Волховчане отзовись!!! - Страница 340 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2011, 16:08
ответ для Ezzzhik , на сообщение « все в трудах:020:...на инет времени... »
  #3391
Ольа
Старожил
 
Аватар для Ольа
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: область
Сообщений: 1 363


Цитата:
Сообщение от Мама Яны Посмотреть сообщение
Девочки, такие пузыри мыльные в ОЗ никто не хочет? Я бы своим к НГ прикупила, но одной с доставкой заморачиваться неохота
Я бы заказала, но почтой дорого получится , если только кто-нибудь привезет
__________________
Ольа is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 16:12
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « Волховчане отзовись!!! »
  #3392
Ольа
Старожил
 
Аватар для Ольа
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: область
Сообщений: 1 363


Девочки, подскажите как сбить высокую температуру. уже 7 дней, ночью температура 40, днем падает, вызвала врача, сказала, пейте нурафен, в горло тантум верде, но ее не сбить, доча вся горячая, ночью протираю вода, водка уксус в равных пропорциях, никаких сдвигов. Незнаю что делать, мама говорит вызывай скорую, а я как представлю в наш приемный ехать, там такой дурдом, может антибиотики подавать.
Ольа is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 16:34   #3393
Мама Tata
Старожил
 
Аватар для Мама Tata
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Область
Сообщений: 1 483


Цитата:
Сообщение от Ольа Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите как сбить высокую температуру. уже 7 дней, ночью температура 40, днем падает, вызвала врача, сказала, пейте нурафен, в горло тантум верде, но ее не сбить, доча вся горячая, ночью протираю вода, водка уксус в равных пропорциях, никаких сдвигов. Незнаю что делать, мама говорит вызывай скорую, а я как представлю в наш приемный ехать, там такой дурдом, может антибиотики подавать.
Без врача ни в коем случае антибиотики не пейте, откуда вы знаете, что у малышки. Если есть возможность, то съездите в новую ладогу к Лору, мужик более менее вменяемый, по сравнению с нашим Князевым. Сами только к нему ездим, а не к педиатру. Его можно и на дом вызвать, дорого правда - 500 р. Если нужно, дам телефон.
Ну и естественно, сдать анализ крови, узнать, что за воспаление у вас.
__________________
Мама Tata is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 17:14   #3394
Мама Яны
Ветеран
 
Аватар для Мама Яны
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Волхов
Сообщений: 838


Цитата:
Сообщение от Мама Tata Посмотреть сообщение
Без врача ни в коем случае антибиотики не пейте, откуда вы знаете, что у малышки. Если есть возможность, то съездите в новую ладогу к Лору, мужик более менее вменяемый, по сравнению с нашим Князевым. Сами только к нему ездим, а не к педиатру. Его можно и на дом вызвать, дорого правда - 500 р. Если нужно, дам телефон.
Ну и естественно, сдать анализ крови, узнать, что за воспаление у вас.
Плюсану насчет антибиотиков, у них разный спектр действия, не угадаешь - не поможет, а то и навредит, лучше самодеятельностью не заниматься.
А кто приезжал, участковый терапевт? Может, еще раз вызвать, заодно на анализы попросить направление, если уж так в больницу не хочется?
И почему лор, уши-горло болят?
__________________
Мама Яны is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 17:26
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « Волховчане отзовись!!! »
  #3395
Ezzzhik
Наш человек
 
Аватар для Ezzzhik
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: из лесу
Сообщений: 7 560


я при 40 даю тройчатку 1/3 парацетамола,1/3 ношпы, 1/3 папаверина
ну и врача конечно же нужно
скорее всего это вирус, у нас так было в прошлом году, тогда нет смысла в антибиотиках...
Ezzzhik is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 18:13   #3396
tamila
Элита
 
Аватар для tamila
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Ленобласть
Сообщений: 2 484


Цитата:
Сообщение от Мама Tata Посмотреть сообщение
Без врача ни в коем случае антибиотики не пейте, откуда вы знаете, что у малышки.
Нам наш педиатр назначил по телефону, "не глядя"!Сначала предложила за 600 руб.,потом спросила,что она нам обычно назначала и сказала,чтоб это и пили!
__________________
tamila is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 18:18   #3397
tamila
Элита
 
Аватар для tamila
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Ленобласть
Сообщений: 2 484


Цитата:
Сообщение от Мама Яны Посмотреть сообщение
А кто приезжал, участковый терапевт? Может, еще раз вызвать, заодно на анализы попросить направление, если уж так в больницу не хочется?
Обязательно повторно вызвать!Варианта,скорее всего два:больница или антибиотики.
Нам помог второй:тоже три дня за 39 держалась.При самом пике тоже обтираю,закутываю в легенькую простынку,нельзя укутывать.
__________________
tamila is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 19:00
ответ для tamila , на сообщение « Нам наш педиатр назначил по телефону,... »
  #3398
Мама Яны
Ветеран
 
Аватар для Мама Яны
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Волхов
Сообщений: 838


Цитата:
Сообщение от tamila Посмотреть сообщение
Нам наш педиатр назначил по телефону, "не глядя"!Сначала предложила за 600 руб.,потом спросила,что она нам обычно назначала и сказала,чтоб это и пили!
Жесть
Вообще когда у нас у старшей в том году температура до 40 подскочила, я скорую вызвала сразу, экспериментировать не стала. Нас в инфекционку отвезли, сказали, что на детское с температурой не берут. По факту мочевой застудила, а в выписке все равно ОРЗ стояло.
5 дней пролежали, антибиотики прокололи, потом дома долечивались еще. Но мне в больничке спокойнее было, это мои тараканы.
__________________
Мама Яны is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 19:05
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « Волховчане отзовись!!! »
  #3399
Ezzzhik
Наш человек
 
Аватар для Ezzzhik
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: из лесу
Сообщений: 7 560


ой, не знаю.....
имхо, нечего делать в нашей больнице....все равно помочь ничем не смогут, если что случится...проверено на собственных шкурках
Ezzzhik is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 19:38
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « Волховчане отзовись!!! »
  #3400
Мама Яны
Ветеран
 
Аватар для Мама Яны
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Волхов
Сообщений: 838


Да тут не угадаешь... мне просто реально страшно стало за ребенка, когда она посерела вся, а я стою и не знаю, что делать и насколько это серьезно. И неизвестно, когда скорая приедет. Правда, они быстро примчались, минут за 15. Поэтому лично мне было в больнице спокойнее, там, по крайней мере, кто-то с медобразованием постоянно рядом находится. Но это, повторю, только мои тараканы.
Мама Яны is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena