 в садик 77. Вот, не знаю надо переписывать заявление переписывать на 64 садик или нет.
После того, как я оставила в РОНО письмо на имя начальника с просьбой предоставить мне место в 64 садике с сентября 2012 при отсутствии мест в 77 (на очередь вставали на 77 сад), мне позвонила специалист Семерова (та, кторая ужасно хамит родителям на комисии) и сказала, что параллельно встать на очередь в 64 сад, якобы, нельзя, т.к. стоим уже на очереди в 77, его и должны получить. Через какое-то время разговора она стала противоречить сама себе и сказала, что в 77 мы не попадем по-любому, т.к. наш дом на Камышовой, 38-1, территориально относится к 64 садику (спорный вопрос...), вот 64, мол, вы и получите, сказала она, но добавила, что все будет решаться только в мае 2012. Вобщем, так я ничего и не поняла. Попросила дать мне письменный ответ. Посмотрим, что напишут. А в мае, насколько я понимаю, в РОНО на комиссию идут те, кому не звонили раньше и в садик не приглашали, т.е. те, кто остался без места.
__________________
MamaVallu is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 16:34
ответ для MamaVallu , на сообщение « После того, как я оставила в РОНО... »
  #210
PoKa
Активный участник
 
Аватар для PoKa
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Камышовая
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от MamaVallu Посмотреть сообщение
После того, как я оставила в РОНО письмо на имя начальника с просьбой предоставить мне место в 64 садике с сентября 2012 при отсутствии мест в 77 (на очередь вставали на 77 сад), мне позвонила специалист Семерова (та, кторая ужасно хамит родителям на комисии) и сказала, что параллельно встать на очередь в 64 сад, якобы, нельзя, т.к. стоим уже на очереди в 77, его и должны получить. Через какое-то время разговора она стала противоречить сама себе и сказала, что в 77 мы не попадем по-любому, т.к. наш дом на Камышовой, 38-1, территориально относится к 64 садику (спорный вопрос...), вот 64, мол, вы и получите, сказала она, но добавила, что все будет решаться только в мае 2012. Вобщем, так я ничего и не поняла. Попросила дать мне письменный ответ. Посмотрим, что напишут. А в мае, насколько я понимаю, в РОНО на комиссию идут те, кому не звонили раньше и в садик не приглашали, т.е. те, кто остался без места.
Хи, мы с вами в одном доме живем)
__________________
я Катя

PoKa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena