Брекеты - Страница 870 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2011, 22:25
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #8691
darsy28
Участник
 
Аватар для darsy28
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: елизаровская
Сообщений: 119


ох девочки в четверг установка...а у меня уже мысли всякие)))) я когда к орту пришла, ну и" блеснула знаниями"))) сказал что давно не видел таково подкованного пациента))))) спасибо ВАМ!!!!!
darsy28 is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 22:34
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #8692
Крембрюле
Старожил
 
Аватар для Крембрюле
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 1 173


Девочки, тут часто пишут, что за две недели, месяц уже существенные изменения.
А я ношу верх 2 мес,, низ 3,5. Никаких особых изменений нет. Только снизу немного, но у я ставила из-за проблем наверху.
Когда же начнется движуха?

Сегодня была активация, поставили на брекеты новые какие-то резиночки. И еще между зубами (у меня инкогнито)проходит такая белая резиночка, типа чтобы промежутки закрывать, на это только и уповаю
Крембрюле is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 22:46
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #8693
paradise_olka
Старожил
 
Аватар для paradise_olka
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 1 120


Настя, не переживайте!!!
Эта щель уберется, временное явление! Я на браке ним форуме почитываю, это норма!

Уля, я тоже в 20 лет лечила без наркоза, ничего, все нормально было!!!! но ведь зависит от глубины кариеса

Лена, ну честно, все будет хорошо! Расслабьтесь! Я вот зря так боялась... Потела и тыды

Леголас, а у вас инкогнито?

Мариамна, нервишки хорошо вино лечит
paradise_olka is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 22:52
ответ для Seamanta , на сообщение « А я вообще эту щель не хочу:005:... »
  #8694
Крембрюле
Старожил
 
Аватар для Крембрюле
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 1 173


Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение
А я вообще эту щель не хочу Смотрела как-то шоу "Топ-модель по-американски", так одной модельке специально выпилили такую большую, скажем, щель, смотрелось просто ахтунг А там объяснили, мол сделали по типу какой-то очень известной супермодели, которая так же щеголяет с такой дырой. Но девочки, это ж караул просто
А у вас заваленность зубов назад есть? У меня есть и мне говорили, что временно могут щели увеличиться , так как будет убираться заваленность, а потом уже будут работать закрываемом щелей
Крембрюле is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 23:36   #8695
Ирис-кис-кис
Старожил
 
Аватар для Ирис-кис-кис
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: www.Кupchino.ru
Сообщений: 1 180


Цитата:
Сообщение от paradise_olka Посмотреть сообщение
уже поздняк, Вы же скопировали моё сообщение
Тупанула....
Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
слушайте, я сегодня ходила последний кариес лечить
сделала без наркоза
после всех тех мытарств, ваще практически не чувствую боли так что сэкономила на наркозе
Сильно...ит пока для меня на грани фантастики .надеюсть что хоть жизненное обезволивание типа этого еще в силе???? А то Ленка там в Хайникеном в одного отрывается
Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение
У меня появилась заметная щель между единицами, даже ноготь теперь пролезает и мне это очень не нравится. И смотрится некрасиво. Завтра иду к орту, послушаю, что скажет А то мне только 24 числа на активацию, вдруг совсем разьедутся.
У меня 2 мм межлду зубами щель, бесит ужасно, врач сказала что она убирается за 1 активацию. но специально не трогает, т.к. мы смещаем центр. Думаю это не проблема , а только временно нарушенная внешняя эстетика

Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение
А я вообще эту щель не хочу Смотрела как-то шоу "Топ-модель по-американски", так одной модельке специально выпилили такую большую, скажем, щель, смотрелось просто ахтунг А там объяснили, мол сделали по типу какой-то очень известной супермодели, которая так же щеголяет с такой дырой. Но девочки, это ж караул просто
Хм, я ж вам рассказывала, что японки сейчас двойки делают как у вампиров, прям как у меня было...Мама даже сказала что мои зубы последнее веение моды )))))))))))) с ума ваще в этом мире лбюди посходили. Тоже мне мода, блин.... Ну мы то знаем, что нам ни в топ модели по американски , ни в японию, а только в Голливуд
Цитата:
Сообщение от Крембрюле Посмотреть сообщение
Девочки, тут часто пишут, что за две недели, месяц уже существенные изменения.
А я ношу верх 2 мес,, низ 3,5. Никаких особых изменений нет. Только снизу немного, но у я ставила из-за проблем наверху.
Когда же начнется движуха?

Сегодня была активация, поставили на брекеты новые какие-то резиночки. И еще между зубами (у меня инкогнито)проходит такая белая резиночка, типа чтобы промежутки закрывать, на это только и уповаю
У меня движуха через 2 месяца была, вверх практически ровным стал...может это осбенность инкогнито???? Если я не ошибаюсь именно они у вас ? Ну у НГастёны то результаты на лицо..... Так что лусчше спроси у орта почему так долго
__________________
Ирис-кис-кис is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 23:51   #8696
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


девушки, спасибо за поддержку, но на всякий случай все же схожу проконсультироваться

Да Ир, я помню, вампиризм нонче в моде
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 23:54   #8697
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от Ирис-кис-кис Посмотреть сообщение

У меня движуха через 2 месяца была, вверх практически ровным стал...может это осбенность инкогнито???? Если я не ошибаюсь именно они у вас ? Ну у Настены то результаты на лицо..... Так что лусчше спроси у орта почему так долго
Ага, результат, как грицца, на зубах Кстати, у меня даже зубы иначе смыкаться начали, явно сдвинулись. Правда я о скулах мечтала, думала, пухлощекость уйдет, ан нет, ничего не ушло
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 23:55
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #8698
Ука
Хранитель
 
Аватар для Ука
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: На Марсе
Сообщений: 14 046


ну кто о чем мечтает
Ука is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 23:56
ответ для paradise_olka , на сообщение « Настя, не переживайте!!! Эта щель... »
  #8699
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от paradise_olka Посмотреть сообщение
Настя, не переживайте!!!
Эта щель уберется, временное явление! Я на браке ним форуме почитываю, это норма!
Ко мне на ты

Я тоже надеюсь, просто мне не нравится, что единицы мало того, что раздвинулись, так одна еще более искривленной стала
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 00:15
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #8700
Крембрюле
Старожил
 
Аватар для Крембрюле
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 1 173


Я у орта спросила сегодня, есть ли прогресс. Она сказала, что по 2 месяцам орты не смотрят...
Типа мало времени
Крембрюле is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena