·٠•●♥ Апрельские Дракошки 2012. II триместр ♥●•٠· - Страница 709 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого мы ждем
Девочка 33 58.93%
Мальчик 23 41.07%
Голосовавшие: 56. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2011, 06:31   #7081
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Девочки,всем привет!)))

Пишу с морей) и не верю,что через каких то пять дней вернусь в Мск,в "которой др конца недели обещают морозы и снежный покров"...!((((

Почитываю вас периодами,ЛВ не заблокирован,а вот в контакт не выбраться-так что фото со встречи не посмотреть(((( но судя по отзывам встреча прошла на ура,вы огромные умнички,что собрались!!!!! Поддерживаю идею декабрьской встречи-Лиля,может мы в Питере скорее увидимся,чем в Мск??)))

Всем кулачки на поправку!!!!!!!

Лиза,с девочкой тебя!!!!)) да,я вот втайне( где то глубоко в душе)))) все еще думаю о девочке,но понятно,что от меня уж ничего не зависит и главное чтобы здоровенький малышок родился))

НО по магазинам конечно жестко ходить))))) я начала покупки кроше-здесь в Дубае,и признаюсь от бежевого и белого немного подташнивает))))) рука тянется то к розовому то к голубому и на полпути тормозит))))))))

Сынуля всем доволен-вплоть до того,что не расстается с фортепиано даже в отпуске)))) подружился с пианисткой отеля-по вечерам ходит слушать ее музыку,пьет чай и уже пару раз выходил играть свои песенки к пианино,мы с папой в шоке))))))

И самое странное - мой Ринит здесь прошел (ТТТ)!!!!! С Пт без капель,удивительно-может на Мск аллергия у меня?))))))))

В плане отдыха-солнцем не злоупотребляю,активно не плаваю-кажется,живот напрягается..( так что дышу воздухом и расслабляюсь и никаких мыслей о работе,в общем Репетиция перед декретом..))))))

По всем соскучилась!! (пусть даже заочно)))
__________________
Алёна, уже взрослый Дим Димыч (март 2005) и..еще один маленький принц-2012

Алёнушка is offline  
Старый 15.11.2011, 06:37
ответ для Алёнушка , на сообщение « Девочки,всем привет!))) Пишу с... »
  #7082
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Лесюшу с Днем Рождения!!!!

Катя Коломяжка,Яночка чудо чудесное!!!!) такая обаяшка!!!!!))

Лиза,Полин скорее на поправку пойти!!!

По поводу колориста-вот честно-хотя я не видела тебя живьем,но мне кажется ты безумно гармонична с темным цветом волос,в пепельном можно потеряться. Но все имхо-если мастер будет хорошим,все будет ок. Просто сам оттенок непростой-уж сколько меня красили за всю мою жизнь-но приличный пепельный получался пару раз...!!!
Алёнушка is offline  
Старый 15.11.2011, 07:28
ответ для L/M , на сообщение « тут сложно,это ты сама должна... »
  #7083
lokos
Активный участник
 
Аватар для lokos
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: СПб центр
Сообщений: 336


Доброе утро!
Аленушка, русалкам в море передавай привет

Цитата:
Сообщение от L/M Посмотреть сообщение
п.с. сегодня я была на узи! ну что же,стопроцентная девочка у нас,все показали! теперь можно чутка и розового подзаказать))пока стоит тазовое предлежание в карточке,но может перевернется еще!сказали пока не критично!
покзали 3д,может коненчо кажется,но там и намека на меня нет!вылитый муж!
поздравляю! у меня тоже вчера второй скриннинг был. Как могут ставить какое то предлежание если ребенок до 30 с лишним недель подвижен, у меня за час на узи какое только предлежание не было)
какой смысл в 4д если диагностика внутренних органов делается в 2д? короче деньги просто делаются на всем, лучше их отдать за хорошего специалиста чем за это маппет-шоу
lokos is offline  
Старый 15.11.2011, 09:15
ответ для Pantoofl , на сообщение « ·٠•●♥ Апрельские Дракошки 2012. II... »
  #7084
ведьма
Частый гость
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 35


доброе утречко фсемъ!
ведьма is offline  
Старый 15.11.2011, 09:20
ответ для Pantoofl , на сообщение « ·٠•●♥ Апрельские Дракошки 2012. II... »
  #7085
лесюша
Ветеран
 
Аватар для лесюша
 
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 868


СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!))))
Девочки, я ищу эндокринолога. У кого есть качественный профессионал)) посоветуйте, дайте телефон! Вчера я получила анализы на гормоны щитовидки...Вот, собственно, и разгадка моего лишнего веса, постоянного сна и перманентного депресняка: у меня гипотериоз. Понижена функция щитовидки. ТТГ высокий, Т4 низкий... Надо срочно лечить. Направление в Алмазова мне уже выписали, но попаду я туда только через 2 недели, а терапию надо проводить как можно быстрее...
В общем, очень надеюсь и жду! Можно в личку.. а лучше на форуме: вдруг кому-то еще понадобится!
Вчера ходила в ЖК к своему врачу Заградиной. Послушала сердце кудряши моей на мониторе. Все хорошо. Он(она) прыгает и активно двигается...А я шевелений так и не чувствую! Сегодня 20 недель.. уже пора. А то у меня уже комплекс развивается)) 3-й ребенок, а я как первородящая)))
__________________
лесюша is offline  
Старый 15.11.2011, 09:49
ответ для Pantoofl , на сообщение « ·٠•●♥ Апрельские Дракошки 2012. II... »
  #7086
Acoxoca
Частый гость
 
Аватар для Acoxoca
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 48


Всех с добрым утром!
__________________

В наличии октябренок 2000 и ноябренок 2007, ожидаю апреленка 2012
Acoxoca is offline  
Старый 15.11.2011, 10:12
ответ для olga Gayv , на сообщение « я пойду туда( там первого рожала) а... »
  #7087
irenaponaroshky
Активный участник
 
Аватар для irenaponaroshky
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Народная
Сообщений: 589


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
я пойду туда( там первого рожала) а отзывы везде есть плохие. и о платных и о бесплатных-лучше не читать.
выбор роддомов не велик
и так чтоб еще рядом с домо тоже
я тока рассматриваю 9-16-18 и пушкин
сканди и 2 не доеду точно
из остальных еще бы посмотрела 10-13(смольный же 13?) 15-17
Я тоже на 9 ке остановилась,я там первую бесплатно рожала. Думала поближе к дому. В 18 заведующая поменялась,поэтому и обращение к роженицам тоже. Сегодня пойду к своему врачу,буду спрашивать её мнение. Что посоветует. Консультация при р/д,думаю она в курсе.
irenaponaroshky is offline  
Старый 15.11.2011, 10:25
ответ для lokos , на сообщение « Доброе утро! Аленушка, русалкам в море... »
  #7088
SmurФЁnish
Участник
 
Аватар для SmurФЁnish
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: ул. Будапештская
Сообщений: 199


Всем доброго утра!!!

Цитата:
Сообщение от L/M Посмотреть сообщение
п.с. сегодня я была на узи! ну что же,стопроцентная девочка у нас,все показали! теперь можно чутка и розового подзаказать))пока стоит тазовое предлежание в карточке,но может перевернется еще!сказали пока не критично!
покзали 3д,может коненчо кажется,но там и намека на меня нет!вылитый муж!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Сезон открыт

Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
А! И про возраст))) мне 29))))


Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
И самое странное - мой Ринит здесь прошел (ТТТ)!!!!! С Пт без капель,удивительно-может на Мск аллергия у меня?))))))))
Привет Алёна!!! Это видимо благоприятный климат так на тебя действует У меня одна знакомая тоже говорила, когда с ребёнком куда-то ездили, что у ребёнка в отпуске всё проходит, и сопли, и кашель и т.д., а как обратно вернутся - всё заново....
Аллергия на Россию

Цитата:
Сообщение от lokos Посмотреть сообщение
поздравляю! у меня тоже вчера второй скриннинг был. Как могут ставить какое то предлежание если ребенок до 30 с лишним недель подвижен, у меня за час на узи какое только предлежание не было)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Открытие сезона продолжается....
__________________
Я Катя - ex - sea_2009



SmurФЁnish is offline  
Старый 15.11.2011, 10:33
ответ для Pantoofl , на сообщение « ·٠•●♥ Апрельские Дракошки 2012. II... »
  #7089
SmurФЁnish
Участник
 
Аватар для SmurФЁnish
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: ул. Будапештская
Сообщений: 199


Как трудно было вставать сегодня... Еле-еле...
__________________
Я Катя - ex - sea_2009



SmurФЁnish is offline  
Старый 15.11.2011, 10:37
ответ для Pantoofl , на сообщение « ·٠•●♥ Апрельские Дракошки 2012. II... »
  #7090
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


про анализ
пересдают сразу на бак посев если в анализе стоит бактерии+, а если белок то сам анализ

про ЭКГ
я когда делала Экг терапевт мне говорит чего тут у вас напутано, сама мерила линейкой. тоесть график в норме, а расшифровка нет

про вещи
я сыну покупала все желтое-белое-зеленое- красное-оранж , голубого не было совсем. а вот сейчас ничего не покупаю. еще подумала что второму нужен свой комод-места то нет уже от вещей моих-мужа-мамы-сына

про коляску
у меня паркетник-багажник средний-больше чем с седане. Но конечно не Мерс GL туда вообще комод входит не разбирая.
поеду к подруге померию-просто в салоне люльку возит нет точно- там место сына. а тут же лето-точно поездки на озера, дачи будут
olga Gayv is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena