ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) - Страница 1064 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2011, 18:41   #10631
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Цитата:
Сообщение от ЖуЖа) Посмотреть сообщение
Девочки,у меня по УЗИ ужас полный,вместо 9–10 недель ставят 5–6.Эмбриона не увидели.Дают срок две недели,а потом не знаю что.Сижу рыдаю...
Держись! Это ужасно, но чудеса случаются! Я точно знаю!
Как уже советовали - ХГЧ в динамике все расставит по местам.


Цитата:
Сообщение от murchionok Посмотреть сообщение
но, это будет уже потом - раз, а два - человек уже будет к этому готов, пусть не совсем... но, немножечко готов.....
Да невозможно к этому подготовиться! НИКОГДА!
Цитата:
Сообщение от helena_25 Посмотреть сообщение
Я конечно не врач, но мое мнение- ну пойдет она к другому узисту- на каком основании он скажет ЗБ или нет, если на таком сроке сердце еще не бьется и ничего не понять? также отправит подождать, он же должен развитие видеть- смысла думаю нет идти сейчас, посмотрите ХГЧ еще раз через 2 дня, а на узи через неделю запишитесь.
Я тоже считаю, что нефиг малыша долбить лишний раз ультразвуком. Разница в 4 недели, конечно, велика, но как я уже говорила - все бывает!
Цитата:
Сообщение от ЖуЖа) Посмотреть сообщение
Хеликс у меня по пути на работу,если с восьми,то успеваю.
Совершенно точно с 8.00 по будням!
Держу за тебя @@@@@@@
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline  
Старый 14.11.2011, 18:44
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #10632
Рая
Участник
 
Аватар для Рая
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Юг
Сообщений: 233


Просто расскажу про этот случай. Я с этой девчонкой работаю. У нее последние месячные были на неделю раньше чем у меня, 22 августа. соответсттвенно и срок больше. но у нее токса вообще не было. просто месяц назад грудь перестала болеть и все. видимо значения не придала. и как положено на узи в 12 недель отправили. а как гинеколог не заметила я не знаю. матка на 6 недель и 12 наверно есть же разница. и единственное у нее был странный цвет лица землистый какой то. на узи ей сказали что ПЯ деформировано и и срок не соответствовал акушерскому.узи ей переделали в другом месте.там сказали тоже самое.


Этого мне хватило чтоб рвануть на узи. все нормально только срок на 1 неделю меньше чем акушерский.
Рая is offline  
Старый 14.11.2011, 18:53   #10633
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от ЖуЖа) Посмотреть сообщение
Хеликс у меня по пути на работу,если с восьми,то успеваю.
Я в Хеликс ездила кровь сдавать к 7.30 утра.
__________________

MiracleOfLove is offline  
Старый 14.11.2011, 18:54
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #10634
ЖуЖа)
Элита
 
Аватар для ЖуЖа)
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: м.Академическая пр.Гражданский
Сообщений: 2 159


Девчонки,спасибо за вашу поддержку,что бы я без вас делала.Надеюсь на чудо и тешу себя надеждой,если бы пропали все признаки Б,то можно было бы сразу готовиться к худшему.А так еще не все потеряно и Хеликс под носом.
ЖуЖа) is offline  
Старый 14.11.2011, 18:55
ответ для Рая , на сообщение « Просто расскажу про этот случай. Я с... »
  #10635
helena_25
Гость
 
Аватар для helena_25
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Рая Посмотреть сообщение
Просто расскажу про этот случай. Я с этой девчонкой работаю. У нее последние месячные были на неделю раньше чем у меня, 22 августа. соответсттвенно и срок больше. но у нее токса вообще не было. просто месяц назад грудь перестала болеть и все. видимо значения не придала. и как положено на узи в 12 недель отправили. а как гинеколог не заметила я не знаю. матка на 6 недель и 12 наверно есть же разница. и единственное у нее был странный цвет лица землистый какой то. на узи ей сказали что ПЯ деформировано и и срок не соответствовал акушерскому.узи ей переделали в другом месте.там сказали тоже самое.


Этого мне хватило чтоб рвануть на узи. все нормально только срок на 1 неделю меньше чем акушерский.
а как гинеколог заметит? В ЖК до 12 недель узи не делают, а первый раз когда она пришла- ну посмотрели ее на ощупь и сказали- матка увеличена- беременны.А там ты уже сама думаешь- нужно тебе до 12 недель узи проходить или нет - я тоже пришла в 5 недель- осмотрели и сказали прийти через 3 недели, сейчас уже 8 недель- я выпросила платное узи для спокойтсвия, а так если не заморачиваться -пришла бы на 12 недель и не в МГЦ , а в ЖК - ну допустим кто не в теме. Если ничего не беспокоит, то и не бежишь к врачу
helena_25 is offline  
Старый 14.11.2011, 19:04
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #10636
Рая
Участник
 
Аватар для Рая
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Юг
Сообщений: 233


получается если гинеколог не видит разницы. то вся ответственность на нас же лежит. да уж. я тоже сама на узи напросилась за свои 10 недель уже 2 сделала. и в 12 недель пойду уже к другому пусть посмотрят хорошенько.
Рая is offline  
Старый 14.11.2011, 19:08
ответ для Рая , на сообщение « получается если гинеколог не видит... »
  #10637
helena_25
Гость
 
Аватар для helena_25
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Рая Посмотреть сообщение
получается если гинеколог не видит разницы. то вся ответственность на нас же лежит. да уж. я тоже сама на узи напросилась за свои 10 недель уже 2 сделала. и в 12 недель пойду уже к другому пусть посмотрят хорошенько.
не совсем поняла- когда и где он должен был увидеть разницу? может я туплю к вечеру, пришла она в 12 недель- ей сказали- что все остановилось еще в 6 недель. А до этого она узи не проходила и как должна была гинеколог догадаться- она ясновидящая чтоли, ты сама свои ощущения должна описывать
helena_25 is offline  
Старый 14.11.2011, 19:14
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #10638
Barbariz
Гость
 
Аватар для Barbariz
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3


Вечер добрый!

Много писать не буду,Жужа - тебе кулачков на чудо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@надежда есть всегда,тебе тут кучу насоветовали,думаю разберешься сама как поступить!
Barbariz is offline  
Старый 14.11.2011, 19:19
ответ для helena_25 , на сообщение « а как гинеколог заметит? В ЖК до 12... »
  #10639
Barbariz
Гость
 
Аватар для Barbariz
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от helena_25 Посмотреть сообщение
а как гинеколог заметит? В ЖК до 12 недель узи не делают, а первый раз когда она пришла- ну посмотрели ее на ощупь и сказали- матка увеличена- беременны.А там ты уже сама думаешь- нужно тебе до 12 недель узи проходить или нет - я тоже пришла в 5 недель- осмотрели и сказали прийти через 3 недели, сейчас уже 8 недель- я выпросила платное узи для спокойтсвия, а так если не заморачиваться -пришла бы на 12 недель и не в МГЦ , а в ЖК - ну допустим кто не в теме. Если ничего не беспокоит, то и не бежишь к врачу
Слушай,ну как у меня было, я узнала что беременна по полоскам на тесте,месячных не видела с прошлого года, когда произошло зачатие не знаю...вернее примерно знаю. Мне Г сама на ощупь поставила недели,сказала когда я пришла,что матка увеличена на 5-6 недель,потом ч/з 4 недели прослушала доплером сердце через живот и услышала сердцебиение,по ее словам в 10 недель уже слышно,записала 10 недель и на кресле поставила такой же срок,я уж не знаю как они там определяют думаю опыт есть))
Но по моим предположениям на 3 недели меньше..вот пойду на УЗИ ч/з неделю там все и откроется 11 или уже 14 недель
__________________


__________________________________________________
Я Женя,скоро буду мамой в квадрате,ко мне всегда на ты)
Barbariz is offline  
Старый 14.11.2011, 19:53
ответ для ЖуЖа) , на сообщение « Делала в Мед–А на Тореза.А узистка... »
  #10640
Vesnusha
Активный участник
 
Аватар для Vesnusha
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север города
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение

и даже фолиевую и витамин Е не принимаете?
:
Неа, и в первую Б. ничего до 20ти недель не принимала, кроме лекарственной поддержки, сейчас также, только утрожестан, все остальное уже отменили, угроза прошла вроде ,ТТТ!!!
витамины с 20й начну, врачу доверяю, в ЖК пойду к 20ти неделям только, наблюдаюсь пока частно у своего Г.
вот такие дела

Цитата:
Сообщение от ЖуЖа) Посмотреть сообщение
Девочки,у меня по УЗИ ужас полный,вместо 9–10 недель ставят 5–6.Эмбриона не увидели.Дают срок две недели,а потом не знаю что.Сижу рыдаю...
Держись, тут много уже советов накидали!!!
Пусть все же будет все хорошо и пусть надежда возрастет с приходом результата из лаборатории!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от queenann Посмотреть сообщение
Сдай завтра ХГЧ в хеликсе, если совсем низкий то увы... Ну и переделать узи в другом месте не через 2 недели, а завтра-послезавтра!
+100
__________________
Тайное всегда становится явным. Самый яркий пример этого - дети
Vesnusha is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena