У кого было нестандартное платье, покажитесь!!! - Страница 235 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2011, 23:21
ответ для LAMANTINA , на сообщение « Наконец забрала фотки у фотографа и... »
  #2341
natka-kanatka
Элита
 
Аватар для natka-kanatka
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 2 746


Цитата:
Сообщение от LAMANTINA Посмотреть сообщение
Наконец забрала фотки у фотографа и научилась пользоваться радикалом)))Ранее парочку выкладывала,но очень маленьких где не разглядеть.Платье рождалась в муках,моих и портнихи точнее я координально меняла его в процессе шитья 3 раза,тем самым мучая портниху
очень красиво!
а кто шил платье?
natka-kanatka is offline  
Старый 15.11.2011, 00:05
ответ для Юлюся , на сообщение « сногшибательное платье!!!!... »
  #2342
LAMANTINA
Частый гость
 
Аватар для LAMANTINA
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 97






Ответ для Adelin: на выходных выложу фотки в контакт скину ссылку на свою страничку.
Ответ для natka-kanatka:Портную посоветовала подруга,могу скинуть телефончик в личку. Хотя может это прозвучит не скромно, но выбором ткани, модели, продумыванием деталей занималась я сама. Платье было сшито не одно первое я зразу отмела на первой примерке. Я не просто так написала что оно рождалось в муках. Только мои бедные подруги и коллеги (т.к они поподали под вынос мозга)))) знают каких усилий это стоило.
Кстати кому нужна помощь по созданию необычного образа могу помочь.Т.к идей море в голове, хоть устраивай ещё одну свадьбу.
И что не маловажно со всеми моими неудачными экспириментами мне оно обошлось примерно в 20т.

Последний раз редактировалось LAMANTINA; 15.11.2011 в 00:12. Причина: добавила
LAMANTINA is offline  
Старый 15.11.2011, 00:32
ответ для LAMANTINA , на сообщение « http://s017.radikal.ru/i438/1111/cf/fb20... »
  #2343
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от LAMANTINA Посмотреть сообщение




Ответ для Adelin: на выходных выложу фотки в контакт скину ссылку на свою страничку.
Ответ для natka-kanatka:Портную посоветовала подруга,могу скинуть телефончик в личку. Хотя может это прозвучит не скромно, но выбором ткани, модели, продумыванием деталей занималась я сама. Платье было сшито не одно первое я зразу отмела на первой примерке. Я не просто так написала что оно рождалось в муках. Только мои бедные подруги и коллеги (т.к они поподали под вынос мозга)))) знают каких усилий это стоило.
Кстати кому нужна помощь по созданию необычного образа могу помочь.Т.к идей море в голове, хоть устраивай ещё одну свадьбу.
И что не маловажно со всеми моими неудачными экспириментами мне оно обошлось примерно в 20т.
Здорово, фотограф еще хороший, что немаловажно...
__________________
С уважением
Полонца is offline  
Старый 15.11.2011, 11:14
ответ для LAMANTINA , на сообщение « http://s017.radikal.ru/i438/1111/cf/fb20... »
  #2344
natka-kanatka
Элита
 
Аватар для natka-kanatka
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 2 746


Цитата:
Сообщение от LAMANTINA Посмотреть сообщение
Ответ для Adelin: на выходных выложу фотки в контакт скину ссылку на свою страничку.
Ответ для natka-kanatka:Портную посоветовала подруга,могу скинуть телефончик в личку. Хотя может это прозвучит не скромно, но выбором ткани, модели, продумыванием деталей занималась я сама. Платье было сшито не одно первое я зразу отмела на первой примерке. Я не просто так написала что оно рождалось в муках. Только мои бедные подруги и коллеги (т.к они поподали под вынос мозга)))) знают каких усилий это стоило.
Кстати кому нужна помощь по созданию необычного образа могу помочь.Т.к идей море в голове, хоть устраивай ещё одну свадьбу.
И что не маловажно со всеми моими неудачными экспириментами мне оно обошлось примерно в 20т.
какие детали! очень красиво! вы - молодец!
нее, мне телефончик не нужен, спасибо. просто стало интересно. работа хорошая.
natka-kanatka is offline  
Старый 15.11.2011, 21:29
ответ для лит , на сообщение « да-да-да без драки это очень не... »
  #2345
HelenEg
Участник
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Петродворец, Стрельна, ст.м. Лиговский пр.
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
да-да-да без драки это очень не стандартно а то у всех одни алкоголики и драки
Ну для нашего огромного семейства (у моих родителей деревенские корни, соответственно все росли по принципу: "застолья без водки не бывает, выяснения "уважаешь/не уважаешь" без ора и кулаков тоже) без драк - это нестандартно!.. ))) Просто последняя в нашем семействе двоюродных, троюродных, четвероюродных и т.д. свадьба, на которой я была закончилась ужасной попойкой и дракой свата и сватьи (мамой жениха и папой невесты)... ))
HelenEg is offline  
Старый 15.11.2011, 22:58
ответ для HelenEg , на сообщение « Ну для нашего огромного семейства (у... »
  #2346
Adelin
Наш человек
 
Аватар для Adelin
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 8 006


Цитата:
Сообщение от HelenEg Посмотреть сообщение
Ну для нашего огромного семейства (у моих родителей деревенские корни, соответственно все росли по принципу: "застолья без водки не бывает, выяснения "уважаешь/не уважаешь" без ора и кулаков тоже) без драк - это нестандартно!.. ))) Просто последняя в нашем семействе двоюродных, троюродных, четвероюродных и т.д. свадьба, на которой я была закончилась ужасной попойкой и дракой свата и сватьи (мамой жениха и папой невесты)... ))
тогда понятно..... Но мне как-то это все очень далеко, у нас никто и никогда даже мордой в салат не падает, более того, друзья даже по праздникам пью мало (а иногда так хочется посмотреть что бы они натворили будучи пьяными )
Adelin is offline  
Старый 16.11.2011, 18:00
ответ для HelenEg , на сообщение « Ну для нашего огромного семейства (у... »
  #2347
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от HelenEg Посмотреть сообщение
Ну для нашего огромного семейства (у моих родителей деревенские корни, соответственно все росли по принципу: "застолья без водки не бывает, выяснения "уважаешь/не уважаешь" без ора и кулаков тоже) без драк - это нестандартно!.. ))) Просто последняя в нашем семействе двоюродных, троюродных, четвероюродных и т.д. свадьба, на которой я была закончилась ужасной попойкой и дракой свата и сватьи (мамой жениха и папой невесты)... ))
Да не редкость это, на самом деле. Особенно там, где больше 30-40 человек. На некоторых свадьбах, про которые мне рассказывали, и тамады, бывает, пьяные под лестницей валяются.
__________________
С уважением
Полонца is offline  
Старый 16.11.2011, 18:42
ответ для Adelin , на сообщение « Я не понимаю вашего вопроса. Свадьба... »
  #2348
Mama masikov
Участник
 
Аватар для Mama masikov
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от HelenEg Посмотреть сообщение
Сделали необычные приглашения
В общем, сказка!
После нашей свадьбы мы решили, что будем устраивать каждые 5-10 лет нашу свадьбу в разных вариантах!
Вот в кратце как-то так...
Самая необычная свадьба! Мне очень понравились и фотки, и вся организация!!! Взяла на заметку.


Насмотрелась прекрасных невест в необычных платьях и самой захотелось поделиться платьем подружки.
Изображения
Тип файла: jpg Ксюха1.jpg (50.4 Кб, 1333 просмотров)
Тип файла: jpg Ксюха2.jpg (33.9 Кб, 1338 просмотров)
__________________
Mama masikov is offline  
Старый 16.11.2011, 19:44
ответ для Mama masikov , на сообщение « Самая необычная свадьба! Мне очень... »
  #2349
Mama masikov
Участник
 
Аватар для Mama masikov
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 222


Еще одно необычное платье жены моего брата. На второй фотке превратилось в коктейльное.
Изображения
Тип файла: jpg Надя1_.jpg (41.4 Кб, 1325 просмотров)
Тип файла: jpg Надя2_.jpg (38.6 Кб, 1328 просмотров)
__________________
Mama masikov is offline  
Старый 17.11.2011, 12:35   #2350
Mary--Poppins
Участник
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от Mama masikov Посмотреть сообщение
Еще одно необычное платье жены моего брата. На второй фотке превратилось в коктейльное.
Так мило и строго одновременно)
А с дредами - это жених?
Mary--Poppins is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena