Где заказать суши на дом? - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2011, 16:52
ответ для lulu , на сообщение « Заказывали в "Два берега", но после... »
  #281
Elizza
Старожил
 
Аватар для Elizza
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от lulu Посмотреть сообщение
Заказывали в "Два берега", но после этой пятницы больше не будем. Из-за доставки. в пятницу 30 сентября я заказала суши на 22 часа. В 22.10 суши не были доставлены. Я позвонила оператору и спросила, где мой заказ. Оператор его вообще не смогла найти. Через какое-то время она его нашла, но "почему-то его не доставили" (по ее словам). Я отменила заказ и потребовала менеждера. Менеджера мне не предоставили, отговариваясь, что все заняты, и мне перезвонят. Перезвонили. Вроде как соединили с менеджером (на деле я несколько минут слушала непонятного вида гудки, в надежде, что это у них соединяет так). Перезвонила еще раз, и снова-здорово- "какой у вас заказ" (говорю- отменила уже, хочу менеджера). "Все менеджеры заняты, мы вам перезвоним" . Естественно не перезвонили . К тому времени мне совсем надоело с ними общаться, и я пошла спать. Короче, около 23-00 вдруг раздался звонок в дверь, и- картина маслом- привезли заказ (который я четко сказала, что отменяю), и даже безо всяких извинений всучили его моему мужу. Эхх жаль, что я не услышала, а то бы отправила курьера, откуда пришел. В итоге - полностью испорченный вечер, никаких извинений, ни компенсации морального ущерба. Отвратительный сервис.
У нас ни разу никаких заминок не было,всё привозили чётко вовремя,а то и раньше(заказывали у них уже раз пять).Но наверное, я бы тоже после такого случая как у Вас не стала бы заказывать у них снова.А пока нас всё устраивает.Главное по вкусовым качествам,мне их суши понравились больше всего(а заказывали до них в разных местах).
__________________
Elizza is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 17:35
ответ для Nataijal , на сообщение « Где заказать суши на дом? »
  #282
Мари-Изабель
Старожил
 
Аватар для Мари-Изабель
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 1 054


Сколько не заказывала в 2 берега - все четко, в течение часа, еслу курьер даже на 5 мин.задерживается - звонит, извиняется. Может, по пятницам везде дурдом? Нам в эту пятницу в Евразии забыли десертные роллы положить, а вот в счет включить не забыли, хорошо муж проверил)))
Мари-Изабель is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 17:43
ответ для Дрюсик , на сообщение « Ну тогда мне Стерео точно не надо.... »
  #283
Каллисто
Элита
 
Аватар для Каллисто
 
Регистрация: 25.10.2003
Адрес: Большевиков пр.
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Дрюсик Посмотреть сообщение
Ну тогда мне Стерео точно не надо.
Заказала в итоге как обычно - в Нагасаки.
Есть еще одно местечко, но там нет доставки, я туда специально приезжаю и заказываю с собой на вынос.
На Среднеохтинском проспекте, как называется-не помню, но оно там одно. Вот там суши делают на глазах у заказчика, вкусно-нереально
А конкретно где на Среднеохтинском?
__________________
Если есть домашние хозяйки, значит где-то есть и дикие!

Оксана, Даша(31.01.2000) и Марат(22.08.2003)
Каллисто is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 18:03
ответ для Elizza , на сообщение « У нас ни разу никаких заминок не... »
  #284
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Цитата:
Сообщение от Namaste Посмотреть сообщение
Мне кажется радио суши это и есть стерео суши. Вот и у меня с доставками ну вообще никак не сложилось((.
да да конечно это я ошиблась
стерео суши
__________________


с уважением, Екатерина. можно просто на Вы.
kollontai is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 18:06
ответ для Nataijal , на сообщение « Где заказать суши на дом? »
  #285
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


девочки я вот еще 1 раз заказывала в какой то доставке
но не стала писать так как не уверена где именно но по моему это были 2 берега
(думаю что 99% это они так как больше я вообще нигде не заказывала - всегда в Васаби беру и считанные разы в др местах)


так там вместо сыра филадельфия или специального какого нибудь крема был ОБЫЧНЫЙ МАЙОНЕЗ!
меня это поразило до глубины души )))
вкус был отвратный да и вообще что за манера класть майонез??? по моему это позор
kollontai is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 18:46   #286
~надежда~
Ветеран
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 961


Цитата:
Сообщение от Каллисто Посмотреть сообщение
А конкретно где на Среднеохтинском?
Может,имеется ввиду Кансаи,между Б.Пороховской и Краснодонской?Если да,то я присоединяюсь-вкусно,часто там заказываем.
~надежда~ is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 19:46   #287
Дрюсик
Элита
 
Аватар для Дрюсик
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Усть-крыжовник
Сообщений: 1 619


Цитата:
Сообщение от ~надежда~ Посмотреть сообщение
Может,имеется ввиду Кансаи,между Б.Пороховской и Краснодонской?Если да,то я присоединяюсь-вкусно,часто там заказываем.
Да-да! Именно оно.
Я туда из Колтуш специально приезжаю, заказываю, гуляю 20 минут и забираю домой)) Сама себе доставка. Но там оочень вкусно и главное-все видишь, что делают и как и из чего, все на открытой витрине.
__________________

Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач
Дрюсик is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 02:11
ответ для Nataijal , на сообщение « Где заказать суши на дом? »
  #288
sas7
Участник
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 276


Заказали сегодня в якитории - уверенные 4+. Все свежее и вкусное. Понизил оценку за то, что суши с тунцом оказались не такие вкусные как раньше если в ресторанчике кидо. Соуса, васаби, имбиря достаточно, еще и осталось. Соус нормальный не разбавленный. Фото прилагается как и в прошлом посте.
sas7 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 13:45   #289
Пирожочек
Активный участник
 
Аватар для Пирожочек
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от Мари-Изабель Посмотреть сообщение
Сколько не заказывала в 2 берега - все четко, в течение часа, еслу курьер даже на 5 мин.задерживается - звонит, извиняется. Может, по пятницам везде дурдом? Нам в эту пятницу в Евразии забыли десертные роллы положить, а вот в счет включить не забыли, хорошо муж проверил)))
А как 2 берега вкусненькие или так себе,расскажите???????
__________________
Пирожочек is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 19:03
ответ для Nataijal , на сообщение « Где заказать суши на дом? »
  #290
Vareno4ek
Гость
 
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 1


Все так хвалят Вагаси, не понимаю только, почему. Заказывала на работу - С-З, мало того, что отравилась угрем, осьминога просто выплюнула, еще и курьер жутко хамоватый был. Мне потом так плохо было после этих суши, и мне, и моему коллеге, которого я угостила. Первый и последний раз туда обратилась!

Девочки, подскажите, если выбирать между Нагасаки, Япошей, Сакурой и Якиторией - что лучше?
Vareno4ek is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena