ЖК Гранд Фамилия - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2011, 11:59   #41
Allamama
Элита
 
Аватар для Allamama
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Пулковский пасад
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
только часть? то есть есть часть в другую сторону? для себя вижу страшное, особенно проходя мимо их харкающих "клиентов", зачем-то сидящих на каменных клумбах у входа ...

Люмпенов полно приходит посидеть на новеньких лавочках побухать.
Проблемы уже сейчас, тк большинство территории уже застроено-заселено.
+тк очень большая плотность населения на квартал (много студий), круглую ночь кто-то ходит, хлопает входными дверями, вызывает лифт, греет машину, паркует машину, идет, едет - короче муравейник. В квартале через Космонавтов в хрущах после 21-00 наступает тишь
вот вроде и хочется новое жилье, но как подумаю про этот кипиш
__________________

Я больше читатель, чем писатель
Allamama is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 13:09
ответ для Tatiana11 , на сообщение « ЖК Гранд Фамилия »
  #42
Tatiana11
Частый гость
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 43


В квартале через Космонавтов в хрущах после 21-00 наступает тишь
Кому что, а жители этого района жалуются. Почитайте вот здесь( прокрутить чуть ниже) http://gov.spb.ru/gov/admin/terr/reg...sv/VOPROSOTVET
Tatiana11 is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 14:06   #43
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


Цитата:
Сообщение от Tatiana11 Посмотреть сообщение
В квартале через Космонавтов в хрущах после 21-00 наступает тишь
Кому что, а жители этого района жалуются. Почитайте вот здесь( прокрутить чуть ниже) http://gov.spb.ru/gov/admin/terr/reg...sv/VOPROSOTVET
прочитала. Не нашла.
Сама живу именно там - не считая ночных гопарей на лавке у желтого нового дома посреди хрущей - там пусто и тихо... В свое время меня шокировало, что по расписанию на столбиках автобусы ходят до 21-22 часов вечера, тогда как с Комендантского я могу уехать в конец камышовой и в 12 ночи...
Подруга же живет в ЛЭКовском студийном доме на Пулковской - от нее инфа. + летом ходили гулять ночью из того тихого квартала, и как дошли до Пулковской, так как на Невский попали..
__________________
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 14:12
ответ для Tatiana11 , на сообщение « ЖК Гранд Фамилия »
  #44
Tatiana11
Частый гость
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 43


Пулковская, очень далеко до Невского.
Вот здесь:Район: ограниченный (пр. Космонавтов, Витебский пр.Звездная, Орджоникидзе) ходить СТРАШНО, МАГАЗИНОВ НЕТ, ДВОРЫ ГРЯНЫЕ, ДЕТСКИХ ПЛОЩАДОК НЕТ- ГЕТТО забытое богом! Ощущение, что мы живем в другом районе... Когда у нас будет так же как у парка Победы?Район: ограниченный (пр. Космонавтов, Витебский пр.Звездная, Орджоникидзе) ходить страшно, магазинов нет, дворы грязные, детских площадок нет…

Последний раз редактировалось Tatiana11; 23.11.2011 в 23:36.
Tatiana11 is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 14:53   #45
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


Цитата:
Сообщение от Tatiana11 Посмотреть сообщение
Живу на Пулковской, очень далеко нам до Невского.
Вот здесь:Район: ограниченный (пр. Космонавтов, Витебский пр.Звездная, Орджоникидзе) ходить СТРАШНО, МАГАЗИНОВ НЕТ, ДВОРЫ ГРЯНЫЕ, ДЕТСКИХ ПЛОЩАДОК НЕТ- ГЕТТО забытое богом! Ощущение, что мы живем в другом районе... Когда у нас будет так же как у парка Победы?Район: ограниченный (пр. Космонавтов, Витебский пр.Звездная, Орджоникидзе) ходить страшно, магазинов нет, дворы грязные, детских площадок нет…
это я видела. Но как это противоречит моей фразе про "после 21 тишь"? Как раз то, что нет детских площадок (кстати у Звездной 20, желтого высокого дома, она есть), магазов с "синяками" и приводит к тому, что после 21-го часа -тишина... Но мне в желтом доме увы не до тишины было в 2008-2010 г- днем на детской площадке дети, ночью до 5 утра- алкаши матерятся, а у пятерочки в 10 метрах (Звездная 16) алкаши трутся за углом. Весь остальной квартал - умильство - тишина и деревья (жила неск. лет на Космонавтов 76, в самой середине этого квартала). Хотя если с точки зрения идти домой после 21 часа в пустоте и тишине одной, посреди густых кустов и деревьев - да, страшно, но я домой раньше 18-00 прихожу и боюсь сидя в квартире, любуясь на зеленый двор . Но с другой стороны круглосуточное гудение Пулковской улицы, где в любой час "как на Невском" - у этого тоже есть минусы..
__________________
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 15:13
ответ для Tatiana11 , на сообщение « ЖК Гранд Фамилия »
  #46
Tatiana11
Частый гость
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 43


Я имела ввиду не в прямом смысле, а в переносном. В основном народу много у метро, когда люди с работы едут. Ну и днём в районе налоговой, а дальше тишина.

Последний раз редактировалось Tatiana11; 23.11.2011 в 23:37.
Tatiana11 is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 15:55
ответ для Tatiana11 , на сообщение « Я имела ввиду не в прямом смысле, а в... »
  #47
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


Цитата:
Сообщение от Tatiana11 Посмотреть сообщение
"Живу на Пулковской, очень далеко нам до Невского. " Я имела ввиду не в прямом смысле, а в переносном. В основном народу много у метро, когда люди с работы едут. Ну и днём в районе налоговой, а дальше тишина.
по Пулковской со стороны новых домов?
__________________
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 17:31   #48
Tatiana11
Частый гость
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
по Пулковской со стороны новых домов?
Нет, старых.
Tatiana11 is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 18:10   #49
Инфузория-кроссовок
Участник
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
это я видела. Но как это противоречит моей фразе про "после 21 тишь"? Как раз то, что нет детских площадок (кстати у Звездной 20, желтого высокого дома, она есть), магазов с "синяками" и приводит к тому, что после 21-го часа -тишина... Но мне в желтом доме увы не до тишины было в 2008-2010 г- днем на детской площадке дети, ночью до 5 утра- алкаши матерятся, а у пятерочки в 10 метрах (Звездная 16) алкаши трутся за углом. Весь остальной квартал - умильство - тишина и деревья (жила неск. лет на Космонавтов 76, в самой середине этого квартала). Хотя если с точки зрения идти домой после 21 часа в пустоте и тишине одной, посреди густых кустов и деревьев - да, страшно, но я домой раньше 18-00 прихожу и боюсь сидя в квартире, любуясь на зеленый двор . Но с другой стороны круглосуточное гудение Пулковской улицы, где в любой час "как на Невском" - у этого тоже есть минусы..
А мне очень нравится этот квартал, жила на Звездной 22 - тихо, уютно, зелено Хотя, возможно, это после Просвета так казалось, вот уж где точно - с наступлением темноты надо дома сидеть. С транспортом да, засада...а так, с удовольствием бы вернулась что в этот райончик, что в муравейник.
Инфузория-кроссовок is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 00:45
ответ для Tatiana11 , на сообщение « ЖК Гранд Фамилия »
  #50
nadinkka
Ветеран
 
Аватар для nadinkka
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 994


а сколько стоит сейчас 2-ка в фамилии?и кто знает про первую проектную компанию?
до династии у них что-то было построено???

тоже очень понравилась фамилия, но как мне кажется для нулевого цикла слишком ценник у них заряжен...узнавала в нач. сентября было 77 тыс/ руб.
на картинке, действительно, смотрится так все зелено и просторно...когда с мужем проезжали мимо я была удивлена такой небольшой площадкой.....
nadinkka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena