Черногория на всё лето - Страница 1231 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2011, 16:24
ответ для ICQ , на сообщение « Черногория на всё лето »
  #12301
okunev_alexey
Активный участник
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщений: 326


Извините, может уже задавали этот вопрос 100 раз, но просмотрев много сайтов я не могу найти Конкретную инфу где можно купить билеты СПб-Тиват на июнь или июль по бюджетной цене и когда начинается продажа билетов?
Спасибон
okunev_alexey is offline  
Старый 12.11.2011, 18:23
ответ для okunev_alexey , на сообщение « Извините, может уже задавали этот... »
  #12302
Вихрик
Banned
 
Аватар для Вихрик
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: СПБ, Центр
Сообщений: 6 043


Цитата:
Сообщение от okunev_alexey Посмотреть сообщение
Извините, может уже задавали этот вопрос 100 раз, но просмотрев много сайтов я не могу найти Конкретную инфу где можно купить билеты СПб-Тиват на июнь или июль по бюджетной цене и когда начинается продажа билетов?
Спасибон
не 100, а 1000.. Бюджетно - никогда
Билеты на чартеры продаются ТОЛЬКО у ТО по Черногории, спрашивать их лучше начиная с февраля. Дешево, это от 380 евро.. Можно ловить горящие, примерно за 3 дня до вылета, тогда они могут стоить от 280 евро, если повезет, двухнедельники. Длинные билеты дороже.
Скидок на детей в чартере НЕТ!!! Может кто из ТО и даст, но не более 30 евро.
Цены на регулярку на сайте России, но это те же чартерные самолеты.
__________________
Лучший мальчик на свете... Матвей...
Даже если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все!!

Отпечатки наших пальцев, на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Вихрик is offline  
Старый 12.11.2011, 20:01   #12303
clari
Активный участник
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: ФРГ, Бермуды
Сообщений: 527


[QUOTE=olgasto;70037326]Девочки, покупал ли кто-нибудь билеты в Ч-рию на сайте https://www.bilet-on-line.ru/? Цена на Россию сейчас у них ниже, чем у самой России весной. Можно ли верить?[/QUOT

У меня зайти на этот сайт не получилось. Виснет. Однако, интересно, потому как у России продаж на следующий год пока нет. По крайней мере на сайте.
clari is offline  
Старый 12.11.2011, 21:05
ответ для ICQ , на сообщение « Черногория на всё лето »
  #12304
Vicchia
Активный участник
 
Аватар для Vicchia
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 568


сделан он в Сербии, но на экспорт к нам. На коробке ведь написано на русском языке.

Я так считаю, что продукты для внутреннего рынка отличаются от тех, которые на экспорт в Россию.
Vicchia is offline  
Старый 14.11.2011, 00:45
ответ для Vicchia , на сообщение « сделан он в Сербии, но на экспорт к... »
  #12305
ok 2007
Наш человек
 
Аватар для ok 2007
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Петроградский район, метро Горьковская
Сообщений: 5 085


Всем любителям черногорских деликатесов приятного аппетита!

Девы, кто хорошо знает Петровац, выскажите свое мнение ,пожалуйста:

Есть предложение по аппартаментам вот в этой части Петроваца (сами аппартамены устраивают - обвела красным кружком), пишут место тихое. Но берут сомнения не дикое ли? Не могу точно понять действительно ли море в заявленных 150 метрах и хорошая ли часть пляжа прилегающая к этой стороне или там яхты, катера и вода вся пятнах и придется еще идти по пляжу вправо???

Может кто нибудь может отметить на этой карте где находятся супермаркеты крупные и рынок?

__________________
ok 2007 is offline  
Старый 14.11.2011, 01:13   #12306
yanola
Наш человек
 
Аватар для yanola
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 5 619


Цитата:
Сообщение от ok 2007 Посмотреть сообщение
Всем любителям черногорских деликатесов приятного аппетита!

Девы, кто хорошо знает Петровац, выскажите свое мнение ,пожалуйста:

Есть предложение по аппартаментам вот в этой части Петроваца (сами аппартамены устраивают - обвела красным кружком), пишут место тихое. Но берут сомнения не дикое ли? Не могу точно понять действительно ли море в заявленных 150 метрах и хорошая ли часть пляжа прилегающая к этой стороне или там яхты, катера и вода вся пятнах и придется еще идти по пляжу вправо???

Может кто нибудь может отметить на этой карте где находятся супермаркеты крупные и рынок?
Синим супермаркет Воли, зеленым рынок.


Место не дикое в Петроваце вообще всё близко. Пляж вроде везде хороший, но мы ходили всегда правее (просто потому что там детская площадка ближе). Еще ходили на пляж Лучице, это вообще вне этого фрагмента карты, и опять же, имхо, идти недалеко Единственное, что меня напрягало, так это подъемы Но совсем без них обойтись можно, только если жить в ближайших к пляжу отелях и никуда кроме пляжа не ходить
yanola is offline  
Старый 14.11.2011, 01:32   #12307
ok 2007
Наш человек
 
Аватар для ok 2007
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Петроградский район, метро Горьковская
Сообщений: 5 085


Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
Синим супермаркет Воли, зеленым рынок.


Место не дикое в Петроваце вообще всё близко. Пляж вроде везде хороший, но мы ходили всегда правее (просто потому что там детская площадка ближе). Еще ходили на пляж Лучице, это вообще вне этого фрагмента карты, и опять же, имхо, идти недалеко Единственное, что меня напрягало, так это подъемы Но совсем без них обойтись можно, только если жить в ближайших к пляжу отелях и никуда кроме пляжа не ходить
Спасибо, огромное.
Мы были с мужем в Петроваце проездом (так заглянули из любопытства посмотреть пляж Лучице, а жили в Будве) лет 6 назад. Тогда вопрос о детском отдыхе не стоял.

А как вообще с детскими площадками дело обстоит? Одна я так поняла есть на городском пляже (где то по середине, да)?

Не подскажите, а обучение виндсерфингу предлагается на пляже, не видели? А то старшая увлекается...
__________________
ok 2007 is offline  
Старый 14.11.2011, 02:07
ответ для ok 2007 , на сообщение « Спасибо, огромное. :flower: Мы были с... »
  #12308
yanola
Наш человек
 
Аватар для yanola
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 5 619


Цитата:
Сообщение от ok 2007 Посмотреть сообщение
Спасибо, огромное.
Мы были с мужем в Петроваце проездом (так заглянули из любопытства посмотреть пляж Лучице, а жили в Будве) лет 6 назад. Тогда вопрос о детском отдыхе не стоял.

А как вообще с детскими площадками дело обстоит? Одна я так поняла есть на городском пляже (где то по середине, да)?

Не подскажите, а обучение виндсерфингу предлагается на пляже, не видели? А то старшая увлекается...
С площадками там не очень. Городская вроде одна, ближе к дальней части пляжа (относительно ваших апартаментов). Еще наши соседи ходили с внуком на территорию отеля Rivijera, он рядом с городской площадкой. Там, по их словам, хорошая детская площадка, и туда пускают не только постояльцев - но в какое-то время за плату, в какое-то бесплатно (точнее не скажу, сами не ходили, да и ситуация все-равно может измениться - думаю можно будет подойти и узнать при желании). Может есть еще на территории других отелей, но городских больше не встречали.
Про виндсерфинг кто-то другой наверняка подскажет мы не видели - но может и есть...
yanola is offline  
Старый 14.11.2011, 10:12
ответ для yanola , на сообщение « С площадками там не очень. Городская... »
  #12309
kuzdra
Участник
 
Аватар для kuzdra
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 152
Rose - был ли кто-нибудь?



Вопрос знатокам Чг. Деревушка Росе (Rose), что на п-ве Луштица, - совсем глушь или...? хочется поменьше народу, побольше чистого моря и первозданной природы )))
НО, с другой стороны, двое детей 2 и 6 лет, да муж, которых кормить надо . В-общем,ищем тихое место для отдыха в августе- сентябре, причем муж будет с нами 2 недели, потом самостоятельно. Вот и думаю, может вначале остановиться в Росе, а потом переехать в Херцег-Нови, чтобы с детьми одной полегче было...
kuzdra is offline  
Старый 14.11.2011, 11:39
ответ для ICQ , на сообщение « Черногория на всё лето »
  #12310
olgasto
Частый гость
 
Аватар для olgasto
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 97


Подскажите, пожалуйста, а какой пляж в Герцог Нови? Мы отдыхали в Сутоморе: там галька и немного песка. Смотрю разные варианты Г.Н. - есть вообще без захода в воду...((
olgasto is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena