Почему Вы работаете в РК - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Результаты опроса: Почему работаете в РК
Работаю за идею - организовываю общение и связь м/д родителями и дc 21 21.65%
Ради блага своего ребенка 77 79.38%
Нравится это занятие 7 7.22%
Много свободного времени 4 4.12%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 97. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2011, 22:24   #31
qwerty82
Старожил
 
Аватар для qwerty82
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 1 173


Цитата:
Сообщение от Марьяна Посмотреть сообщение
В моем представлении благо ребенка никак не коррелируется с "подлизыванием к воспитателям".
Способов найти контакт с воспитателями (меня аж передернуло от "подлизываться") - мульон, не обязательно для этого носить им подарочки и конфетки Достаточно потратить свое время на помощь в группе - с заклейкой окон осенью, приходом на субботник, не относиться к воспитателям как к врагам априори, что зачастую встречается.
+100000,
qwerty82 is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 23:02
ответ для qwerty82 , на сообщение « опять же по теме,вступила ради... »
  #32
Алёнка&компания
Активный участник
 
Аватар для Алёнка&компания
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 555


Цитата:
Сообщение от qwerty82 Посмотреть сообщение
опять же по теме,вступила ради ребенка,т.к. в прошлый год кроме пачки сока и барни небыло подарка,да и отчета небыло по деньгам,не понятно куда ушли.хочется что бы у деток были достойные подарки на праздики ,да и в группу много что надо. А вообще,очень полезно хоть раз в РК состоять,кругозор расширился,столько интересного узнала,думала что раньше на 200-250 руб не возможно купить подарки,а оказывается столько всего хорошего есть,конструкторы,развивалки и т.п. так что в ближайшее время не надо думать что купить деткам подруг,идей море.
Подпишусь. Считаю работу в РК полезным опытом. Пока все нравится.
__________________
Мой старший шустрик Егорик родился 15\12\2003 .

Алёнка&компания is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 00:08
ответ для Гарпия , на сообщение « Почему Вы работаете в РК »
  #33
По*ленька
Мега-элита
 
Аватар для По*ленька
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Ленинский-Кузнецова
Сообщений: 3 366


У меня ни один из вышепредставленных вариантов
Меня на собрании не было...воспитатель сама назвала тех, кого бы хотела видеть в РК. Мой муж не отказался, а мне потом неудобно было. Вот теперь тружусь на благо группы
__________________
По*ленька is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 01:42
ответ для Гарпия , на сообщение « Почему Вы работаете в РК »
  #34
Джуля
Элита
 
Аватар для Джуля
 
Регистрация: 04.02.2005
Адрес: Просвет Придорожная аллея
Сообщений: 2 763


Хотела какого то "блата" что ли для своего ребенка........................................... ...
Ну и быть первой во всех новостях. Жалею немного , честно говоря.....
Джуля is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 02:56
ответ для Гарпия , на сообщение « Почему Вы работаете в РК »
  #35
Кэти
Элита
 
Аватар для Кэти
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: ЮЗ... на пересечении двух маршалов
Сообщений: 2 020


Уже второй год...
Ради блага своего ребенка....
Не жалею - все сходится....
Кэти is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 03:43
ответ для Гарпия , на сообщение « Почему Вы работаете в РК »
  #36
Hvoya
Наш человек
 
Аватар для Hvoya
 
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщений: 8 562


Хочется участвовать в принятии решений - чтобы не было "без меня меня женили"
__________________
Ищу магнитики в виде карт и флагов разных стран

“… А вообще, послушайтесь моего совета: если вы встретите кого-нибудь, кто собирается стать человеком, но еще им не стал, или был человеком раньше, но перестал им быть, или должен был бы быть человеком, но не человек, - не спускайте с него глаз и держите под рукой боевой топорик…”

Клайв Стейплз Льюис. Хроники Нарнии


Я - американский профессор-энтомолог, следую на Суматру ловить бабочек


Hvoya is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 13:34
ответ для Гарпия , на сообщение « Почему Вы работаете в РК »
  #37
Marija-Ilja
Старожил
 
Аватар для Marija-Ilja
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 1 243


да уж "подлизываться" как то звучит. . . Фи фи к нашей няне еще фиг подлижешься, всегда строго и настойчиво объясняет свою точку зрения, и Слава Богу, все должно быть правильно,конфетами закидывать думаю глупо, просто надо по честному и по доброму ко всем относиться! Я человек коммуникабельный, хотелось бы наверно даже большего контакта с воспитателем и больше доверия, но как чувствую они сейчас к родителям чаще с опаской относятся, воспитатели как и родители,люди разные бывают и отношения у всех разные, а бучу очень часто гонят на всех, без разбора! так что родительский комитет это чаще как буфер между недовольными родителями и недоверчивыми воспитателями к сожалению!вообще считаю, что все претензии и несогласия должны высказываться от первого лица и непосредственно к тому кому претензия, за глаза еще хуже!а все недовольства родителей, на мой взгляд потому, что некоторым, как они сами говорят работа РК побоку и что они там делают и думают тоже, так к чему же тогда претензии!? И то что часто на собрания не собрать, многие не ходят и это понятно, у многих работа заботы! Так значит надо доверять больше участникам РК или тогда чаще реагировать на вопросы предложения, что бы потом не было вопросов к их работе! А то иногда даже возникают претензии, если кто то из РК звонят и напоминают о чем то
Marija-Ilja is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 13:41
ответ для Гарпия , на сообщение « Почему Вы работаете в РК »
  #38
МаМама
Активный участник
 
Аватар для МаМама
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 307


моего варианта нет((( мне пришлось записаться в РК, потому что больше желающих не было( а так с удовольствием бы отказалась)
МаМама is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 13:49   #39
Fine_girl
Ветеран
 
Аватар для Fine_girl
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от Марьяна Посмотреть сообщение
В моем представлении благо ребенка никак не коррелируется с "подлизыванием к воспитателям".
Способов найти контакт с воспитателями (меня аж передернуло от "подлизываться") - мульон, не обязательно для этого носить им подарочки и конфетки Достаточно потратить свое время на помощь в группе - с заклейкой окон осенью, приходом на субботник, не относиться к воспитателям как к врагам априори, что зачастую встречается.
прекрасно сказано

выбрала "Ради блага своего ребенка". Состояние нашей группы было не айс- это мягко сказано. И я считаю абсолютно нормально сдать 1000 - 1500 в год (при месячной то оплате в 500 руб...) и помимо подарков детям и воспитателям купить что-нибудь нужное (линолеум, клеёнку, игрушки) в группу, чтобы мой же ребенок пользовался этим.

в РК второй год. В прошлом году до марта не работала, было свободное время. Все делала сама - и деньги собирала, и подарки по базам покупала и пр. Проблем с родителями не возникало, в общем всем довольна.

В этом году поменяла работу,времени нет совсем, но воспитатели назначили меня опять в РК. Сразу предупредила, что так, как в прошлом году, заниматься нет времени.
__________________

Счастливы сегодня дети - мама снова в Интернете! Кушать суп не заставляет, и нотаций не читает! Не ругает, не ворчит, а спокойненько сидит!
Я - НАСТЯ
Fine_girl is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 14:27
ответ для МаМама , на сообщение « моего варианта нет((( мне пришлось... »
  #40
MARVAD
Мега-элита
 
Аватар для MARVAD
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: невский район
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от МаМама Посмотреть сообщение
моего варианта нет((( мне пришлось записаться в РК, потому что больше желающих не было( а так с удовольствием бы отказалась)
это тоже мой вариант
MARVAD is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena