~*~ Снова наступила осень~ЯНВАРЁНОК 2009 в сад пошёл ~*~ - Страница 529 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2011, 12:32
ответ для катена , на сообщение « :005: вообще про такие не... »
  #5281
катена
Мега-элита
 
Аватар для катена
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 383


буду мамой девочек
муж сказал будем делать мальчика, на что я сказала,что у моей матери 3 девочки сказал,тогда хватит,испугался
__________________
[img]http://lines.kukuz******/3_7_13217895060.75140700_3_2_14260.875_9900FF_edcf c5ca20e2d5d3c9cecbc5.png[/img]

В Ожидании Чуда !
катена is offline  
Старый 15.11.2011, 12:34
ответ для ТашаСмайл , на сообщение « Доброе утро! :)) :flower:... »
  #5282
Itaka
Ветеран
 
Аватар для Itaka
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 636


Цитата:
Сообщение от Mamcha Посмотреть сообщение
добрый день!

будем здоровы! http://www.gazeta.ru/science/2011/10..._3815446.shtml

девочки, как делать ингаляции с календулой, Ярик что-то прикашливает, будто горло першит. Врач сказала делать инг.с календулой, а как точно не поясняет, что-то говорит соду разведите с водой, туда капните скольконибудь............ не поняла что-то.
Ася!!! Все, я пошла менять аву

Люба, твою Катю поздравляю, и нашу Катю тоже!
__________________
Itaka is offline  
Старый 15.11.2011, 12:37
ответ для Анька , на сообщение « ~*~ Снова наступила осень~ЯНВАРЁНОК... »
  #5283
Тиран
Старожил
 
Аватар для Тиран
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 1 447


Вот-вот, стыдно признаться, но я вчера в Катях запуталась. Думала, Люба про катёну пишет.
Воть.

Люб, я просто думаю, что на самом деле тебе много возиться с ребёнком прийдётся - не хочется, чтобы ты при этом себя как-то не так чувствовала... Это хорошо, если здоровая.
Тиран is offline  
Старый 15.11.2011, 12:43
ответ для катена , на сообщение « :005: вообще про такие не... »
  #5284
Mamcha
Элита
 
Аватар для Mamcha
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 982


Цитата:
Сообщение от катена Посмотреть сообщение
вообще про такие не слышала,сделай с раствором лазолвана
Катён, во-первых, поздравляю!!!! Будет ещё одна красавица в вашей семье!

про лазолван - он жеж не кашляет, а вот как при першении, прикашливает, как сказать, не знаю. надо именно горло смягчить и дезинфицировать. может, минералочкой просто?
__________________


ЗАНИМАЮСЬ АЙКИДО
Mamcha is offline  
Старый 15.11.2011, 12:50
ответ для Mamcha , на сообщение « Катён, во-первых, поздравляю!!!! Будет... »
  #5285
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от Itaka Посмотреть сообщение
Люба, твою Катю поздравляю, и нашу Катю тоже!
спасибо, Наташа!
Цитата:
Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
Вот-вот, стыдно признаться, но я вчера в Катях запуталась. Думала, Люба про катёну пишет.
Воть.

Люб, я просто думаю, что на самом деле тебе много возиться с ребёнком прийдётся - не хочется, чтобы ты при этом себя как-то не так чувствовала... Это хорошо, если здоровая.
ну, да... мы тоже все надеемся на здоровенькую девочку, тем более, если что не так, свекровь точно "отпишется"... она отдыхать хочет... ну, будем стараться ,чтоб все Ок было, ттт... Я вот думаю, наверное, Катю попрошу пока прививки не делать дочке, после года начнем... и так сложно все... Может, если в поликлинике не будет Пентаксима, будем за свои деньги делать.
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline  
Старый 15.11.2011, 12:52
ответ для Анька , на сообщение « ~*~ Снова наступила осень~ЯНВАРЁНОК... »
  #5286
Mamcha
Элита
 
Аватар для Mamcha
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 982


Люба, ну какая ты молодец! такая непростая ситуация, другой бы ругался, а ты так настроена позитивно, радуешься, прям меняешь меня к лучшему )
__________________


ЗАНИМАЮСЬ АЙКИДО
Mamcha is offline  
Старый 15.11.2011, 12:57
ответ для Mamcha , на сообщение « Люба, ну какая ты молодец! такая... »
  #5287
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от Mamcha Посмотреть сообщение
Люба, ну какая ты молодец! такая непростая ситуация, другой бы ругался, а ты так настроена позитивно, радуешься, прям меняешь меня к лучшему )
Ася, так я оптимист, не могу отностся по другому.. Мне тяжело погружаться в негатив, я во всем плюсы ищу... Тем более ДЕВОЧКА же будет!!! Есть шанс приобщиться
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline  
Старый 15.11.2011, 12:59   #5288
катена
Мега-элита
 
Аватар для катена
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 383


Цитата:
Сообщение от Mamcha Посмотреть сообщение
Катён, во-первых, поздравляю!!!! Будет ещё одна красавица в вашей семье!

про лазолван - он жеж не кашляет, а вот как при першении, прикашливает, как сказать, не знаю. надо именно горло смягчить и дезинфицировать. может, минералочкой просто?
тогда просто физ-раствором,а?
__________________
[img]http://lines.kukuz******/3_7_13217895060.75140700_3_2_14260.875_9900FF_edcf c5ca20e2d5d3c9cecbc5.png[/img]

В Ожидании Чуда !
катена is offline  
Старый 15.11.2011, 13:00   #5289
Яблочная мята
Наш человек
 
Аватар для Яблочная мята
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщений: 6 170


Цитата:
Сообщение от Mamcha Посмотреть сообщение
Катён, во-первых, поздравляю!!!! Будет ещё одна красавица в вашей семье!

про лазолван - он жеж не кашляет, а вот как при першении, прикашливает, как сказать, не знаю. надо именно горло смягчить и дезинфицировать. может, минералочкой просто?
тантумом, главное, не прыскай..он сушит...мы в прошлый раз им спровоцировали такой кашель...а смягчать-теплое питье и почаще..
__________________


Яблочная мята is offline  
Старый 15.11.2011, 13:15   #5290
Тиран
Старожил
 
Аватар для Тиран
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 1 447


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
спасибо, Наташа!

ну, да... мы тоже все надеемся на здоровенькую девочку, тем более, если что не так, свекровь точно "отпишется"... она отдыхать хочет... ну, будем стараться ,чтоб все Ок было, ттт... Я вот думаю, наверное, Катю попрошу пока прививки не делать дочке, после года начнем... и так сложно все... Может, если в поликлинике не будет Пентаксима, будем за свои деньги делать.
Люб, может заранее проконсультироваться. Не думаю, что прям все прививки - нельзя. бцж в роддоме легче переносить. проконсультируйтесь сейчас...и в роддоме саись на неонатологов сразу - пусть заключение пишут.
__________________

Когда я был маленьким - я молился о велосипеде.
Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.
Тиран is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena