мужчине в феврале будет 2 года (про сиськи) - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Результаты опроса: Кормить сиськой надо:
до года максимум 159 54.64%
как сам перестанет требовать 121 41.58%
вобще не надо я сиськи не для того растила 11 3.78%
Голосовавшие: 291. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2011, 11:30   #151
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


Снова коВточки.... Да - там плохо организованное ГВ - НЕПРАВИЛЬНО...
у меня сын никогда прилюдно не просил, не задирал...

ну и опять таки - выборка странная...
+
у меня тогда такая - сын почти до трех кормился, кусковую еду ел с 9 месяцев, аппетит такой - что ел все, что не приколочено..

ЭТО - СОВЕРШЕННО НЕ ЗАВИСИТ от типа и длительности вскармливания... вот СОВЕРШЕННО...

и еще - 21 и 22 зубы вылезают к 5-6 годам - перед сменой передних
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 11:36   #152
nyanyasha
Частый гость
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 31


Сыну 2,5. ГВ присутствует. Но никаких доставаний сись из кофточки нет, тем более в обществе. Строго перед дневным сном, ночью и после сна. Я - сторонник самоотлучения. И замечаю, что оно постепенно имеет место быть. А отлучать насильно просто лень. К слову, в сад ходит, не любит там спать, спит мало, но ЗАСЫПАЕТ без проблем. Мои волосы, ногти, кожа и здоровье в порядке, да и ребь болеет мало. В общем, всех устраивает продолжение ГВ и такое бывает
nyanyasha is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 19:27   #153
Amneris
Участник
 
Аватар для Amneris
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 108


Цитата:
Ужасссссссссссссссссссссс до 3 лет, вы вообще в своем умеее, а вопрос зачеммммммммммм*??????????????????
А какаааааяяяяяяяя разницааааааааааааа Ваааааааааааааааамммммммммм личноооооооооооооо?От Вашего "Ужасссссссссссс" никто не подхватится тут же отучать...
Amneris is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 19:34   #154
Lastochka N.
Элита
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 2 470


Цитата:
Сообщение от Amneris Посмотреть сообщение
А какаааааяяяяяяяя разницааааааааааааа Ваааааааааааааааамммммммммм личноооооооооооооо?От Вашего "Ужасссссссссссс" никто не подхватится тут же отучать...
Lastochka N. is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 19:52   #155
Тестостерон
Bаnned
 
Аватар для Тестостерон
 
Регистрация: 26.12.2001
Адрес: Чукчино
Сообщений: 7 697


злые вы дефки.хоть и мамы.
Тестостерон is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 21:08   #156
Ryzhaya
Элита
 
Аватар для Ryzhaya
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Приморский 137
Сообщений: 1 620


мне вообще никакой, пофигу, хоть до 18 кормитесь дорогие мамы, ваши дети,как хотите так и живите, я выражаю свое мнение, если не дошло.
__________________
Ryzhaya is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 02:04   #157
Страшилище
Активный участник
 
Аватар для Страшилище
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: В асфальтовых полях.
Сообщений: 348


Говорят что в молоке после года ничего нет-чушь!!!! Как будто в магазинном чего то хорошее, уж в грудном то точно все натуральное. Грудное молоко еще называют белой кровью, состав идеентичный.
Там столько всего нужного, что даже неизлечимо больные взрослые выздоравливают от грудного молока ( в старину прикладывали больного к кормящей рабыне и он выздоравливал)
Страшилище is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 02:16   #158
Пуп земли
Наш человек
 
Аватар для Пуп земли
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: дикий Юго-Запад
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от Страшилище Посмотреть сообщение
Там столько всего нужного, что даже неизлечимо больные взрослые выздоравливают от грудного молока
Вот почему несознательные мамашки деток так мало кормят, до школы в лучшем случае, там же столько всего нужного?!? Я считаю, что вот если сынок женится, допустим, в 30 лет, то его до 30 и надо докормить, пока есть возможность, это же так полезно! А если молодые продолжают жить вместе с родителями, то и дальше продолжать кормить, можно с невесткой вместе, пусть тоже полезного покушает. Чтобы выздоравливали сразу и все такое. Опять же - свое, натуральное, не то, что магазинное.
__________________
В комнате, даже слишком небольшой, было человек семь, а с дамами человек десять. (с)
Пуп земли is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 02:59
ответ для Тестостерон , на сообщение « злые вы дефки.хоть и мамы. »
  #159
Аленка208
Участник
 
Аватар для Аленка208
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Тестостерон Посмотреть сообщение
злые вы дефки.хоть и мамы.
Нафига вообще ОПЯТЬ25 заводить вопрос, который тут и так каждую неделю новы висит кормите хоть до пенсии, если надо или нравится! Вообще стало раздражать бесконечное обсасывание темы ГВ. Каждая мать сама все должна знать и чувствовать, а не у незнакомых людей советы просить-достать ли сиську в общственном мсте и тыпы.. Жжуть..
__________________
Аленка208 is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 03:00   #160
katarinka81
Элита
 
Аватар для katarinka81
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 561


Цитата:
Сообщение от Amneris Посмотреть сообщение
А какаааааяяяяяяяя разницааааааааааааа Ваааааааааааааааамммммммммм личноооооооооооооо?От Вашего "Ужасссссссссссс" никто не подхватится тут же отучать...

Улыбнуло.

Ryzhaya
Девушка, следите, пожалуйста за тоном Ваших высказывний..... Бреееееееееееееед и ужааааааааааас не совсем красивые слова по отношению к другим людям и их поступкам... Могу также сказать про Вас за то, что Вы лишили своего ребенка полезной еды....


По теме: ГВ, если оно организовано правильно, всем участникам приносит массу положительных эмоций. Я планирую завершить до двух с половиной, но если ребенок у кого-то будет кормится лет до 3 и больше, то только порадуюсь за него и его маму.
__________________
Мама Ксюшки и Данилки, мама в квадрате
katarinka81 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena