Самые нелепые травмы - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2011, 15:06   #211
ТАШУЛЬКА
Старожил
 
Аватар для ТАШУЛЬКА
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ЗЕМЛЯЯЯЯЯЯЯЯ.
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от Keverona Посмотреть сообщение
Моей подруге 3-летняя дочка проткнула барабанную перепонку карандашом. Сидела у мамы на коленях, играла, смеялась, вдруг ее, видимо, переклинило и она решила посмотреть, что будет .
мой сын в 1год и 8 мес. маму мою в реанимацию отправил, любил играть с ключами,мы ему не давали, приехали к брату на годовщину свадьбы,пришла мама с работы и как добрая бабушка дала ему ключики поиграть помыла руки подошла к сыну и резко подняла его на руки,а ключик сын держал перед собой,ключик был длинный и достаточно узкий,угодил бабушке прямо в ноздрю до упора,итог порванная какая то вена,кровища хлестала как в фильме ужасов фонтаном,я такого в жизни не видела,
Пришли сваты а сватьи нет,она в реанимации,слава богу всё обошлось,ей там чем то прижгли и часов через пять она домой приехала,её на работе тоже пытали типа мужж ударил,потому как отёк и синяки были на оба глаза.
__________________
как много того чего мы не знаем.
ТАШУЛЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 15:11
ответ для кентавр , на сообщение « Самые нелепые травмы »
  #212
VsegdaVlublena
Старожил
 
Аватар для VsegdaVlublena
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 1 377


Чуть больше года назад вскочила по звонку будильника, запуталась в своих же ногах и обрушилась с диким грохотом на пол так, что порвала связки на ноге. Муж аж подпрыгнул на кровати, говорит: "Ты чего, упало что-то?", отвечаю: Да, я". Он: "А я и не думал, что кости так гремят". До сих пор без смеха до слез не вспоминаем.
VsegdaVlublena is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 15:23   #213
ДОлечка
Наш человек
 
Аватар для ДОлечка
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: на 2 месяца Сан-Себастьян
Сообщений: 6 555


Цитата:
Сообщение от Анна кузина Посмотреть сообщение
Приезжаем в Египет с мужем на пляже встречаем наглядное пособие по "осторожно ежи, носите тапочки при купании" Мужик лет 40. Гида не слушает, сам все знает. Итог: поплыл над кораллами, смотрит еж, он его решил руками потрогать. Иглы вошли в тело и обломались с дикой болью. Он вскочил (там мелко было) на .... ежа. Иглы вошли в пятку и обломались с дикой болью, от боли он сел..... правильно на ежа. Итог забинтованы два руки, нога и на заднице повязка.
ужас какой
ДОлечка is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 15:24
ответ для Крутая Печенюшка , на сообщение « :046::046::046: »
  #214
Venerkina
Наш человек
 
Аватар для Venerkina
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: СПб, Кировск, Петергоф, Ломоносов
Сообщений: 5 102


Цитата:
Сообщение от Анна кузина Посмотреть сообщение
Приезжаем в Египет с мужем на пляже встречаем наглядное пособие по "осторожно ежи, носите тапочки при купании" Мужик лет 40. Гида не слушает, сам все знает. Итог: поплыл над кораллами, смотрит еж, он его решил руками потрогать. Иглы вошли в тело и обломались с дикой болью. Он вскочил (там мелко было) на .... ежа. Иглы вошли в пятку и обломались с дикой болью, от боли он сел..... правильно на ежа. Итог забинтованы два руки, нога и на заднице повязка.
Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
так то канеш смешно-но не очень...
мы когда с пальцем в клинике были - привезли туда девушку с иголками в ноге.. она ТАК кричала, когда ей вытаскивали....... я еще никогда не слышала такого...надеюсь, и не услышу....фу, ужас. не передать...
__________________
Venerkina is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 15:29   #215
Тамалинка
Мега-элита
 
Аватар для Тамалинка
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 4 711



Цитата:
Сообщение от VsegdaVlublena Посмотреть сообщение
Чуть больше года назад вскочила по звонку будильника, запуталась в своих же ногах и обрушилась с диким грохотом на пол так, что порвала связки на ноге. Муж аж подпрыгнул на кровати, говорит: "Ты чего, упало что-то?", отвечаю: Да, я". Он: "А я и не думал, что кости так гремят". До сих пор без смеха до слез не вспоминаем.

у нас на свадьбе муж пальцы сломал - прямо выйдя из загса
полезли в багажник за шампанским, а новоиспеченному мужу, понятно, надо впереди планеты всей и когда захлопывали багажник, ему со всей силы по пальцам.. пальцы выдернул, не матерился, но по глазам было все понятно
итог - перелом среднего и безымянного (с новым кольцом который) пальцев и содранный ноготь
в травме сказали - ну вы даете
__________________
Лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби
Тамалинка is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 16:28
ответ для Тамалинка , на сообщение « :046: у нас на свадьбе муж... »
  #216
Fold
Гость
 
Аватар для Fold
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Коломяги или Озерки
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от VsegdaVlublena Посмотреть сообщение
Чуть больше года назад вскочила по звонку будильника, запуталась в своих же ногах и обрушилась с диким грохотом на пол так, что порвала связки на ноге. Муж аж подпрыгнул на кровати, говорит: "Ты чего, упало что-то?", отвечаю: Да, я". Он: "А я и не думал, что кости так гремят". До сих пор без смеха до слез не вспоминаем.
Ужас какой...Муж юморист однако
__________________
Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает
Fold is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 16:37   #217
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от Ворон_Ёж Посмотреть сообщение
Работала в пионерлагере. В отряде был мальчик со сломаной рукой (такой приехал), в первый же день он поскальзывается на тропинке и ломает ногу. Загипсовали, привезли обратно в лагерь, ждём маму, которая его должна забрать. Мальчик сидит рядом со мной на лавочке, ходить никуда не разрешаю. Добрая душа угощает его конфеткой, раненый тянется к урне выбросить фантик, теряет равновесие и прикладывается виском о край железной урны. Приезжает мама, сын замотан весь.
Мне ваши истории навеяли

Моя мама работала в детском саду воспитателем, дети бегали-прыгали, один не удержал равновесие и обо что-то приложился, разбил переносицу, кровь хлещет, она с ужасом смотрит и спрашивает: глаз, глаз твой цел?! Глаз цел, попросида прсмотреть за детьми няню, повела его в медпункт. Приходит назад и ей няня рассказывает: прихожу я на участок, а все дети ползают по земле и что-то ищут. Она спрашивает, что ищите. А они хором - ГЛАЗ!
__________________
Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 17:06
ответ для кентавр , на сообщение « Самые нелепые травмы »
  #218
Анка-автоматчица
Наш человек
 
Аватар для Анка-автоматчица
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщений: 7 185


Упала в обморок в очереди к стоматологу. Сотряс, неделя не вставая.
Со мной лежала девочка. Ковыряла мизинцев но носу, машину тряхнуло, преелом, загипсовали до локтя.
И два мальчика, который сбросила одна и та же лошадь, с интервалом в пару часов, оба сломали одну руку.
Анка-автоматчица is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 17:13   #219
Катя-Катерина
Элита
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 676


Цитата:
Сообщение от Кошка-Матрёшка Посмотреть сообщение
Мне ваши истории навеяли

Моя мама работала в детском саду воспитателем, дети бегали-прыгали, один не удержал равновесие и обо что-то приложился, разбил переносицу, кровь хлещет, она с ужасом смотрит и спрашивает: глаз, глаз твой цел?! Глаз цел, попросида прсмотреть за детьми няню, повела его в медпункт. Приходит назад и ей няня рассказывает: прихожу я на участок, а все дети ползают по земле и что-то ищут. Она спрашивает, что ищите. А они хором - ГЛАЗ!
отпад))))))
__________________
Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик (с).
Катя-Катерина is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 17:20
ответ для Likhanchik , на сообщение « Пару лет назад встала со стула дома,... »
  #220
Птичкина
Старожил
 
Аватар для Птичкина
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: пр.Ветеранов (Партизана Германа)
Сообщений: 1 250


Цитата:
Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
Пару лет назад встала со стула дома, чтоб чайник выключить и со все дури стуКнулась мизинцем ноги об железную ножку стла. В итоге перелом мизинца на левой ноге. Этим летом, спешила спасти кота от разборок, перешагнула низенький столик и тапком зацепилась за угол, грохнулась. В итоге перелом на правом мизинце ноги
Пару лет назад была у бабушки в гостях, забежала вечерком буквально на пол часика... в коридоре бабушка ничего умнее не придумала, как приклеить линолеумную плитку и в качестве груза положить металлический брусок. Ну я в темноте и шарахнулась об него ногой со всей дури...
Итог: до пол ночи просидела в травме. Перелом мизинца и кости на внешней стороне стопы... в 2-х !!! местах....3 недели в гипсе
__________________
Птичкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena